Divider

Став для защиты от психологического давления и вампиризма

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Этот став нужно носить с собой или применять его ментально для того, чтобы защитить себя или других людей от энерговампиризма, психического вампирима, а так же любого рода психологического давления.



Энергия этого става способна:

* Вывести из негативного эмоционального состояния (депрессии, подавленности и т.д.)
* Придать моральных и внутренних сил, стойкости и устойчивости.
* Помогает справиться со стрессом.
* Успокаивает, убирает волнение, тревогу и страх. Помогает их преодолеть.

Как работать с этим ставом:

1. Сделать с ним талисман и носить с собой.

2. Ментально. Когда нужно его действие на вас - закройте глаза и мысленно представьте себя в центре этого става так, чтобы ваши стопы были как раз над нижним полукругом, а вертикальная волна шла через все ваше тело с ног до головы. Произнесите формулу активации 9 раз. После этого став вспыхнет ярким светом и вам нужно наблюдать за тем как он переливается. практику выполнять 10-15 минут. После этого в течение часа вы почувствуете первые изменения.

3. Для экстренной защиты от энерговампира став можно визуализировать между вами и энерговампиром. Вы быстро заметите как у него поубавится пыл.

4. Для направления влияния става на другого человека с целью помощи представьте образ этого человека внутри этого става так же как в пункте 1.

Формула активации става:

"Алкен-Соадр"

Визуализировать став нужно в красном или золотистом цвете - для улучшения настроения и для прибавления активности.
Синим и голубым цветом - для успокоения и снятия негативных психологических проявлений.

Свои вопросы, а так же отзывы по работе с этим ставом пишите в этой теме.​
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый Мастер Deimos благодарю Вас за став для защиты и метод работы с ним.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Мастер Деймос, за нужный став!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos за став защиты.
С уважением к Вам.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Огромное спасибо за став защиты,Уважаемый Мастер Деймос.С уважением к Вам!
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю вас за став защиты.
С уважение
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Дэймос.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю за нужный став, Уважаемый Мастер Дэймос.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за такой нужный став, Уважаемый Мастер Deimos.
 

lilyY

Очень необходим, благодарю Вас Мастер Деймос
 

destiny

Уважаемый Мастер Deimos !
Благодарю Вас за данный защитный став и детальные пояснения к нему.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Надеюсь одними благодарностями вы не ограничитесь.
Меня гораздо больше интересуют ваши вопросы и обратная связь по практическому применению метода.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Deimos, отписываюсь о своём опыте работы с данным Ставом. Сделала с ним талисман для знакомой, она поссорилась с Хозяйкой квартиры, у которой снимала комнату, и та в отместку наговаривала на неё гадости перед знакомыми и незнакомыми, рассорила ее с парнем. Моя знакомая конечно съедет оттуда через несколько недель, ну а пока приходится терпеть. Благо они не разговаривали друг с другом дома. Каждая в своей комнате отмалчивалась. На следующий день после того, как я дала знакомой Став, ее хозяйка квартиры сама с ней заговорила, чтоб она не обижалась, и не чувствовала себя неудобно, мол дочку ее вообще любит как родную... и всячески пытается наладить отношения. Ситуация в доме стала намного лучше.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos благодарю Вас за данный защитный став. Методика, как всегда, очень подробная и актуальная.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Maile написал(а):
[post]1012428[/post] Уважаемый Мастер Deimos, отписываюсь о своём опыте работы с данным Ставом. Сделала с ним талисман для знакомой, она поссорилась с Хозяйкой квартиры, у которой снимала комнату, и та в отместку наговаривала на неё гадости перед знакомыми и незнакомыми, рассорила ее с парнем. Моя знакомая конечно съедет оттуда через несколько недель, ну а пока приходится терпеть. Благо они не разговаривали друг с другом дома. Каждая в своей комнате отмалчивалась. На следующий день после того, как я дала знакомой Став, ее хозяйка квартиры сама с ней заговорила, чтоб она не обижалась, и не чувствовала себя неудобно, мол дочку ее вообще любит как родную... и всячески пытается наладить отношения. Ситуация в доме стала намного лучше.
Очень хороший результат. В данном случае став сработал как гармонизация.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Мастер Deimos, благодарю за став.
Вчера пришлось применить его для экстренной защиты. После произнесения формулы активации показалось, что между мной и вампиром поставили светящуюся стену. Не уверена, было ли это проявлением видения или фантазией, но стена оставалась между нами, даже когда мы передвигались по квартире. Было ощущение, что хотя я и вампир на одной территории, но находимся в совершенно разных и не пересекающихся пространствах.
Сам вампир начал вести интересно - на какое-то время полностью перестал замечать меня, и как будто даже забыл о моем присутствии (хотя я сидела напротив). Потом конечно все равно завел разговор, но был каким-то притихшим и старался увеличить дистанцию, отвернуться, уйти в другую комнату.
 

ZaraG

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2017
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:44
Благодарю Вас, Мастер Деймос, за нужный став!
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:527
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый яМастер Deimos, большое спасибо за такой замечательный став. Поработал с золотым цветом (стоял в ставе)и с проекцией между мной и некоторыми личностями, которые находились как вблизи так и далеко. После того, как постоял в ставе, мягко увеличилась активность и чувство гармонии. Когда проецировал межу собой и личностями, то происходило и хочу отсекание и гармонизация энергетики уже с первых секунд.
Скажите пожалуйста как часто же он практиковаться и есть ли ограничения? И подскажите какие материалы лучше использовать? С уважением.
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:527
Реакции:2
Баллы:18
Прошу прощения Несколоко слов авторедактор сменил после набора. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
AlexejVN написал(а):
[post]1055435[/post] Уважаемый яМастер Deimos, большое спасибо за такой замечательный став. Поработал с золотым цветом (стоял в ставе)и с проекцией между мной и некоторыми личностями, которые находились как вблизи так и далеко. После того, как постоял в ставе, мягко увеличилась активность и чувство гармонии. Когда проецировал межу собой и личностями, то происходило и хочу отсекание и гармонизация энергетики уже с первых секунд.
Скажите пожалуйста как часто же он практиковаться и есть ли ограничения? И подскажите какие материалы лучше использовать? С уважением.
Единственное ограничение - это здравый смысл. Просто используйте его только в ситуациях, когда это необходимо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу