Divider

«Ковчег Гавриила»

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0


Визит Святейшего Патриарха Кирилла в Антарктиду и совершение там некоей службы в единственном на весь ледяной континент храме – отнюдь не только и не единственно акт ритуально-священнический. Источники сайта утверждают, что в Антарктиде произошло нечто экстраординарное, напрямую связанное с недавней встречей Папы Франциска с вышеупомянутым персонажем. Впрочем, обо всём по порядку…



Согласно сообщению инфо-аналитической группировки «Сорча Фаал», основанному на её источнике в МО РФ, «древний ритуал» по православному чину, совершённый Патриархом Кириллом в Антарктиде, – часть много-ходовой секретной операции, начавшейся не так давно в Мекке, где 12 сентября прошлого года, во время подземных строительных работ на территории возводимой Великой Мечети, был обнаружен таинственный объект («Ковчег Гавриила»), поразивший плазменным ударом несколько сотен человек. Вторичная попытка доставить объект на поверхность из-под земли, произведённая 24 сентября, сопровождалась гибелью уже около 4000 человек. Об этом как-то вскользь сообщили мировые СМИ, после чего, под давлением саудовского официоза, все упоминания о произошедшем «испарились» из мирового информаториума…



Далее сайт цитирует свой источник «Сорча Фаал»:
«После катастрофических последствий попыток извлечения саудовцами этого «устройства/оружия», эмиссары Великой Мечети Мекки связались со Святейшим Патриархом Кириллом по поводу хранящегося в России одного из древнейших мусульманских манускриптов, спасённых во время опустошительного набега крестоносцев на Константинополь в 1204 году, сопровождавшегося разграблением Храма Святой Софии. Этот документ именуется «Наставления Гавриила Мухаммеду».



Необходимо отметить факт, обходимый молчанием на Западе: во время так называемых «крестовых походов», римские крестоносцы воевали не только с мусульманами, но и с носителями православной веры, и русская православная церковь, памятуя об этом, веками сохраняла не только собственные библиографические святыни, но и многое из наследия библиотек мусульман…»
Что касается содержания пресловутых «Наставлений Гавриила», то речь там идёт главным образом о неких специфических инструкциях, полученных Магометом от Ангела Гавриила (Джибраила) в пещере Хайра, на горе Джабал Ан-Нур, недалеко от Мекки. В наставлениях указано, что Небесный Посланец вверил в попечительство Магомету «ящик/ковчег», обладающий «неиссякаемой силой», пользоваться которым ему было запрещено (ибо сие – прерогатива лишь Бога Всевышнего), и более того – было приказано захоронить ЭТО в месте поклонения Творцу, которое использовалось Ангелами ещё до появления человечества. Ковчегу надлежит покоиться там до момента, обозначенного в «Наставлении» как день «День воскресения» (по иному переводу – «День Пришествия»).
6 декабря 2015 года из саудовского порта Джедда, в сопровождении армады военных кораблей, вышел исследовательский корабль ВМФ России "Адмирал Владимирский", на борту которого оказался «Ковчег Гавриила» вместе с «образцами земли российской», предназначенными к доставке в Антарктиду в качестве свидетельствования и увековечивания славы русских военных моряков, первооткрывателей Южного Материка. Во всяком случае, так было написано в публикации ТАСС, на которую ссылаются "Сорча Фаал" .



Как только информация об обнаружении священного артефакта и о транспортировке его в Антарктиду дошла до Папы Франциска, тот незамедлительно обратился к Святейшему Патриарху Кириллу с просьбой о безотлагательной встрече, «ибо КОНЕЦ УЖЕ БЛИЗОК». И 12 февраля встреча состоялась на Кубе. Во время встречи Папа передал Патриарху древний манускрипт, в котором говорится о «Ковчеге Гавриила» и о том, что наставления были даны теми, кто в Книге Еноха именуются «Наблюдатели» (или «Ангелы-Свидетели»)…



Через несколько часов после феноменальной по своей неожиданности и историчности встречи двух лидеров «разделённой церкви», Патриарх отслужил особую службу по чину, предусматривавшему использование текста манускрипта, полученного от Папы. Тут же, сразу после службы, таинственный могущественный артефакт был доставлен группой элитарного спецназа на один из объектов, находящийся под юрисдикцией РФ на бескрайних просторах ледяного континента…
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Мастер Перун за интересную информацию.
С уважением!
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Очень интересная статья Мастер Перун благодарю
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Мастер Перун , благодарю Вас за информацию .
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за интересный материал!
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю вас уважаемый Мастер Перун за интересную информацию.
С уважением .
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Перун за интересный материал.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:46
Адрес: москва
Благодарю Вас ,Уважаемый Мастер Перун,за познавательную тему.
С Уважением.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Большое спасибо, уважаемый Мастер Перун. Безумно интересно. В ожидании продолжения истории...
 

Паола

Well-Known Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1.425
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Челябинск
Спасибо Вам Мастер Перун, за познавательную историю.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за интересную информацию.
С уважением к Вам.
 

хотабыч

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за интересную информацию! С уважением к Вам.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю мастер Перун за интересную тему. С уважением.
 

heel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:363
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Перун, благодарю за интересную статью!
 

Александр В

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун, за познавательную тему.
С Уважением к Вам.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас,Мастер Перун,за интересную информацию.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Мастер Перун ,благодарю Вас за интересную информацию!
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу