Divider

Для больного человека перед операцией

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Когда больному человеку назначена операция на определенный день, можно воспользоваться этим методом, который делается для того, чтобы операция прошла успешно и было скорое выздоровление.

Вам понадобится семь лепешек, большой отрез белой хлопковой ткани длиной в 7 метров и шириной в метр или полтора, и ношеная одежда больного. Одежда не должна быть старой и изношенной, но должна быть такой, чтобы ее смог носить другой человек.

После дневного намаза, из ткани вырежьте поясок шириной 2 сантиметра. Над этим пояском читается сура аш-Шарх 7 раз, аят аль-Курси 1 раз, а затем 21 раз следующее:



وَاَسْبِلْ عَلَيْنَا السَتْرَ وَاَشْفِ قُلُوبَنَا فَاَنْتَ شِفَاءٌ لِلقُلُبِ مِنَ الْغَثَتْ


"Вам асбил а'лайнас сатра вам ашфи кулубана фа анта шифа'ун лил кулуби минал гасат"

После прочтения, на поясок нужно подуть. Заготовленные лепешки покрываются белой тканью и ставятся в голову больного человека. При этом нужно сказать: "Поистине, за каждой тягостью наступает облегчение", после чего голова больного обвязывается пояском. Можно также завязать поясок на руки больного, а если и это невозможно, то можно положить поясок под подушку больного или попросить кого-то об этом.

Лепешки, ткань, и одежду нужно сразу отдать нуждающимся людям, а поясок не снимать с человека столько, сколько это возможно. Желательно надеть его на три дня, если такое позволяют обстоятельства.
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Благодарю Уважаемый Агалар...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу