Divider

Магическое действие. Для новичков в магии.

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
01-Human-Meditation-Energy-DNA-Frequency.jpg
Я заметил, что в последнее время на Проекте ОТЗ активно регистрируются новые пользователи. Я думаю что среди них наверняка есть те, кто только начал свое знакомство с магическим искусством. Считаю нужным сразу отметить для новичков, что магия - не такая простая наука и легкий инструмент, как это может показаться на первый взгляд. Порой недостаточно взять заговор, вставить в него ваше имя и прочитать трижды, для того чтобы он сработал. Вы сами должны понимать, что если бы все было так просто, то среди нас были бы одни люди, которые решают все свои проблемы с помощью магических методов. Однако это не так. Для успешного использования магических методов, у вас должна быть определенная подготовка сознания, психики и энергетики. В данном эссе я не буду расписывать, что под этим подразумевается. Так или иначе, если вы каким-то образом попали на Проект ОТЗ, то это уже о чем-то да говорит. В том числе, это вполне может означать, что вы уже готовы прикоснуться к ремеслу магии и начать активные действия в тонком мире.

Ниже я описал основные принципы или правила в магической работе, так, как это вижу лично я. Хоть это только самый базис и основы в магии, этих 7 правил уже будет достаточно для того, чтобы ваша магическая практика возымела силу. Итак, если вы хотите, чтобы ваши магические действия имели эффект, то при каждом проведении любой магической работы, соблюдайте следующие рекомендации:

1. Энергия и настрой.

Перед совершением магических работ, будь это целый ритуал или же прочтение магической формулы, вы должны быть наполнены энергетически. Лучше не делайте магических действий в состоянии усталости, в плохом настроении, в депрессиях. Лучшее состояние, это когда вы полностью бодры и пребываете в гармонии, не находитесь в негативном состоянии, панике, страхе и т.д. Если у вас не особо развита энергетика, вы можете незадолго до работы наполнить себя энергией с помощью пранаям, энергетических техник, тех же формул для набора энергии, мантр, медитаций. Сделайте хотя бы комплекс упражнений "Гимнастика Гермеса".

2. Чистота мысли и концентрация.

Непосредственно перед магическим действием, сядьте или прилягте на несколько минут. Сделайте глубокие вдохи и выдохи. Отвлекитесь от ваших текущих дел и насущных проблем. Во время работы вы должны быть настроены только на выполнение магического действа. Если вы хотите, чтобы у вас все получилось, то никакие "левые" мысли не должны быть в вашей голове.

3. Намерение и желание

Во время исполнения магической практики, вы должны проявить в себе активное желание и намерение. Если вы будете делать то, чего на самом деле не хотите, то работа может просто не получиться. Вы должны четко понимать, чего вы хотите от практики, какого эффекта и действия. Желать и намереваться этого здесь и сейчас всеми вашими фибрами души.

4. Визуализация

Кроме намерения и желания, очень важно применять визуализацию (представление, воображение). Это очень серьезный магический ключ, без которого не обходится ни одно магическое действие. Как сильно ваше намерение достичь желаемого, так сильна должна быть визуализация. Совершая магическое действие, читая заклинание, заговор, формулу, четко представляйте себе то, чего хотите добиться. При этом важно визуализировать желаемое не в будущем, а в настоящем. Так, будто вы уже получили желаемое или достигли определенного результата. А не так, будто вы достигнете этого в будущем.

5. Ключи действия

По возможности, применяйте разнообразные ключи в магии, касаемые энергетических соответствий. Используйте для конкретных действий конкретные дни недели, фазы луны, время суток, планетарные часы, количество прочтений, количество свечей и т.д. Это большой усилитель для большинства магических дел. Прочитать больше о данных соответствиях можно на форуме, поищите данные темы самостоятельно. В данном эссе они описаны не будут.

6. Соблюдение тайны

Сделали работу - никому о ней не рассказывайте, хотя бы до тех пор, пока работа не осуществится на физическом плане. Если вы будете рассказывать направо и налево, что сделали порчу или приворот или еще что другое, то ваше действие с большой вероятностью просто не сработает. Об этом никто не должен знать. Если будут знать многие, то они просто своими "нитями" внимания не дадут движения магической работе и даже могут рассеять ее.

7. Уверенность

Сомнение - это разрушитель магических работ. Воспитайте себя так, чтобы вы всегда были уверены на все сто и даже больше, в своих магических действиях. Если после совершения работы вы будете думать, "а правильно ли я сделал", "а не ошибся ли я", "а вдруг не сработает", то оно вполне может и не сработать.

Помните: чем ответственнее вы подойдете к проведению магического действия, чем больше вложитесь в него энергией и намерением, тем в итоге сильнее и быстрее оно у вас сработает и проявится. Это только простые правила для проведения магических действий. По мере развития вашей энергетики и сознания, вы наверняка будете узнавать и выяснять для себя новые правила и принципы магического ремесла, которые сделают вашу практику еще эффективнее.​

© Модератор Ummanu
Для проекта ОТЗ
blackwarlock.ru
02.03.2018​
<i></i>
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Благодарю Ummanu,за познавательную статью.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Браво Ummanu,это не статья,а можно сказать свод правил.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас,Модератор Ummanu.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Ummanu за статью .С уважением
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Благодарю за статью, Ummanu.
С уважением
 

Аратта

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2018
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Отличная статья для начинающих, Уважаемый Ummanu.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за очень интересную статью, Уважаемый Ummanu.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Ummanu за статью.
С уважением к Вам
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Благодарю Вас уважаемый Ummanu за такой хороший свод основных правил.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Ummanu, благодарю Вас за полезные знания!
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Ummanu! Полезная тема!
 

Hjja

Active Member
Регистрация:24 Янв 2018
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
случайность ли?) наплыв новых падаванов))
Благодарю Вас Ummanu за статью и за открытость и отзывчивость к новым людям
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Ummanu, за полезную статью.С большим уважением
 

Helga10212

New Member
Регистрация:6 Мар 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за познавательную статью ..надо просто научиться этим пользоваться ..хотя это выше разума ..
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Модератор Ummanu здравствуйте, благодарю за труд, хорошая статья, особенно для начинающих полезно.
лично у меня с визуализацией пока так себе... когда дело касается длительных процессов, но буду стараться.
 

Ученик 1

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2018
Сообщения:56
Реакции:1
Баллы:8
Возраст:54
Адрес: Москва
Отличная статья для начинающих, Уважаемый Ummanu
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю вас Ummanu за полезные рекомендации. Действительно, проще их сразу прочесть и придерживаться, чем думать почему очередной заговор не сработал.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
хоть не новичок на сайте но огромное спасибо за напоминание и знания , которыми вы делитесь .С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу