Divider

Отзывы по ритуалу мистического благословения на 2018 год

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
От имени магистров и мастеров поздравляю всех участников этого важного ритуала с его проведением!

И пусть сам ритуал еще не завершен и потоки, как писалось ранее, будут направляться на участников по 3 января включительно, я прошу участников написать в этой теме те свои впечатления, которые у вас возникли во время этого ритуала.

Опишите подробно свои ощущения и впечатления, видения и образы, полученные вами.
Кто-то мог получить знак, кто-то - подсказку, а кто-то озарение.

Всем этим я прошу вас делиться здесь.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемые Учителя, примите пожалуйста мою огромную благодарность за огромную силу потока, которую направляете на проведение Практикума! Это что-то невероятное! Такая энергия!
Первого числа, постаралась настроиться, запомнить всю последовательность действий. Образы приходили немного "смазанными", я больше понимала и ощущала, чем видела всё, что происходит. Но, это не уменьшило силу практики. После Практикума энергии ещё долго "бушевали" в теле. Даже немного знобило. Потом, сила появилась в организме!
Сегодня, практикум прошёл по полной! И было впечатление, что энергия сама знает, что надо делать. В какие-то моменты, мне хотелось задержаться на одном из этапов. Например, когда представляла символ в голове, хотелось, чтобы он подольше покрутился перед глазами, пред прочтением формулы. Но, как то сама-собой в голове зазвучала формула, и "пришлось" двигаться дальше))произнеся её 12 раз. Или, в момент отсекания всего лишнего вибрацией от цели, было желание подольше задержаться на этом этапе. Появился образ цели, как на картине, с затемнениями в некоторых местах. Вибрация сама всё подчистила, осветлив тёмные пятна. Хотелось тоже подольше, а события сами уже дальше двинулись, "без меня"... стал заливаться золотистый свет на картину цели. Живая энергия сама знает, когда остановиться и переходить к следующему этапу.))
Не знаю, правильно ли это? Ведь практикум идёт с 12 до 14 часов. А, у меня получается, что я прохожу все этапы, слишком быстро.(( и в итоге, общее время около 50 минут. Оставшееся время я просто ощущаю, как вибрации проходят сквозь меня, но всё основное, уже закончилось.
Так же, мне сегодня пришлось "чистить" второго участника, который, никак не смог сам провести практикум. Я воспользовалась рекомендацией, которая обозначена красным цветом в тексте документа, для других людей. Надеюсь, что так можно было делать.
И, я очень рада, что есть ещё один день для проведения Практикума! Так понравилось эту мощь ощущать!
С благодарностью жду завтрашнего дня, и ещё раз выражаю огромную признательность за такой великолепный подарок!

С уважением, к Вашему труду.
 

Ира -27

Well-Known Member
Регистрация:12 Сен 2017
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Магистры и Мастера!От всей души поздравляю всех с Новым Годом и благодарю за такой шикарный подарок!
Первого числа у меня не было возможности полноценно практиковаться,но сегодня все получилось.У меня не было ярких видений,но были очень яркие ощущенияЧерез несколько минут после произнесения формулы почувствовала давление в голове,звон в ушах.Затем давление распространилось на все тело ,и в области солнечного сплетения были ощущения как при резком подъёме вверх.Но больше всего меня поразила вибрация во всем теле.Это было мощно и долго.Сами собой текли слезы.
Через некоторое время после практики поймала себя на том , что с лица не сходит идиотская улыбка. Здорово!
 

Фрига

Доброго времени суток! Уважаемые Магистры и Мастера!От всей души поздравляю всех с Новым Годом! Желаю Вам счастья, удачи, здоровья, изобилия и успеха во всех Ваших делах! Благодарю Вас уважаемые Магистры за столь ценный подарок!
Первого числа у меня не было возможности практиковаться в назначенное время, но ощущала потоки энергии. Потом когда появилось время, я синхронизировалась во времени, думала не получится, но слава Богу получилось.У меня были яркие видение людей, которые были у меня на пути, они появлялись и лопались как пузыри, свой образ видела очень яркий, вибрации энергии были очень сильные по ощущениям. Через несколько минут после произнесения формулы почувствовала давление в голове,звон в ушах, давление в висках. Затем давление распространилось по всему позвоночнику, рукам и ногам.Это продолжалось по времени очень долго, даже когда я вышла из медитации. Благодарю Вас за Ваш подарок. С уважением.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Всех Магистров и Мастеров от лица всех участников практикума, за благословение и духовный дар.
У меня получилось прочувствовать благодатные потоки и ярко представить и запитать свои цели.
У двоих участников прослеживались болевые ощущения в области чакр, а также давление на макушку головы и продолжительная зевота.
В целом после практикума, у всех состояние нормальное и умиротворенное.
С глубоким уважением к Вам.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые Магистры и Мастера, Благодарю Вас за проведение Ритуала мистического благословения! Первого числа у меня не получилось провести медитацию, но вчера я ее провела. Удивилась тому, что когда я поднялась вверх мне не пришлось представлять вокруг себя людей, я их там сразу увидела, будто они меня уже ждали. Только я сначала там вращалась по часовой стрелке, и только когда гул начал усиливаться, вращение прекратилось, и я начала чувствовать вибрации в теле. Очень сильно сдавливало всю голову, желания в виде картинок увидела тоже сразу, но не в том порядке, как я собиралась их воспроизвести, а когда «вернулась» назад и легла спать, наблюдала какие-то вспышки света перед глазами, но не как молнии, а будто лампочку яркую быстро включали и выключали.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю за проведенный Ритуал мистического благословения!
Во время него есть ощущения как описаны. Сразу ощущается наполненность энергией и поток. После него приходит чувство, что вся энергия и мысли фокусируются на достижении поставленной цели. Но не только мысли и ощущения толкают на ее достижение, но и окружающие люди и события, возможно не мягко, можно сказать, заставляют двигаться к ней.
С уважением.
 

Jannochka

Здравствуйте, Уважаемые Магистры и Мастера!От всей души поздравляю с Новым годом и желаю всего самого замечательного! Я безмерно благодарна за этот щедрый и необходимый подарок и за то, что снисходительно отнеслись к моей невнимательности! Ритуал прошёл легко, образы появлялись сами. Было чувство силы, чистоты. Чувствовала как поднимаюсь, очень хотелось там задержаться. Цели, которые представляла себе, несколько изменились там сами. Думаю, к лучшему. Ещё раз примите мою благодарность! С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Благодарю за практикум! Из ощущений сильное давление на верх шеи и спины, чувствовался сильный поток энергии. Сегодня еще до практики голова начала кружиться. После очень превосходное ощущение.
 

Надежда01

Здравствуйте, Уважаемые Магистры и Мастера!От всей души поздравляю Вас с Новым годом и желаю всего самого лучшего! Огромная Вам благодарность за такой щедрый подарок! Ритуал прошел очень легко, но к сожалению у меня не получилось сконцентрироваться так как нужно. 1 января после ритуала сразу же крепко уснула, 2 и 3 января получила позитивный настрой на весь день и очень хорошее настроение. С уважением к Вам !
 

PinoKKKio

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте!
Прежде всего хочу поблагодарить Совет Проекта ОТЗ, Магистров и Мастеров Проекта, за благодатную возможность пройти данный практикум. К сожалению, видимо с визуализацией у меня дела обстоят не очень хорошо... поскольку не все ступени практики удалось ощутить. Так образы благословляющих людей не были мне явлены... Однако и столб света, и вибрации, и нисходящие и восходящие потоки чувствовались хорошо.
Было и головокружение и умиротворённая усталость...
Ещё раз- Благодарю ВАС!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
На практикум записалось больше 100 человек.Я и мои Братья,три дня держали потоки в сфере вашего доступа.Для этого была создана специальная тонкоматериальная Лока.И только 10 человек,снизошли до ответа Вам действительно,лучше идти на склонированный сайт и 3 января носки шерстяные на базаре искать,а не дар силы получать.

Впрочем,каждый волен розу и КРЕСТ на своем духовном развитии поставить …
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые Магистры и Мастера, благодарю Вас за Ритуал!
Уважаемый Магистр Самир, не гневайтесь, пожалуйста. Приношу извинения, что отписываюсь только сейчас, хотелось написать уже по результатам всех дней.
По практике, с визуализацией, в этот раз, возникли проблемы, удалось только с третьего раза, причем просто представить полностью не удалось, пришлось мысленно рисовать. Потом все пошло как надо. Так как двое из участников дети, а один не знал о том что был включен, то практику делала для всех четверых.
Любопытен, тот момент, что при вибрации, то что отсекалось представлялось как энергия, но во всех случаях она была разной. У четвертого участника вообще какая-то серая пыль. Про четвертого участника по ощущениям ничего не скажу, так как связь с ним затруднена, а все остальные получили заряд энергии и хорошего настроения. И я уверена, что поставленные цели в этом году обязательно будут достигнуты.
Еще раз благодарю, Уважаемых Магистров и Мастеров, за такой щедрый дар!
Всех благ Вам! С уважением к Вам и Вашему труду.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Магистры и Мастера. Благодарю Вас за проведенный ритуал. Все три дня следовал инструкциям. Во время самого ритуала по всему телу бегали мурашки, было возвышенное состояние, а под конец практики все три дня я начинал сильно зевать. После завершения ложился спать на несколько часов. Сейчас чувствую себя хорошо, уверенно. Хотелось бы отметить одну деталь со снами. Раньше мне часто снились одни и те же кошмары, в которых я постоянно терялся, блуждал, не знал что мне делать. Сейчас мне снятся эти же сны, но странным образом я получаю подсказки, и с их помощью принимаю верные решения. Один такой сон с "подсказками" мне приснился после практикума открытия жизненных путей проведенного Мастером Деймосом, а второй такой сон приснился после ритуала мистического благословения. Буду и дальше отслеживать изменения в жизни.
Так же со мной в ритуале участвовала моя мама. Она сказала что все эти три дня у нее было "отрешенное и очень спокойное состояние", при том, что у нее была конфликтная ситуация в личной жизни и в такие моменты она, как правило, очень переживает и нервничает. А в эти дни у нее было наоборот все спокойно и тихо.
Еще раз благодарю Мастеров и Магистров за такой щедрый дар и труд. С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю Магистров и Мастеров за проведенный ритуал.
Думал пока отслеживать изменения и потом написать подробнее.

С практической частью как получилось так получилось, не идеально у меня. Так что особых видений не было.
Во время ритуала чувствовал подъем вдохновения, настроение поднялось.
В целом за эти дни появился позитивный настрой, целеустремленность выросла.

Озарение или нет не знаю, но понимание как справляться с трудностями ко мне пришло. Мне кажется уже нету в мире проблемы, которой я не решу.

Хотя, вот один человек, вдруг начал отговаривать меня, от одной из моих целей (до этого молчал). Начал говорить мне что сложный путь я для себя выбрал, что типо не справлюсь, причем очень настойчиво.
Но у меня сейчас такое состояние, что мне как море по колено, меня уже не отговорить от моих затей. В себя действительно поверил.
Так же пропал интерес ко всякой ерунде, что отнимает время.

Кстати здоровье поправилось, а это главное в достижении любой цели!

Так что у меня все шито-крыто. Дальше разумеется все только лучше будет.

Благодарю еще раз. С Уважением.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Искренне Благодарю Магистров и Мастеров,за этот уникальный ритуал.Чувствуются потоки,после практики это еще сильнее,очень мощно и необычно.Хочется выразить Благодарность за труд и время,которые выделяются для нас.Низкий поклон.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Уважаемых Магистров и Мастеров за щедрый подарок!

Первого и второго января не было возможности выполнить практику в назначенное время, и все же поток энергии в это время чувствовался достаточно сильно.
На третий день, почти все получилось.
Четко пошли образы, пока не пойму их значения: дракон, голубое небо, орел, вечернее небо с заревом, феникс, небо над облаками, поток горячей лавы, зеленоватый глаз человека (в профиль).

Еще раз благодарю за проведение ритуала.
Да благословят и поддерживают Вас Высшие Силы.
 

раисия

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2017
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Совет Проекта ОТЗ, Магистров, Мастеров Проекта за возможность пройти данный практикум.
Из -за плохой связи в первый день упустила возможность , во второй день почувствовала потоки энергии и вибрации, длилось 30 минут. Был прилив энергии и сил, бодрости. Третий был просто божествен, длилось 50 минут.Очень мощный поток вибрации,во время подъема вначале сдавило в висках, затем отпустило, стало легко и свободно, при дальнейшем проведении ритуала чувствовала себя комфортно.
Еще раз выражаю огромную признательность за великолепный подарок. С уважением к вам и вашему труду.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры и Мастера, благодарю за подарочный практикум Ритуала! В первый день не удалось в указанное время участвовать, но, следуя инструкции, провела в другое время. Все три дня ощущения были слабые, а вот видения усиливались с каждым днём, причем без каких-либо усилий и были они светлее и ярче. Увиденное было понятно однозначно. После ритуала чувствуется уверенность и спокойствие.
Благодарю за Ваш труд и ценный дар! Будьте здоровы и благополучны!
С уважением!
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
От лица всех участников благодарю Вас, уважаемые Магистры и Мастера за проведенный ритуал мистического благословения на 2018 год! Была проведена просто колоссальная работа, которую мы все очень высоко оценили. Позвольте низко перед Вами поклониться и от всей души поблагодарить за столь чудесный новогодний подарок для всех нас. Высокий уровень и масштаб проделанной работы впечатляет.
Сразу скажу, что в течение всех трех дней приходило просто небывалое количество знаков и образов, которые очень многое объяснили, о многом предупредили и в итоге внушили уверенность в том, что в новом году все будет отлично. Теперь мы верим, что с Вашей помощью и при поддержке Высших сил у нас, наконец, появится возможность достигнуть своих целей, а все препятствия будут сметены с нашего пути.
По самой практике, все участники по своему ощущали идущий поток энергии и видели световые образы, но четкие картины видели только двое. Одна участница неоднократно видела образ большого ока, переходящего в солнце и образ галактики.
Свои ощущения опишу подробнее: поток был очень мощным и теплым, чувствовалось расширение энергетических тел в пространстве, было ощущение полета и растворения в потоке света. Не все видения можно описать словами, но выделю образ кристаллического дерева и три необычных лица.
Уважаемые Магистры и Мастера, ту помощь, которую Вы нам оказали за время проведения данного ритуала, мы не могли найти нигде в течение нескольких лет. Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш труд, за Ваше драгоценное время, за приложенные Вами силы, направленные во благо всем нам! Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, удачи в делах, а также мира и душевного тепла!
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу