Divider

Отзывы о издании "Ведовство в вопросах и ответах" 2

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
После получения издания,
его внимательного изучения,
в данной теме оставляйте свои отзывы.
 

Luna-21221

Здравствуйте Уважаемый Мастер Эмиль. Благодарю Вас за журнал.Методы нужные и интересные.Особая благодарность за "Работу с Арканом Солнца" " Для возвращение денежного потока" и многое другое. С уважением и благодарностью.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Добрый вечер.Благодарю за журнал.Методы очень понравились.Особая благодарность за Семикратный поддел через икону "Неувидаемый цвет" и талисман Аркана Солнце на получение жилья.С Уважением.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Уважаемый мастер Эмиль, благодарю за журнал, подходы все нужные и очень интересные. Прошу прощения у Вас на обложке журнала такой чудный знак как сигил, он меня прямо завораживает, не подскажите что это за знак? С уважением.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Тиа

Вы уже задавали этот вопрос в другой теме. Ожидайте ответа.
 

Ариада_

Здравствуйте, Maitre Emil !
Благодарю вас за журнал, все знания нужные! Ни один методов не могу выделить особо, все нравиться.
Очень надеюсь на продолжение.
С уважением!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за журнал .Все методы очень нравятся ,не могу выделить какой-то один метод ,все нужные подходы , буду использовать при необходимости ,надеюсь на продолжение данного журнала ,с уважением.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Эмиль,благодарю Вас за замечательный Журнал.Методы все сильные,бесценные,нужные,все дано доступным языком.С большим удовольствием буду использовать в своей практике эти замечательные методы.
С Уважением.
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Примите огромную благодарность, уважаемый Мастер Эмиль. Мне особенно понравились Каббалистическая формула для успешности и крайне актуальная формула Урана для хорошей работы техники.
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Эмиль благодарю Вас за журнал и такие нужные и ценные знания,выделить какой то метод не могу,так как они все бесценны как и ваши советы и комментарии в той или иной ситуации
С уважением к Вам и Вашим знаниям
 

Галина-мис

Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю Вас за прекрасный журнал и новые знания, полезные советы и разъяснения. Все рассмотренные вопросы актуальны, а ответы на них - неоценимая помощь для работы с различными ситуациями на практике.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Добрый день. Уважаемый Maitre Emil, примите огромную благодарность за замечательное Издание! Интересные, редкие и необходимые Знания, полезные советы и подробное, доходчивое описание. Надеюсь на продолжение Издания. С уважением!
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю Вас за журнал и такие нужные,ценные знания и методы.Все методы бесценны и очень необходимы,как и ваши советы и комментарии к ним.Очень надеюсь на продолжение выпусков данного издания!
С Уважением!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за журнал.
Методы очень нравятся.
С уважением,
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Мастер Эмиль за чудесный журнал
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу