Divider

Призыв риджалюль гайб

vilen

В одном суфийском тафсире передается, что если 14 дней подряд держать нафиль-уразу, и после каждого из фарз-намазов читать по 1000 раз калиму "Бисмилляхир-рахманир-рахим", то удостоишься встречи с риджалюль гайб.

Кто такие риджалюль гайб ранее на нашем форуме неоднократно писалось. Даже помню как-то посвящение было под их покровительством.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый vilen Хазрат , за интересную практику.
С уважением.
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересную информацию. но хотелось бы знать , кто такие Риджалюль Гайб, с уважением
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый vilen Хазрат , за Знания.
С уважением.
 

Каша.GQ

Member
Регистрация:26 Авг 2017
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:106
Ассалам алейкум Ва рахматулах Ва баракатух.
Благодарю Вас, уважаемый vilen Хазрат , за то что делитесь с нами своими знаниями.
Возникает вопрос: будет в дальнейшем проводятся посвящение? Повторно или еще раз.
 

vilen

Каша.GQ написал(а):
[post]1007038[/post] Ассалам алейкум Ва рахматулах Ва баракатух.
Благодарю Вас, уважаемый vilen Хазрат , за то что делитесь с нами своими знаниями.
Возникает вопрос: будет в дальнейшем проводятся посвящение? Повторно или еще раз.
Насчет посвящений, то лучше обратитесь к Основателям форума, Совету, Магистрам.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый vilen, благодарю Вас.
С Уважением.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Хазрат , позвольте задать вопрос по этой теме . Я этот метод попробовала ,но не с "БисмиЛлах " , а с двумя Исмуль Агзамами.А потом видела вещие сны которые предупреждали мне соблюдать некоторые правила и тд...........Но как известно в Исламе женские законы сильно отличается от мужских.Я бы хотела узнать ,перед посвещением какие правила рекомендовали бы соблюдать именно женщинам?
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
naila.habibulina написал(а):
Хазрат , позвольте задать вопрос по этой теме . Я этот метод попробовала ,но не с "БисмиЛлах " , а с двумя Исмуль Агзамами.А потом видела вещие сны которые предупреждали мне соблюдать некоторые правила и тд...........Но как известно в Исламе женские законы сильно отличается от мужских.Я бы хотела узнать ,перед посвещением какие правила рекомендовали бы соблюдать именно женщинам?
Извините , я хотела писать я читала не "БисмиЛлахир Рахманир Рахийм" а другие имена :"БисмиЛлахил Аълиюл Аъзийм" .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу