Divider

Отзывы о издании "Тайные Знания Мастеров" 4

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Все кто получил издание
"Тайные Знания Мастеров" 4
в данной теме оставляйте
свои отзывы и пожелания
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам уважаемый Мастер Никифор за четвёртое издание " Тайные Знания Мастеров "! Очень ценные знания Вы даете нам для развития, все методы очень понравились, ни один из них не могу выделить особо. Для меня все они одинаково важны и дороги.
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Самара
Благодарю, Мастер Никифор за чудесное издание. Прекрасно оформлены ценнейшие знания. Низкий поклон Вам.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Никифор за прекрасное издание .Все методы просто сокровище для нас обучающих ,буду применять некоторые методы в своей практике ,очень хотелось бы продолжения данного издания ,с уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за великолепное Издание! Очень ценные, разносторонние и нужные Знания! Отличное оформление, интересная подача методов и подробное разъяснение. Надеюсь на продолжение Издания "Тайные Знания Мастеров". Низкий поклон за Ваш Труд, уважаемый Мастер Никифор! С уважением!
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за Вашу работу. Благодарю Вас за бесценное Издание - 4, знания очень нужные и ценные, помогают нам в нашей деятельности. Ваш опыт и Ваши знания очень полезны для нас. Низкий поклон Вам. Желаю Вам вдохновения и сил в Вашей деятельности.
С глубоким уважением к Вам.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за чудесное издание. Издание прекрасно оформлено. Очень ценные знания Вы даете для развития, все методы очень понравились, ни один из них не могу выделить особо. Для меня все они очень важны. Все очень понравилось.
С Уважением к Вам.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Мастер Никифор за чудесное издание и материал .Все методы безупречны и четко работают еще раз огромное спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу