Divider

Отзывы о практикуме "Собор Архангелов "

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
sin_t_iacute_tulo_1_by_luisbc-d77ju9r.gif

Поздравляю всех участников
с прохождением практикума
"Собор Архангелов " !


Практикум выдался трудоемким, через каждого участника, были проведены потоки семи Архангелов. Каждый поток воздействовал на свою сферу, был очищен негатив, убраны пробои в энергетике, отсечены привязки питающихся на вас сущностей паразитов. После обновления, была поставлена защита духовных Хранителей.
Теперь вы под постоянным присмотром Сил Света, беда обойдет стороной, трудности разрешаться, будут приняты верные решения.
Практикум был не только для меня трудоемким, но и для вас, кто хорошо работает и чувствует энергию, могли ощутить сильную боль, тошноту, сдавленность, скованность и тд, а после наступало приятное облегчение.
В общем в данной теме сами отпишите о том, что чувствовали, что снилось, какие изменения прочувствовали.

the_tree_of_life__gif__by_luisbc-d6uiimk.gif
 

ЗИ НГА

Уважаемый Мастер Перун – Благодарю Вас за проведенный Практикум.
Отчет (New spirit) - находится на службе в армии и во время Практикума маршировал в строю с сильной головной болью на протяжении нескольких дней. Пытался мысленно сосредоточиться насколько это возможно. До этого было очень болезненное состояние – боль в горле и забитость носа. На фоне этого - постоянные головные боли. После Практикума – разрешили позвонить домой и выдали телефон (явление невероятное). Сказал –что после уже 30 минут прошли головные боли и сильная усталость. Через 2 дня позвонила в часть лейтенанту – дал трубку поговорить с сыном - состояние здоровья улучшилось намного. Голова не болит. Голос бодрый и спокойный. Улучшилось состояние общее. Благодарю Вас!!! С Уважением!!!
 

фея888

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун! Примите мой низкий поклон за Вашу работу и помощь! Как ни старалась я прочувствовать потоки, у меня это не получилось. Я уснула. Сны были тревожные. Проснулась только утром. Появилось чувство вины из-за халатного отношения к прохождению практикума. Сейчас наблюдаю чудеса: люди незнакомые стали относится как-то по-особому, с уважением что ли, вещь купила, которую не могла найти несколько месяцев. Одним словом, хоть я и проспала сам практикум чувствую действительное покровительство Высших Сил.
От всего сердца благодарю Вас, уважаемый Мастер!
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Доброго времени суток Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый практикум!
Во время практикума ощущал прилив тёплой энергии, были вибрации по позвоночнику, мелькали какие то образы так быстро что их не запомнил. Снов не видел, утром встал в хорошем настроении.
С большим Уважением к Вам и Вашим знаниям и трудам!!!
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Премного благодарен Вам, Мастер Перун, за проведенный практикум!
Во время практикума вначале была головная боль, которая то отступала, то приходила снова. Также чувствовались энергетические потоки, помимо этого, горела правая рука и постепенно, от нее тепло переходило по всему телу.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

oven74

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2015
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенную работу - практикум "Собор Архангелов!
На всем теле ощущалось обволакивание теплом, минут через пять началась головная боль, более ощущаемая в лобной части, которая длилась еще в течение двух дней, но при этом, в первый день после пркатикума с утра было ощущение свободного дыхания во всем теле. В начале практик ума было видение одного образа - перед глазами пролетела цветное перо павлина, сияющее разными цветами, что для меня было неожиданным, почему именно перо павлина!!??
С уважением!
 

ЗИ НГА

Уважаемый Мастер Перун – Благодарю Вас за проведенный Практикум.
Перед Практикумом начала болеть спина. А в одном из снов перед Практикумом во сне мне отчетливо сказали две цифры 36. Старое заболевание – сейчас совсем боли прошли. Немого лишь поныла один денек. Во время Практикума было лишь одно видение –купола церкви позолоченные и над ними белый голубь летал. Из энергетических ощущений – давление на аджну ощущала. В этот раз не было сдавливающего жгута на анахате чакре. Дышала свободно и ровно. Потоки ощутила немного (слишком много было мирских дел). Состояние на данный момент времени - равновесия и спокойствия. Примите мой низкий поклон Вам - Уважаемый Мастер Перун за Вашу работу и помощь! Благодарю Вас!!! С Уважением!!!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Мастер Перун за проведенный Практикум. В начале было не легко сосредоточится на ощущениях и привести себя в спокойствие, по истечению не большого промежутка времени почувствовал сильные волновые вибрации вокруг себя и сдавленность в области манипуры чакра. Через час после начала практикума заснул и проспал более 12 часов. Проснулся обновленным и бодрым.
С уважением к Вам.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Перун за практикум. Во время практикума вначале было видение как спускались ко мне сверху люди в красных накидках один за одним и исчезали ,я не считала сколько их было ,потом тело начало покачиваться ,затем появилась длительная и очень сильная зевота до слез ,зевала весь практикум и еще после практикума какое-то время , после этого появилось тепло во всем теле и легкость ,очень хотелось спать ,но я не уснула ,после практикума через некоторое время сонливость прошла ,сны снились ,но я их не запомнила ,с уважением.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Мастер Перун. Благодарю Вас, за проведенный практикум и Ваш труд. Честно сказать, слабо помню момент прохождения. Был очень уставшим и сразу после лег спать. Мой сон и сон второй участницы был немного беспокойным, так как был очень сильный ветер и все на улице гремело и завывало. И была из-за этого некоторая разбитость на следующий день у меня и у второй участницы. Из снов ничего не запомнил. На данный момент из изменений могу отметить более спокойное душевное состояние, несмотря на временные сложности. С уважением и благодарностью к Вам.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Перун, Благодарю Вас за такой важный и значимый практикум. Благодарю Вас за Вашу энергию и труд. Принимаю с радостью Ваше поздравление!
В самом начале практикума, видела людей в золочёных одеждах на красном фоне. Лика ни одного из них невозможно было запомнить, контуры лица расплывчатые. Но, такая мощь и доброта шла от этого видения, что вспоминая, радость по сердцу разливается.Во время практикума, ощущались разные потоки по интенсивности и мощности. Энергии проходили волнообразно, в разных частях тела были разные ощущения. Лёгкое онемение, затем "иголочки" в голове. Больше всего энергию чувствовала спина, вдоль позвоночника.
Сейчас прочитав Ваше пояснение к проведенному практикумы, вспомнила, что когда энергии менялись, появилась мысль, что каждый Архангел направляет свой особенный поток.
В какой-то момент было очень лёгкое ощущение тошноты, но быстро прошло.
Второй участник, передают Вам, уважаемый Мастер Перун, огромную Благодарность за проведённый практикум.
Рассказал, что весь практикум было ощущение, что из глубины тела, через рот, что-то выходит, и хотелось открыть рот, как можно шире. Весь практикум сидел с открытым ртом, и облизывал губы из-за сильной сухости. Кружилась голова и была сильная слабость. После практикума, через какое-то время ощущения прошли. Утром хорошо себя чувствовал, и действительно, появилась лёгкость внутри, как будто негатив, скопившийся в теле, исчез.
Низкий Вам поклон, за Благо, которое снизошло на нас!

С уважением, к Вам и Вашим знаниям
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за проведенный практикум.
Ощущал невероятное спокойствие и умиротворение,также было легкое давление на аджну и сильные ощущения в эфирном теле.В какой-то момент начало слегка покачивать.Видений не было.
После практикума ощущаю удивительное спокойствие.
С уважением и благодарностью за Ваш труд.
 

ELENA78

Огромная благодарностьВам,уважаемый Мастер Перун за проведеный практикум.
В начале бвло давление в области аджны,голова не болела,но очень болела шея и плечи,поток ощущала хорошо, горели ладони,из видения был огромный глаз, после практикума проспала около 11-12 часов,следующий день был спокойным,боль ушла,работать стало легче.
Второй участник,ощущения сдавливание головы,жар по всему телу,спал беспокойно но снов не видел,на следующий день на работе из под ноги поехала балка,мог упасть с высоты,но чудесным образом только ногу ударил сильно. До этого простудился,но после практикума на работу вышел,чувствует себя хорошо.
Низкий поклон Вам за Практикум.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенный практикум.
Во время практикума появилась головная боль, когда я почувствовала давление на сахасрару. Энергетические потоки ощущались очень хорошо. Был образ черного нательного крестика, который постепенно начал светлеть. После практикума ощущается какой-то прилив сил.
С уважением.
 

Ylena75

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Перун, за прохождение данного Практикума.
Даже не знаю как описать то, что со мной происходило.Минут через 15, после начала Практикума, моё тело начало "разминку"(по другому не опишешь). Я не представляла, что моя голова может так далеко поворачиваться за спину. Затем скручивание тела до тех пор, пока по телу не начинали пробегать "разряды". Давление, а точнее было ощущение что в голове дырку просверливают, в области сахасрары. После чего на меня вылилось или вывалилось, по ощущениям, что-то мягкое, тёплое. Удивило, что на энергию это не было похоже. Далее руки начали складываться в мудры(тоже удивила гибкость моих пальцев) и производить движение и преобразовывать моё тело в фигуры.(Очень похоже на упражнения при занятии Ушу). В конце каждой позы "разряды". В результате трясло всё моё тело. Внутри как огненный столб, в руках тепло. Продолжалось это 1,5часа. Потом ещё дня два "потряхивало". А затем повылазили какие-то заболевания, которыми я лет 5 назад переболела.?
Второй участник Практикума заболел на следующий день, правда быстро справился. Каких-то других изменений в жизни пока не наблюдалось, по-этому долго не отписывалась.
Через болезни выходит негатив?
С уважением.
 

Anna Beliz86

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2015
Сообщения:309
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Перун, отчет о прохождении практикума: Во время практикума было ощущение давления по верхним центрам, на голову. Состояние погружения, окутывание энергетики всего тела. Спокойное , очень приятное состояние умиротворения. Присутствовало много света и сияния, начало выбрасывать в сон. Сны были яркие, глубокие, на грани. На следующий день светлое настроение, ощущение чистоты восприятия, ощущение равновесия психики. Стало гораздо легче, переживания только положительные.
Благодарю Вас Мастер Перун за возможность и вашу духовную работу.
С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум! Во время прохождения Практикума очень хорошо ощущались мягкие энергии. Ощущения приходили в три этапа, перерывы между этапами около 2-3 минут. Самые яркие ощущения были в первом этапе и к последнему ощущения были мягче и спокойнее. Тело слегка раскачивалось из стороны в сторону и чувствовалась внутренняя вибрация. Всю первую половину слегка подташнивало, была боль в районе поясничного отдела. Тошнота и боль к окончанию прошли. Ощущалось жжение в районе Аджна чакры и приходили размытые образы меняющихся цветных картинок, но сути изображений разобрать было не возможно.

Второй участник: Тело раскачивалось из стороны в сторону и совершало круговые движения по часовой стрелке. Тело немного вибрировало.

Третий участник: Первые минуты было очень больно голову, боль глубокая, по верху головы. По ощущениям - ровный круг. Затем состояние начало выравниваться. По окончанию Практикума - самочувствие нормальное.

Четвертый участник: Практикум можно разделить на три этапа, каждый из которых отделялся глубоким вздохом.
1 Этап. Появилось ощущение легкой тошноты и вроде как все органы сотрясались. Когда это ощущение прошло, голову запрокинуло на левое плечо, затем развернуло подбородком к левому плечу. В этом положении я просидела некоторое время. После голова вернулась в свое нормальное положения. Меня стало раскачивать очень медленно и с легкой амплитудой, то справа-налево, то вперед-назад.
2 Этап. Меня продолжало раскачивать, с той же самой скоростью и амплитудой. Ближе к концу 2 этапа появилось ощущение легкой тошноты. После этого у меня ноги стали ватными. Было ощущение, что если я встану, то обязательно упаду.
3 Этап. Была легкая слабость. Вроде как ничего не происходило, но глаза открыть не было ни какого желания. В какой то момент почувствовала резкую и мимолетную боль с левой стороны крестца. Такую же боль после я почувствовала в левой груди. Под конец этапа боль с левой стороны крестца возобновилась и появилось ощущение онемения в левой ноге. После окончания практики эта боль и онемение сохранилось еще некоторое время.

Пятый участник: Медитировала на свечу, расслабилась, мысли ушли все. Потом пальцы рук растопырились типа цветка,а тело стало вращаться вдоль оси как конус против часовой стрелки. Фраза в голове повторялась из 50 псалма : "Ублажи, Господи, благоволением Твоим Сиона, и да созиждутся стены Иерусалимския". Потом минут через 10 покрутилась голова, закидывалась, открывался рот, но минуты 2 всего. Потом в голове слова «ТОР» и «умиротворение». Потом сказала про себя: "Господи, взрасти меня, подними и сделай своей частицей, такой же совершенной как ты Сам!" Потом стало тепло и радостно.

Шестой участник: Головная боль волнами накатывала от затылка и распространялась вперед на всю голову. Пламя какое-то безумное было, дергалось во все стороны, только после половины Практикума начало немного выравниваться.

Уважаемый Мастер Перун, еще раз примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за проведенный Практикум, Уважаемый Мастер Перун. Во время прохождения практикума чувствовала активность Аджна чаркы. Затем какое-то время была раздражительна, и сны с тех пор снятся странные, все про машины. У другого участника не было ярких ощущений во время практикума, но после него чувствовалась "необъяснимая легкость" во всем теле. Но партнер стал очень агрессивный, до полиции дело дошло. Хотя раньше такого за ним не наблюдалось. Еще раз Благодарю вас за Ваш нелегкий труд, и с нетерпением жду Оберег Семи Громов.
С Уважением.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенную работу - практикум "Собор Архангелов".Во время практикума появилась головная боль, когда я почувствовала давление на сахасрару. Энергетические потоки ощущались очень хорошо. Было ощущение как будто я попала в темный тонель который постепенно начал светлеть. Присутствовало много света и сияния, начало выбрасывать в сон. Каких-то других изменений в жизни пока не наблюдалось, по-этому долго не отписывалась.С Уважением.
 

heel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:363
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Перун за проведения практикума! Во время практикума ничего не почувствовала. Изменений тоже пока никаких нет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу