Divider

Инопланетяне или биороботы

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
maxresdefault-360x240.jpg


Очевидцы иногда описывают пилотов НЛО как очень похожих на людей, даже одетых в «земную» одежду, и только застывшие лица и какая-то неестественность, «деревянность» движений выдают в них чужаков. Друг с другом они, как правило, не разговаривают. Людей игнорируют, а если и обращаются к ним, то «голоса» звучат у людей в голове. Эти особенности их облика и поведения наводят на мысль, что очевидцы, скорее всего, видели не живых существ, а человекоподобных биороботов, созданных специально для выполнения каких-то задач на Земле.

Странные пассажиры

Осень 1988 года выдалась в Москве особенно богатой на встречи с подобного рода субъектами.

«15 сентября я сел в поезд на Кольцевой линии метро, чтобы доехать до станции "Парк Культуры", - пишет в редакцию одной московской газеты студент Вадим Леонтьев. - И сразу обратил внимание на группу из восьми человек, сидевших в конце вагона. Четверо сидели на одной стороне, четверо - на другой, напротив них. Все сидели молча, с застывшими лицами, неестественно выпрямившись, и глядели перед собой. Одеты были одинаково. Черные кожаные куртки, брюки заправлены в ботинки с высокими голенищами. Все это выглядело очень странно.

Примерно через полтора часа я, возвращаясь из парка, снова сел на Кольцевую линию и попал в тот же самый вагон. Я его запомнил по надписи "Не прислоняться", в которой какой-то шутник стер приставку "при". Знакомая мне компания сидела на тех же самых местах! Значит, они уже несколько раз прокатились по кольцу. Но с какой целью?

Я решил понаблюдать за ними. На следующей остановке пересел в соседний вагон, откуда их было хорошо видно. Так я совершил четыре полные поездки по Кольцевой линии, а они по-прежнему сидели неподвижно, глядели перед собой и, похоже, не собирались выходить. Я наблюдал за ними в общей сложности более двух часов, и за это время они не обменялись ни одним словом или жестом! Больше свободного времени у меня не было, и я вышел из поезда».

Исчезнувшие «гипнотизеры»

Той же осенью на севере Москвы произошло похожее событие. Через 15 лет, в 2003 году, о нем поведала Зульфия Садыкова.

«Я ехала в автобусе, - вспоминала женщина. - Когда он остановился, я посмотрела в окно и увидела, что на остановке никого нет. Однако только водитель открыл двери, как в салон вошли шесть человек: пятеро мужчин и женщина, которые появились непонятно откуда. Мужчины одеты одинаково: темные куртки, темные брюки, темные рубашки. Лица бледные и какие-то неподвижные. Только глаза смотрят пронзительно и как будто гипнотизируют. Женщина очень похожа на своих спутников, тоже вся в темном. Все это еще можно было бы объяснить, если бы не одно "но": лица вошедших абсолютно, до мельчайших деталей, походили друг на друга.

Народу в автобусе ехало немало, и поначалу в нем стоял шум, но как только появились странные незнакомцы, шум быстро затих и все взгляды устремились на них. Между собой они не говорили, только переглядывались. Я потом решила, что эти "люди" переговаривались телепатически. Они вышли на совершенно безлюдной остановке, и тут произошла еще одна непонятная вещь. Мимо проехал встречный автобус, закрывший их от нас всего на две-три секунды. Когда обзор вновь открылся, на остановке уже никого не было! Спрятаться они никуда не могли, место было открытое и пустынное, уехать на чем-то - тоже. Странные "люди" просто исчезли».

«Истуканы» на башне

О следующем удивительном случае рассказали дети, шедшие на занятия во Дворец пионеров на Ленинских горах.

Перед главным зданием Дворца высится тонкая, как игла, высокая металлическая башня с маленькой площадкой у самой верхушки. На площадке размещаются прожектора, и к ней ведет узкая наружная лестница. Дети объяснили, что за все время, что они ходят во Дворец, они ни разу не видели на этой площадке людей. А в тот вечер там стояли сразу четверо. Детям запомнилось. что все они были одного роста и одинаково одеты, стояли неподвижно и смотрели перед собой. Дети разглядывали их минут пятнадцать, ожидая, когда же они начнут спускаться, но те даже не пошевелились. Взволнованные дети сообщили об «истуканах» вахтеру. Их рассказ подтвердили и взрослые, проходившие мимо башни. Удивленный вахтер решил взглянуть на незнакомцев. Но когда они вышли из здания вместе с вахтером, на площадке уже никого не было! Спуститься по довольно длинной отвесной лестнице за это время было совершенно невозможно!

Вышедшие из огня

Внешнее сходство с людьми и при этом бросающееся в глаза странное, "нечеловеческое" поведение, включающее умение мгновенно исчезать, то есть, по-видимому, телепатически воздействовать на наблюдателей, заставляет предполагать в этих существах биороботов или, быть может, управляемых фантомов, созданных внеземным разумом. Цель их пребывания на Земле неясна. Некоторые предполагают, что они собирают сведения о земной цивилизации. Но нам представляется, что скорее правы те, кто считает, что пришельцы и их искусственные посланцы занимаются в основном похищениями людей и слежкой за стратегическими объектами вроде аэродромов, военных баз, секретных лабораторий и т.п. НЛО над подобными объектами зависают особенно часто, поэтому не должно вызывать удивления и присутствие в их окрестностях странных личностей.

Таковых видели, к примеру, в 2006 году вблизи военно-воздушной базы НАТО в Италии. (Над этой базой, кстати. особенно часто замечают НЛО.) Произошло это при весьма драматических обстоятельствах. Поздно вечером полиция преследовала мчавшуюся на большой скорости легковую машину. На повороте водитель легковушки не справился с управлением и врезался в джип. Многочисленные свидетели видели, как легковушка перевернулась от удара, в ней вспыхнул бензин, раздался взрыв и взметнувшееся пламя окутало ее всю. Казалось, у находившихся в ней людей не было ни одного шанса спастись. Но внезапно с обеих сторон горящей машины отлетели дверцы и из нее вылезли водитель и пассажир. Одежда на них пылала. но оба выпрямились и как ни в чем небывало направились к ближайшим зарослям. Свидетели потом утверждали, что оба были высокого роста, держались прямо, походка была размеренной и быстрой. Они как будто не чувствовали боли и не обращали внимания на горевшую на них одежду. Полицейские той же ночью прочесали рощу, но ни нарушителей. ни их тел не нашли.

Другое объяснение, кроме как того, что это были биороботы, сделанные из неизвестного на Земле особо прочного материала, просто не приходит на ум.

Охота на «Шварценеггеров»

Очевидцы не раз отмечали способность пришельцев неожиданно исчезать и так же неожиданно появляться. На самом деле пришельцы, по-видимому, никуда не исчезают, просто это мы перестаем их видеть. Но то. что не видят люди, способны засечь приборы.

В этой связи любопытен эпизод, произошедший в Швеции, в многоэтажном офисе известной фирмы. На мониторах, соединенных со следящими видеокамерами, диспетчер увидел трех шагающих по коридору мужчин, внешность и поведение которых показались ему подозрительными. Все были одного роста, одинаково одеты, но, что самое поразительное, все трое смахивали на известного киноактера Шварценеггера. На таких "прохожих" просто невозможно было не оглянуться, а между тем все. мимо кого они проходили, даже не взглянули в их сторону.

Диспетчер связался с охранниками у входа, и те ответили, что никаких «Шварценеггеров» не видели. Он описал им внешность подозрительной троицы и указал ее местонахождение. Те отправились на перехват. На экранах было видно, как охранники дважды сталкивались со странными незнакомцами буквально нос к носу, но каждый раз проходили мимо, будто не замечая их. Троица беспрепятственно миновала пост на первом этаже и вышла из здания.

Позднее было проведено расследование этого инцидента, которое показало, что трех странных субъектов действительно никто, кроме диспетчера, следившего за ними по экранам мониторов, не видел. Пленку, на которой они запечатлелись, затребовали спецслужбы, и с тех пор о ней больше ничего не известно.

Фирма имела некоторое отношение к разработке новейших вооружений, а значит, весь этот эпизод, хотя и с известной натяжкой, можно объяснить тем, что троица биороботов занималась шпионажем в пользу своих создателей - инопланетян. Но что делали искусственные люди в осенние дни 1988 года в Москве, куда и зачем они ехали на общественном транспорте, мы, скорее всего, уже никогда не узнаем.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за интересный материал,уважаемый Мастер Unagdomed!
С уважением!
 

Anna Beliz86

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2015
Сообщения:309
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Унагдомед, за познавательные истории.
С уважением.
 

Hapy 7777

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2017
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас ,уважаемый Мастер Унагдомед,за интересную информацию.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю мастер Unagdomed, за интересную статью. С уважением.
 

Александр В

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед, за интересную тему.
С Уважением к Вам.
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за интересную статью.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за интересную статью.
 

Паола

Well-Known Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1.425
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Челябинск
Спасибо Мастер Унагдомед, за интересный материал. С уважением!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за интересную тему.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за интересную информацию.
С уважением к Вам.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас за интересный и познавательный материал, уважаемый Мастер Унагдомед!
 

Василида

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2014
Сообщения:845
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за данную статью. С уважением.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:46
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Унагдомед,благодарю Вас за интересную статью
С Уважением.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed за интересную статью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу