Divider

Развитие Астрального зрения

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Астральное зрение — умение видеть духов при вызове
В бессчётных советах по вызову разных существ невидимого мира довольно часто отсутствует принципиальный момент: контроль над ходом ритуала. Вы можете приводить к духу часами, но так и не выяснить, что он показался в начале вызова! Быть может, он вообще не придет.


Случается и без того, что какой-то элемент присутствующий яркой близи, мешает проявиться астральному существу. Это возможно чуждый духу знак, металл либо благовоние. В Гоеции (наука о вызывании духов) имеется последовательность параметров, по которым возможно оценить результат и ход вызова.

Время от времени это внешние проявления, как заметное понижение температуры воздуха, либо напротив, ее повышение. Визуальные эффекты, как сиреневое облако над местом, где обязан показаться дух, и без того потом. Критерием успешности ритуала есть такие результаты, как достижение успеха в том деле, в котором была нужна помощь, выздоровление, защита от бед и т.п.
Но визуальные эффекты — явление не нередкое, а проводить ритуал в удивлении — не наилучшее занятие. Развитое астральное зрение разрешает заметить мельчайшие трансформации в астрале. Преимущество этого также и в том, что вы будете иметь контроль над ходом вашей работы.

Не секрет, что вызывая X, вместо него может прийти Y. И намерения у него могут быть самые коварные по отношению к вам. Заметив вовремя, что проявления духа не соответствуют тем, которые должны быть, возможно будет своевременно (крайне важно, что своевременно!) прекратить вызов и принять дополнительные меры защиты.
Открыв «третий глаз» вы не будете «слепыми котятами», которые могут так и не осознать, что за спиной у них стоит лютый пес. Итак, приступим к упражнениям…
Для тренировки необходимо выделить около 20 минут (возможно меньше, но не больше!). Ситуация должна быть полностью комфортной. Никаких лишних шумов, напряжений. Никто не должен вас тревожить.
Запаситесь травой шалфея. Окуривая им место тренировки вы очистите его от присутствия нежелательных «гостей», которых вы пока что не можете видеть. Запах жженого шалфея не весьма приятный, но это — ответственный элемент защиты.
Заняв эргономичное положение, необходимо успокоить движение мыслей.

Тело должно быть максимально расслаблено. Лучше будет, в случае если желудок не будет обременен пищей. Закройте глаза, сделайте пару глубоких вдохов. Хотя бы 60 секунд попытайтесь ни о чем не думать. Вы осознаете, что и это достаточно тяжело. Потом, сосредоточьте внимание на точке между бровями. Ваше сознание должно быть именно там. Через пару минут фиксации сознания на этой точке, «выводите» ее из границ своего тела. Сперва на 10 см., а позже — на 30. Перенесите сознание в эту точку.

Испытайте заметить из этой точки окружающий мир. Быть может, он будет смотреться совсем в противном случае, нежели в большинстве случаев. Это естественно, поскольку одинаковый предмет имеет энергетическую структуру, которую в большинстве случаев не видно. В случае если же ничего не стало видно — не унывайте.

Вообще, парапсихологические упражнения не должны оцениваться эмоционально. Оказалось что-то, отлично, а не получилось — все равно превосходно, поскольку вы идете по Пути самосовершенствования!
Но тем, кому не дает покоя вопрос: «в то время как?», отвечу: уделяя ежедневно тренировке третьего глаза до получаса времени, возможно уже за шесть месяцев достигнуть определенных достигнутых результатов.

На базе достигнутых результатов студентов Мюнхенского Университета Парапсихологии, возможно сделать следующий вывод: астральное зрение — не самое сложное, что доступно человеку. Уже через месяц многие могут выяснить цвета и форму предметов с закрытыми глазами.

Зрение существ во многих случаях становится дешёвым способом при определении правильности хода ритуала.
Применяя технику развития астрального зрения, вы сможете видеть ауру людей, предметов, разных существ, элементалей. Они имеют различные формы, и время от времени прилипают к злому человеку в таком количестве, что он сам становится похож на одно громадное, бесформенное пятно. Да, эта свойство требует крепкой нервной системы.
 

ArminaMJA

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю вас за эту технику.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас за урок уважаемый магистр Elfaniel.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за технику.
С уважением к Вам.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас,Магистр Эльфаниель.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю вас Магистр Elfaniel за полезную статью .С уважением
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр Elfaniel за полезную тему.С уважением
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Магистр Эльфаниель за метод. С уважением!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за технику.
 

destiny

Уважаемый Магистр Elfaniel !
Благодарю Вас за технику развития астрального зрения.
С уважением.
 

Kaskab

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2023
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Возраст:36
Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу