Divider

Вознесение, переход земли и людей

Hjja

Active Member
Регистрация:24 Янв 2018
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Добрый вечер, друзья
Ps если тема не для общения, перенесите

кто-что слышал о переходе земли на высший виток вибрационного развития в 5 измерение, а за этим и людей о котором говорят все контактеры, гипнотизеры, предсказатели, ясновидящие, в котором России пророчат участь спасительницы?
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Hjja написал(а):
[post]1031508[/post] Добрый вечер, друзья
Ps если тема не для общения, перенесите

кто-что слышал о переходе земли на высший виток вибрационного развития в 5 измерение, а за этим и людей о котором говорят все контактеры, гипнотизеры, предсказатели, ясновидящие, в котором России пророчат участь спасительницы?
Подробнее рассказывайте уж, что конкретно подразумевается под 5 измерением, чем это характеризуется, что за высший виток вибрационного развития такой, что, все богами станут тут же?)) Когда это случится или случилось, и что вы сами думаете об этом всем?
 

Hjja

Active Member
Регистрация:24 Янв 2018
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
У меня ещё нет оригинальных знаний, что бы ими делиться, молод ещё, но мое мнение, что связь прослеживается между всеми источниками и фактами, теперь разгребаю тонну мусора, что бы найти какую-либо годноту )))
Я говорю о переходе, не как о каком-то резком, явном переходе, раз уснули и завтра все боги, нет
О новой «религии», которая возьмёт начало в Сибири говорил ещё Эдгар Кейси
Можно коснуться ещё славяно-арийских вед, там тоже своеобразное, но подробное повествование о будущем, что придёт чистое знания, «оригинальные» веды, но будут гонения
В контактах волжской группы очень много намеков на преображение людей в ближайшем будущем
Сейчас вот огромное количество разного рода ченнелеров с запада, которые все пишут о восхождение о переходе, самые яркие Крайон, Рейчел Сэл и другие, которое вот вот начнется
Кто-то пишет что будет происходить переход физических тел в другие состояния
Кто-то пишет что мозг будет использоваться, чуть по лучше, объясняют это тем, что нам дан спорткар в черепе, а мы им пользуемся как малолитражкой

Я, думаю, метры оккультизма что-то знают об этом, но маловероятно что чем-то поделяться
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Hjja
Вот, почитайте статью, которую публиковал Магистр Ипсиссимус, о ченнелинге. И комментарии так же.
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=557&t=38309
 

Hjja

Active Member
Регистрация:24 Янв 2018
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Почти со всем согласен с Магистром, все логично, для людей легковерных и у которых отключено критическое мышление, это зло в первой инстанции
рекомендую посмотреть двух магов, которые выдают себя за иллюзионистов, это иллюзионист Keith Barry и Динамо, они водят машину с закрытыми глазами, летают, замораживают воду, материализуют предметы, ходят по воде, мир все гадает над загадками их фокусов
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Hjja здравствуйте.
как то вы все в одну кучу... и предсказателей и измерения...
да есть разные предсказания о грядущем, в некоторых из них нашей стране отводится лидирующее место... если такое и будет ... ну я рада буду.
однако если отвлечься от эзотерического чтива и глянуть в окно или выйти на улицу... то люди какими были такими и остались... без явных признаков наличия особого интеллекта не говоря о мифической осознанности...
так что не знаю о каких переходах в измерения вы там думаете...
 

Hjja

Active Member
Регистрация:24 Янв 2018
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
ЕваБраун написал(а):
[post]1031728[/post] Уважаемый Hjja здравствуйте.
как то вы все в одну кучу... и предсказателей и измерения...
да есть разные предсказания о грядущем, в некоторых из них нашей стране отводится лидирующее место... если такое и будет ... ну я рада буду.
однако если отвлечься от эзотерического чтива и глянуть в окно или выйти на улицу... то люди какими были такими и остались... без явных признаков наличия особого интеллекта не говоря о мифической осознанности...
так что не знаю о каких переходах в измерения вы там думаете...
Да, с вашей точки зрения, и точки зрения обычных граждан, вы правы
Порой я и сам слушаю, многих ”гуру” и ”просветленных”, которые сами не знают откуда берут информацию, считая то что им светлые силы передают свои вибрации, и меня берет ярость, от-того что эти люди уверовали в свои заблуждение, и поэтому их слушают и верят толпы людей, платят им деньги за этот “опиум для народа”, а они сами не знают правда это или нет и они несут ответственность за этих людей

Но я бы сам не заинтересовался этой темой, если бы меня не подводили к ней, и теперь я для себя знаю, что это правда, отчасти, но доказать другим, я не могу, поэтому я и обратился к знающим, может есть какие то знания по этому поводу о переходе
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Hjja

Вы наверное имели ввиду переход пятой расы в шестую?
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Hjja написал(а):
[post]1031555[/post] Почти со всем согласен с Магистром, все логично, для людей легковерных и у которых отключено критическое мышление, это зло в первой инстанции
рекомендую посмотреть двух магов, которые выдают себя за иллюзионистов, это иллюзионист Keith Barry и Динамо, они водят машину с закрытыми глазами, летают, замораживают воду, материализуют предметы, ходят по воде, мир все гадает над загадками их фокусов
Как странно это не звучало, но наш Пророк предсказал об этом как один из признаков Апокалипсиса. Как только найду материалы об этом в мусульманских источниках выложу в форум .С уважением.
 

Hjja

Active Member
Регистрация:24 Янв 2018
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
пророк Мухаммад саллаллаху алейхи ва саллям , обычный торговец, который заговорил на кристально чисто арабском языке, оставил после себя книгу, которую , через 1000 лет признают величающие умы и повёл пол мира, я думаю, он скорее всего не мог ошибиться раз такое сказал
 

Hjja

Active Member
Регистрация:24 Янв 2018
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Allister_N написал(а):
[post]1036330[/post] Hjja

Вы наверное имели ввиду переход пятой расы в шестую?
Честно, врать не буду какая раса переходит в какую, потому что в них не разбираюсь, но то что идут изменения и это повлияет на людей, я это допускаю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу