Divider

Когда у Розенкрейцеров горит Очаг!

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
После написания мной позовчера сообщения о идиотском методе метра емиля, о "русских магических палиндромах", видимо кундалини горе мага не выдержала и пошла в обратную сторону из муладхары.
timeline_1408187946_00014.jpg

Что привело к очередной хакерской атаке на форум, наш с вами сайт лежал 2 дня не рабочим.
(за подробностями взлома к Мастеру Унагдомеду, я в этом ничего не понимаю)


Хочется вспомнить в виду этих событий, нытье метра емиля на сайте клоне:
LZaujd2Vdvw.jpg

Ну собственно он сейчас и делает состояние на облапошенных пользователях нашего форума, которые готовы платить за школы с украденными и измененными, а чаще просто придуманными методами и формулами.
Как говориться, хочешь кого-то обмануть, скажи ему об этом в лицо... Человек не поверит в такую очевидную наглость, и не заподозрит подвоха...


Почему он не устранил ошибки на своем сайте клоне, а зачем? Форум работает, объявления пишутся, деньги капают. Ему и регистрация не нужна (которая там работает раз через раз), так как он понимает, что украденный сайт в жизни не будет отображаться в поисковиках, потому что он украденный! Зачем его усовершенствовать. Задача проста как говорили еще в 90х: "срубить с лоха бабла и давай пока".

Да и что-то я не припомню, чтобы наш проект, еще будучи ПЧМ, использовал хакеров в спорах с другими форумами, Белоконем, Веретниками, Граалями и т.д. Все делалось честь, по чести борьбой и словом. А там видимо у него «мастера», а точнее его альтер эго подумали, что хакерами быстрее будет, чем разбираться по мастерским правилам.

Ну вот время и показало, кто за деньгами охотится, а кто людям знания дает - не 150 тем из больного воображения - "12 раз сядьте встаньте в новый год и найдете любовь"- а реальные и проверенные методы из опыта и практики.

Просьба к находящимся в процессе облапошивания, если вас всё-таки нагреют, потом не надо Магистрам и Мастерам говорить, что вот нас метр емиль обманул, или я прочитала формулу с того сайта, и у меня ребенок умирает - Помогите! Сами пошли и сами дали себя обмануть.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за предупреждение, Уважаемый Мастер Брухо. С информацией ознакомилась.
 

destiny

Уважаемый Мастер Брухо !
Благодарю за информацию, приняла к сведению.
С уважением.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Мастер Брухо за обьястнения.Я два дня не могла зайти на наш форум.Я уже сильно нервничала что наш форум снова повредили.Всю ночь не спала ждала когда ж могу сюда войти.Благодарю.С Уважением.
 
Регистрация:18 Июн 2016
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Я рада, что форум заработал. Надеюсь скоро оно опять заработает в обычном режиме. С Уважением.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Уважаемый Мастер Брухо, благодарю за предупреждение. С Уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо за информацию.
С уважением к Вам.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Деньги гребет что этот форум что новый. Выиграет тот кто первым измениться в лучшую сторону. А пока что в большинстве методов даже не пишется количество прочтений, я уж не говорю про сторону света, час и день проведения, какие арканы использовать и тд. Итог: у большинства не работает ничего, но это говорят только в личной переписке, иначе бан, если отписался на форуме. Интересно какой форум измениться к лучшему.. рано или поздно должен был произойти перелом. Всем мира.
 

Tatya

Member
Регистрация:27 Мар 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
ask написал(а):
[post]1009687[/post] В большинстве методов даже не пишется количество прочтений, я уж не говорю про сторону света, час и день проведения, какие арканы использовать и тд. Итог: у большинства не работает ничего, но это говорят только в личной переписке, иначе бан, если отписался на форуме.
Ты знаешь, это не пишется практически нигде. Это азы, это то, с чего начинается сама практическая работа. Это то, что просто должен знать каждый. А если есть какое- то особое правило, то да, оно должно оговариваться.
А то, что в темах нет обсуждения, а только спасибки, и порой даже , не прочтя текст темы, спешат написать спасибки, доходит иногда до абсурдов..., это кто виноват?
Я всегда, за 9 лет посещения этого форума ПЧМ, и нового ОТЗ, старалась писАть по существу. Да, ненравится многим это, стараются давить на меня, но порой рассудительная беседа, гораздо всем полезнее.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Прошу не тыкайте, тем более если вы не новичок. Я писал не только про азы, а в целом если дается подход и люди его применить не могут, то вы как считаете обучение идет хорошо? Ну и кто же виноват в "Спасибках?" дак вот вместо спасибок, лучше обсуждать правила мастерства и разбирать подход как мне кажется. Вы посыл моего поста кажется вообще не поняли.....
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
ask
Деньги гребет что этот форум что новый.
Почитайте мое последнее сообщение в теме Важное обращение. Вы поймете, что цели тут чисто меценатские.
Выиграет тот кто первым измениться в лучшую сторону.
Вы не 2 товара на полочке в магазине ведь сравниваете. Вы сравниваете сайт клон, который был нагло сворован и настоящий сайт.
А пока что в большинстве методов даже не пишется количество прочтений, я уж не говорю про сторону света, час и день проведения, какие арканы использовать и тд.

Именно для этого были созданы издания "Сороковники мастерства". Там все подробно расписано что и как делать. Советую купить их.
Так же, эти самые вопросы уже по сто раз обсуждались на форуме (что при желании можно самому прочитать, а не задавать снова одни и те же вопросы), и вы думаете у Мастеров есть время сидеть все рассусоливать каждому новичку?
у большинства не работает ничего
Это уже проблема этих людей. Значит либо не желали изучать правила, либо силы не хватает, либо просто рано им еще в магию лезть.
У нормальных практиков все работает.

P.S.: Некоторые методы вообще даются без многих пояснений. Для того и даются, чтобы только опытные могли ими пользоваться.
А если новички возьмутся, то навредят себе.
Интересно какой форум измениться к лучшему
Я советую вам начать прежде всего с себя. А потом уже эти глупости у вас из головы пропадут. Даже золотой форум вас лучше не сделает, без ваших усилий.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Брухо. Очень рада, что быстро удалось восстановить работоспособность форума.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ask написал(а):
[post]1009687[/post] Деньги гребет что этот форум что новый. Выиграет тот кто первым измениться в лучшую сторону. А пока что в большинстве методов даже не пишется количество прочтений, я уж не говорю про сторону света, час и день проведения, какие арканы использовать и тд. Итог: у большинства не работает ничего, но это говорят только в личной переписке, иначе бан, если отписался на форуме. Интересно какой форум измениться к лучшему.. рано или поздно должен был произойти перелом. Всем мира.

Уважаемый ask, понимаете в чем дело.
Для того, чтобы магия работала - недостаточно просто произвести все описанные действия ритуала или обряда. Я затрагивал уже эту тему ранее, когда размещал публикацию о том, что магия - это не волшебство. Вы можете найти ее и ознакомиться с ней.

Чтобы магия работала - маг должен включить все свое естество в процессе работы. Не достаточно просто произвести действия или прочитать заговор, заклинание и т.д. Не достаточно просто что-то визуализировать, даже если это делается качественно и т.д. Недостаточно просто прочитать формулу. Маг всегда должен включаться целиком и полностью, отдавать всего себя проводимой работе. Многие этого не понимают и сводят магию к выполнению рецептурных алгоритмов. Отсюда кстати и вытекает большая зависимость людей от методов и подходов - метод такой, метод сякой. Методов может быть хоть тысяча, хоть десять тысяч, хоть миллион. Дело не в количестве методов и не в том, что какой-то работает лучше, а какой-то хуже. Любой метод будет работать, если вы отдаете ему всего себя.

Что это значит? Это значит, что в работу нужно включаться на всех уровнях - ментально, эмоционально и действенно. Это значит, что кроме визуализации чего-либо и совершения ритуальных действий, нужно еще и включить эмоции, вызвать в себе нужное состояние, которое наиболее соответствует проводимой работе. Очень многие этого не делают. А потом удивляются почему ничего не работает. Да потому что вы не все уровни задействуете. Не забывайте принцип "То, что верху, подобно тому что внизу". Но для того чтобы "сверху" провести что-либо "вниз", нужно СТАТЬ этим проводником, задействовав все свои уровни. Если хоть на каком-то из них вы создаете препятствие - магии не будет.

Подумайте вот над чем - первые театральные представления, когда только еще появились, назывались мистериями. Полумифический же Орфей, вывел это понятие о представлении, на тот уровень, под которым вы сейчас понимаете в принципе слово Мистерии. Человек исполняющий роль того или иного божества, входил в его образ настолько, что проявлялось теургическое сопряжение, и зевс земной, мог подобно Зевсу Божественному, шарахнуть молнией в амфитеатре... Секрет же прост,- так называемый астральный (магический) агент – упоминаемый под такими названиями господином Леви в своих трудах. Этот агент нужно в себе развивать и взращивать посредством практик и духовного роста. Тогда в обрядах и ритуалах вы сможете его использовать, но для этого вам нужно будет максимально включиться в процесс ритуала.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю вас Мастер Дэймос за развернутый ответ. Но думаю вы согласитесь с тем, что форум еще улучшать и улучшать ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ask написал(а):
[post]1009924[/post] Благодарю вас Мастер Дэймос за развернутый ответ. Но думаю вы согласитесь с тем, что форум еще улучшать и улучшать ?
Безусловно есть над чем работать.
Опять же - администрация проекта всегда открыта к предложениям по его улучшению.
Поэтому вы не молчите хотя бы.
Система жива, пока она меняется. А для изменений важно наличие запроса на эти самые изменения.
 

Лилана

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважемый Мастер Брухо,благодарю Вас за информацию.Рада что форум снова работает.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за информацию.
Благодарю Вас, уважаемый мастер Деймос, за наставление о работе в магии. С интересом прочла.
Deimos написал(а):
[post]1009901[/post] Я затрагивал уже эту тему ранее, когда размещал публикацию о том, что магия - это не волшебство.
Пожалуйста, сориентируйте, в каком разделе можно найти эту тему?

С уважением, к Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Меркаба написал(а):
[post]1010134[/post] Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за информацию.
Благодарю Вас, уважаемый мастер Деймос, за наставление о работе в магии. С интересом прочла.
Deimos написал(а):
[post]1009901[/post] Я затрагивал уже эту тему ранее, когда размещал публикацию о том, что магия - это не волшебство.
Пожалуйста, сориентируйте, в каком разделе можно найти эту тему?

С уважением, к Вам.
На форуме есть поиск. Поищите по словам "почему магия не волшебство" и т.д.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Спасибо большое, Уважаемый Мастер Деймос,теперь понятно, по какому принципу искать.

С уважением, к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу