Divider

Случайный выход из тела... помогите понять

Hjja

Active Member
Регистрация:24 Янв 2018
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Добрый вечер, в моей жизни произошло два события, которые не дают покоя моей душе,

В 13—14 лет
Одной ночью у меня случился( как называют в народе — сонный паралич) пришло «существо» хлопнуло надо мной и ушло, очень сильно потрясло меня, отходил пару лет

Лет через 10 ещё один случай, который не забуду никогда
Все происходило в одну ночь, сначала приснился ярчайший сон с предсказанием моей смерти и мгновенно, не дав дослушать предсказание, меня выбило из тела(вне тела зрение было синее и плохое) и ко мне в комнату на огромной скорости явилась темная фигура, которая дотронулась до моего сердца и я от ужаса ушёл в тело

У меня вопрос, зачем показывать человеку далекому от оккультного, такие вещи ? И к чему вообще такое приходит в моей жизни :?: :| я ведь до поры до времени вообще агностиком был, теперь мои воззрения рухнули как карточный домик

PS: магией и астралами никогда не занимался
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Hjja,в 13-14 лет могут быть спонтанные выходы из тела..Тем более в период полового созревания,когда нервная система еще не окрепшая..То что вы видели в астрале не всегда называется оккультными вещами)
Могут быть такие случаи,когда цепляется вот такая вот сущность из астрального мира к слабому физическому телу..Занимайтесь спортом,заземляйтесь любыми способами..А если вас интересует оккультизм можете начать попробовать изучать ее..Всех благ!)
 

Hjja

Active Member
Регистрация:24 Янв 2018
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Layra
спасибо большое, но, в астрал я вышел в 24, а в 13-14 ко мне на яву что-то пришло и парализовало меня
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Hjja, вам самому нравится магия,потусторонее,оккультизм? Если,да..Тогда вперед.Много полезной информации вы можете здесь найти.На все ваши вопросы найдете и ответы.Успехов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу