Divider

Модифицированная руническая формула на богатство.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Вы уже достаточно много видели различных ставов, вязей и рунескриптов на достижение материального благополучия рост благ.
Сегодня хочу вам показать одну из своих личных разработок, которая сочетает в себе два важных на мой взгляд принципа - простоту и эффективность.

Любой изучающий руны знает базовую и самую распространенную руническую формулу на привлечение денег и материального изобилия - это три руны Феху.




Для тех кто не знает, почему из именно три, а не 4,5 или 10 - это связано с тремя основными мирами - материальным, тонким и Духовным. Таким образом наличие трех рун подразумевает воздействие сразу на всех уровнях.

То, что я сегодня хочу представить вашему вниманию, является модифицированным вариантом этой формулы.
Ознакомьтесь с изображением ниже.




Это изображение составлено из трех рун Феху, соединенных определенным гармоничным образом.
Если вам не видно самих рун по отдельности - не спешите и посозерцайте это изображение подольше и вы все увидите.

Что же дает такое соединение? Оно дает взаимоусиление входящих в него рун и как результат - создает гораздо более мощный поток, чем три руны в отдельности.
Точка в центре - это точка максимально фокусировки энергии.
Если представить этот символ в трехмерном виде, то получится некое подобие воронки с точкой эпицентра в области фокусировки.

Я предлагаю всем участникам проекта на некоторое время сосредоточить свое внимание на центральной точке и войти в контакт своим сознанием с энергоструктурой этого рунескрипта.

Свои ощущения и впечатления описывайте в теме ниже.

Если это направление работы будет вам интересно и вы захотите изучить его глубже и подробнее, то в продолжение этой темы я ознакомлю вас с практическим применением этой разработки.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас уважаемый мастер Деймос,очень интересный подход к рунической магии,очень бы интересно было бы узнать поближе и подробнее о данных техниках.

С уважением.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Мое первое ощущение ,я видела этого вчера во сне . Но ,незнала что это ,потому что знаков и надписей вижу уже давно ,по этому путаюсь.Сон можно толковать как вы писали примета к богатству .Я пока не имею никакого предоставление о рунах ,но руны стали мне часто снится . А вчера я не подозревала что это может быть связано с рунами . С уважением .
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за интересный подход. При сосредоточении внимания на центральной точке увидела, что центральная часть рунескрипта имеет движение, похожее на медленное вращение. В Анахата чакре появилось ощущение холода.
С уважением.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Мастер Деймос! Спасибо Вам за такую интересную разработку! Все, что связано с рунами мне ооочень интересно, в особенности с руной Феху. Буду с нетерпение ждать продолжения темы. При созерцании изображения увидела не воронку, а почему-то колодец и моментально начало давить в висках.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Мастер Деймос, благодарю Вас за руническую формулу на богатство. Да в действительности красная точка подвижна, при длительной просмотре, создается ощущение воронки. С уважением!
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Мастер Деймос за модифицированную формулу
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Мастер Деимос. Всё что Вы даете интересно.
 

ivilshadow

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Литва
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за столь интересный и нужный метод Мастер Дэймос, очень необычный способ сплести руны, но очень гармоничный.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos за формулу.
С уважением к Вам.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Мастер Deimos.
С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Deimos.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за формулу, Мастер Deimos.
Я тоже видела воронку золотистого цвета, вращающуюся по часовой стрелке. А красная точка превратилась в огонь. Чувствовалось, что воронка затягивает в себя, пришла картинка какой-то подземной сокровищницы, освещенной факелом (в который и превратилась точка).
Это интересное направление, пожалуйста продолжайте нас знакомить с ним.
С уважением.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте, благодарю за руническую формулу, при созерцании сначала показалось будто рисунок чуть горит, а потом включился поток энергии приятной через макушку и далее.
надеюсь на продолжение темы и описание работы с такой формулой.
 

vitalinna

Well-Known Member
Регистрация:2 Мар 2017
Сообщения:341
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos за формулу.
С уважением к Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nelya de Giz написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за интересный подход. При сосредоточении внимания на центральной точке увидела, что центральная часть рунескрипта имеет движение, похожее на медленное вращение. В Анахата чакре появилось ощущение холода.
С уважением.
Движение там еще какое. Это верно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kostianika написал(а):
Здравствуйте, Мастер Деймос! Спасибо Вам за такую интересную разработку! Все, что связано с рунами мне ооочень интересно, в особенности с руной Феху. Буду с нетерпение ждать продолжения темы. При созерцании изображения увидела не воронку, а почему-то колодец и моментально начало давить в висках.
И колодец и воронка - это архетипические образы, символизирующие канал связи с чем-то или ведущий куда-то.
Так что не переживайте)).
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Gamlet написал(а):
Благодарю Вас, Мастер Деимос. Всё что Вы даете интересно.
Благодарю.
И заметьте - кроме того все это еще и весьма просто.
А не как некоторые интернет-рунологи-самоучки - нафантазируют "салат и рун" и выдают за акт божественного откровения.
Как говорится - иногда лучше жевать, чем составлять гальдраставы))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Что же, перейдем к небольшой начальной практике с этой формулой.
Вам нужно сделать следующее - визуализируйте этот символ у себя над головой в золотистом цете и начните вращать его по часовой стрелке вокруг своей оси. Делайте так 10 минут. Ваша задача наблюдать за этим вращением. Отслеживайте своим ощущения и те эффекты которые будут возникать.

Впечатления от этой практики описывайте ниже в теме.​
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Никто не выжил после практики?
Или ленимся как обычно?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу