Divider

Ритуал Мистического Благословения на 2018 год.

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:56
Баллы:28
uvm-RM3xmSQ.jpg

Совет проекта ОТЗ решил сделать приятный подарок всем участникам проекта и провести для всех желающих:

Ритуал Мистического Благословения на 2018 год</FONT><i></i>

Новый год - это священное время перехода из прошлого, в будущее. Это рубеж, проходя который человек переосмысливает прожитую жизнь, совершенные поступки и достигнутые цели, а так же подводит общий итог тому, куда привела его жизнь.

У всех нас есть цели и планы, образ желаемого для нас будущего. Все мы хотим эти цели достичь и реализовать. Но сделать это не просто, т.к. всегда на пути возникают трудности и препятствия, а также множество отвлекающих факторов, на которые мы растрачиваем нашу энергию и в результате достижение желаемого оттягивается все дальше и дальше.

Поэтому часто нужен некий импульс сверху, который придаст новых сил и вновь вернет на верный путь. Мистическое благословение - как раз один из таких толчков.

52924506_000001.gif


Чем вам поможет ритуал мистического благословения:


<FONT font="Yermak">Отсечет ненужньiе привязки и груз прошлого.

Этот груз очень важно сбросить и оставить в прошлом, чтобы не брать его с собой в новый год и не тратить силы на эту ношу. Что было - то было, пора с этим проститься, а с собой в новый год и новую жизнь взять только бесценный опыт.

52924506_000001.gif


Откроет жизненньiе пути и дороги для привлечения новьiх возможностей в грядущем году.

Вы сможете увидеть новые пути для решения ваших задач и достижения целей. Те пути, которых раньше не было или вы их просто не замечали.

52924506_000001.gif


Даст энергию и сильi для достижения целей.

Все участники будут подключены к источникам энергии, которые будут давать вам силы в трудную минуту. Вы будете меньше уставать и быстрее восстанавливать силы как моральные, так и физические.

52924506_000001.gif


Дарует благословение и поддержку вьiсших сил в реализации ваших планов.

В рамках практикума будут проводиться благодатные потоки нескольких Христианских святых, таких как Серафим Саровский, Николай Чудотворец, Пантелеимон Целитель и других.


52924506_000001.gif


Практикум будет проводиться совместно

Магистрами: Самиром, Рустамом, Атамиэлем

И

Мастерами: Никифором и Перуном.
<i></i>

Потоки будут посылаться в течение трех дней - с 1 по 3 января.

УЧАСТИЕ В ЭТОМ ПРАКТИКУМЕ АБСОЛЮТНО И ЦЕЛИКОМ БЕСПЛАТНОЕ!

Вы можете пригласить к участию всех желающих, своих близких и друзей.

Все желающие принять участие в этом практикуме - отписывайтесь в теме ниже.

new-years-eve-2776646-1200-300x212.jpg
 

Ярга

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2016
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:70
Добрый день!
Уважаемый Совет проекта ОТЗ прошу Вас записать на участие на Ритуал Мистического Благословения на 2018 год.
Благодарю
С уважением,
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Уважаемый Совет проекта ОТЗ благодарю вас за подарок и прошу Вашего благословения на прохождение этого Ритуала Мистического Благословения на 2018 год.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за чудесный подарок и прошу благословения для меня и моего сына на прохождение Ритуала.
С уважением!
 

Парисс

Здравствуйте! Уважаемые представители Совета ОТЗ, позвольте принять участие в Ритуале Благословления на 2018 год; И благодарю Вам за этот замечательный подарок!
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Уважаемый Совет ОТЗ, Магистров и Мастеров за чудесный подарок и прошу благословение на прохождение практикума.
 

Рэйтрик

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:720
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Минск
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за Такой подарок!Прошу принять меня,для прохождения этого практикума!
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Самара
Благодарю Вас, Уважаемые Наставники за щедрый подарок! Прошу у Вас благословение на прохождение ритуала для себя и моего мужа.
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет проекта ОТЗ, поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом, благодарю за подарок и прошу Вашего благословения на прохождение Ритуала Мистического Благословения на 2018 год для меня и еще 3-х человек. С уважением к Вам!
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Совет проекта ОТЗ благодарю Вас за прекрасный подарок. Прошу Вашего благословения на прохождение данного Ритуала Мистического Благословения на 2018 год. С уважением!
 

МарияДева

Well-Known Member
Регистрация:18 Мар 2017
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет проекта ОТЗ прошу Вашего благословения на прохождение данного Ритуала Мистического Благословения на 2018 год и благодарю Вас за этот прекрасный подарок!!! С уважением!
 

tofure

Well-Known Member
Регистрация:7 Сен 2016
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Большое спасибо, основателям за новогодний подарок.Прошу записать меня и мужа.С уважением к Вам.
 

anjower

Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Уважаемый Совет проекта ОТЗ за достойный подарок. Прошу Вашего благословения на прохождение данного Ритуала Мистического Благословения на 2018 год для меня и еще двух человек. С уважением!
 

ANNA23*

Благодарю уважаемый Совет проекта ОТЗ, уважаемых Магистров и Мастеров, за такой щедрый подарок! Поздравляю с наступающими праздниками, от всего сердца желаю успешной реализации всех планов! Прошу Вашего благословения на участие в ритуале для себя и, если позволите, еще одного человека. С глубочайшим уважением к Вам!
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Здравствуйте Уважаемый Совет Проекта ОТЗ.Прошу Вашего благословения на прохождение данного практикума,для меня и ещё одного человека.С уважением и благодарностью...
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Уважаемый Совет проекта ОТЗ Прошу Вас записать на участие на Ритуал Мистического Благословения на 2018 год.С уважением.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Совет проекта ОТЗ, за уникальную возможность получить Благословения на Новый Год. Прошу записать меня (+4 человека) на данный Практикум.
С глубоким уважением и искренней благодарностью.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, от всей души благодарю Вас за подарок к празднику Нового Года и, прошу Вашего благословления на прохождения " Ритуала Мистического Благословления на 2018 год"
С Уважением!
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет проекта ОТЗ, прошу вашего благословения на участия в данном ритуале.
С огромным уважением и благодарностью.
 

Ариада_

Уважаемый Совет проекта ОТЗ , запишите меня пожалуйста. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу