Divider

Каков же механизм энерговампиризма ?

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Об этом знали еще в древности. Так, Библия рассказывает о царе Давиде, который, чтобы поддержать свое стареющее тело, окружал себя молодыми и здоровыми рабынями. Впрочем, не только он пользовался этим методом омолаживания. Hе знаю, читал ли Мао Цзэ Дун Библию, но в последние годы жизни он продлевал свое существование теми же методами, что и библейский царь...

Каков же механизм энерговампиризма ?

Помните уроки физики ? Если соеднить два сообщающихся сосуда трубочкой, то уровни жидкости в них выровняются. Точно так же происходит и с людьми. От человека с большим уровнем энергии жизненные силы автоматически (!) перетекут к ослабленному (с низким уровнем энергетики). Была бы "трубочка"... А ее, оказывается, не так уж сложно и организовать. Hаиболее очевидный способ - физический контакт. Hо люди обмениваются между собой энергией, даже не дотрагиваясь друг до друга. Соприкасаются лишь их ауры - энергоинформационные оболочки. Аура - это защитный экран, не дающий чужому полю пробиться к человеку. Hо есть у нее еще одна функция. Когда человек проявляет к чему-то интерес, его аура как бы открывается, пытаясь охватить, втянуть и понять это нечто. (Кстати, именно это свойство ауры позволяет людям эффективно подпитываться свежей энергией от природы).

Интуитивно чувствуя это, биовампир своей первой задачей ставит завладеть вашим вниманием, чтобы вы в своей ауре сами открыли "дверцу" для утечки энергии.

Одна из самых циничных книг по черной магии, которую я держал в руках, откровенно учит начинающих ведьм и колдунов способам, возбуждающим человеческое любопытство. "Возбудите внимание подсознания, и половина сражения вами вы играна ... Полунамек, продуманность таинственность, загадочность достаточно подготовят почву в ваших жертвах... поднимут их интерес настолько, что они начнут расходовать свою энергию уже на эмоцию нетерпения..." Итак, запомним: наипервейшее желание энерговампира - хотя бы на время привлечь к себе внимание. Hо этого недостаточно. Биовампиру необходимо войти с нами в энергетический контакт, то есть ввести нас в близкое ему состояние. Дело в том, что существует одна замечательная способность ауры человека: она может воспринимать только "родственную" ей энергию. Поэтому человек, покушающийся на чью-то энергию, всеми силами старается настроить жертву на свои "частоты" - частоты низ кой духовности. Ему нужны ваши раздражительность, агрессивность, страх, беспокойство, суетливость... Во-первых, эти состояния сами по себе вызывают повышенную утечку жизненных сил. А во-вторых, утекающая энергия, как мы уже говорили, - "родная" для вампира.
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Многих из вас уже можно назвать прокачанными учениками. Предлагаю обсудить эту тему нормально, с примерами из жизни и вашими вопросами.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Магистр Elfaniel, спасибо огромное за полезную тему..Много интересного узнала из вашей темы.Да,сталкивалась с такими людьми..После общения с ними резко падает энергия,падает настроение.Именно стараются вывести меня на агрессию,раздражительность и другие неприятные явления.После общения с такими людьми я начинаю болеть.Как этого избежать? Если например эти люди находятся в близком окружениии.Сколько себя пытаюсь себя пытаюсь держать чтоб не реагировать на все это.Так нет же..Находят больное место у меня и начинают меня мочить,как боксерскую грушу..
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Простите за дополнение..Очень заметна со стороны таких людей манипуляция..Сильное давление.Такое впечатление складывается что хотят подчинить меня своей разрушающей воле.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за статью.
Но ведь есть и такие люди, которые не раздражительны, не ведут на агрессию, но при общении с ними чувствуешь себя плохо. И это "плохо"начинает расти. И уже становится очень плохо. Ты чувствуешь, что нужно прекратить разговор, но разговаривая с человеком по рангу выше этого сделать не можешь. В конце концов заканчиваешь с ним разговор и ты уже выжат как лимон...
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
spiridonpasechnik написал(а):
[post]1040892[/post] Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за статью.
Но ведь есть и такие люди, которые не раздражительны, не ведут на агрессию, но при общении с ними чувствуешь себя плохо. И это "плохо"начинает расти. И уже становится очень плохо. Ты чувствуешь, что нужно прекратить разговор, но разговаривая с человеком по рангу выше этого сделать не можешь. В конце концов заканчиваешь с ним разговор и ты уже выжат как лимон...
Согласен с вами, такие люди встречаются в жизни. Нужно уметь ставить элементарные защиты при необходимости, намерением и визуализацией. Научиться это делать, и тогда вампирить не будут. Если конечно это не намеренно делается и не с вложением силы. Тогда могут быть затруднения.
 

lilyY

И самый прекрасный способ возбудить внимание- поручения подчиненным дать, с разьснениями. Внимание обеспечено. А потом перескочить на ранее данное и .... наехать.как быть в таком случае?
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Agalar написал(а):
[post]1040895[/post]
spiridonpasechnik написал(а):
[post]1040892[/post] Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за статью.
Но ведь есть и такие люди, которые не раздражительны, не ведут на агрессию, но при общении с ними чувствуешь себя плохо. И это "плохо"начинает расти. И уже становится очень плохо. Ты чувствуешь, что нужно прекратить разговор, но разговаривая с человеком по рангу выше этого сделать не можешь. В конце концов заканчиваешь с ним разговор и ты уже выжат как лимон...
Согласен с вами, такие люди встречаются в жизни. Нужно уметь ставить элементарные защиты при необходимости, намерением и визуализацией. Научиться это делать, и тогда вампирить не будут. Если конечно это не намеренно делается и не с вложением силы. Тогда могут быть затруднения.

Уважаемый Agalar. Поделитесь в таком случае с форумчанами несколькими, как вы говорите элементарными методами. Вампиризм это не сглаз...
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Agalar написал(а):
[post]1040895[/post]
spiridonpasechnik написал(а):
[post]1040892[/post] Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за статью.
Но ведь есть и такие люди, которые не раздражительны, не ведут на агрессию, но при общении с ними чувствуешь себя плохо. И это "плохо"начинает расти. И уже становится очень плохо. Ты чувствуешь, что нужно прекратить разговор, но разговаривая с человеком по рангу выше этого сделать не можешь. В конце концов заканчиваешь с ним разговор и ты уже выжат как лимон...
Согласен с вами, такие люди встречаются в жизни. Нужно уметь ставить элементарные защиты при необходимости, намерением и визуализацией. Научиться это делать, и тогда вампирить не будут. Если конечно это не намеренно делается и не с вложением силы. Тогда могут быть затруднения.
Ну и вы прокаченные ученики , свои слабости тут рекламируйте . Вот и с вами будет легко и без удочки ).С уважением .
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Layra написал(а):
[post]1040865[/post] Магистр Elfaniel, спасибо огромное за полезную тему..Много интересного узнала из вашей темы.Да,сталкивалась с такими людьми..После общения с ними резко падает энергия,падает настроение.Именно стараются вывести меня на агрессию,раздражительность и другие неприятные явления.После общения с такими людьми я начинаю болеть.Как этого избежать? Если например эти люди находятся в близком окружениии.Сколько себя пытаюсь себя пытаюсь держать чтоб не реагировать на все это.Так нет же..Находят больное место у меня и начинают меня мочить,как боксерскую грушу..

В первую очередь вам нужно изменить своё отношение путём медитации и осознания того, на каком уровне эволюции вы и на каком они. Эти вампиры те же хулиганы с подворотни, только работают на эфире и ветале. Скажу вам, что у всех духовных Войнов были такие проблемы и с хулиганами и с вампирами. Все через это проходили, но не все прошли достойно... Вам же посоветую практиковать рейки, а ещё лучше кундалини рейки, так как самый большой плюс этой системы( именно в вашем случае) является обретение способности быстро переводить свою Т С на нужную вам чакру. И вот когда вас начнут донимать, вы просто своим намерением переключаете тс к примеру на вишшудху и все или на Аджну. Итог : 1 вы уже не как не высадитесь на эмоции, так как просто не получится 2 находясь на чакре творчества вы ещё что нибудь им с сорказмом ответите 3 так как они не получат желаемого и если будут находится рядом( если ауры этих двух вампиров будут на расстояние метра ) то сами увидите как у них поднимется давление и испортится настроение. А после того как вы пару раз исполните нечто подобное, советую сделать им подклад ( именно на работе) лучше что нибудь по жёстче. И тогда они упадут на муладхару, оставят именно вас в покое и найдут другую жертву.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо огромное ,Уважаемый Магистр Elfaniel за Ваш ответ.Я попробую поднять свою точку сборку на вишудху или аджну.Попробую себя сдерживать в своих эмоциях.Благодарю Вас за Ваш ответ.С уважением к Вам.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за тему.

Впринципе такие энерговампиры не представляют особой угрозы.
Достаточно просто их игнорировать, не идти на контакт. Но далеко не во всех случаях, про это напишу. А иногда угроза может быть и критической.

Но проблема кроется в том, что они зачастую занимают высокие посты. Ну попросту ты находишься у них в подчинении. Вот в этом все и кроется.
Это может быть школьный учитель, который издевается над учениками. Может быть в вузе, там еще сложнее.
Может быть начальник на работе.

И вот тогда начнутся уже издевательские поручения.
Ты просто будешь получать бестолковые задания и слушать поучения.
Это все делается, чтобы вывести на эмоции. Чтобы вы страдали. Такой начальник будет придираться к каждой мелочи.
Казалось бы поменяй работу. Но из за одного такого энерговампира менять работу, которая тебе нужна...

Еще проблема, когда это твои родственники. Мать вампирит, отец. Могут братья или сестры.
И ведь тут уже живешь с ними с малых лет.

Когда один раз встретил энерговампира это одно, когда живешь или работаешь с ним это другое.

Подобное притягивает подобное. И такие вампиры будут тянуться друг к другу.
Очень проблемно когда их два, или семейка аддамсов.
Это как Бивис и Батхед.
Ну тут либо они могут друг друга грызть, либо объединятся против других.


Но насчет игнорирования не совсем так. Потому что невозможно игнорировать, если тебя хотят побить физически уже.
Тут нужно: Иметь развитую муладхару и манипуру. В таком случае обычно даже нападать не станут.
И еще желательно с эгрегором их работать. Тот же криминальный эгрегор. Если знаешь законы, по которым они живут, то тебя не тронут.

Но если это беспредельщики, то и самому таким же придется стать. Тут кто сильнее и хитрее уже окажется. (опять таки манипура-муладхара) и знание защиты.
Естественно, почти все думают что муладхара ключевую роль играет, я скажу что манипура.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Что интересно, недавно как раз встретил энерговампиров.
Мысли воплощаются в реальность. Или же система хочет, чтобы я что то рассказал.

Все стандартно. Дело на улице. Группа молодых людей. Кстати, молодежь именно таким неосознанно занимается. Отсюда же и почему дети жестокие, контроля нету, неосознанно вампирят.

Один из них мне преградил дорогу. Руками меня придерживал, начал угрожать неадекватно. Сначало я конечно подумал что он либо наркоман, либо дурак (ну так как мотива видимого не прослеживалось).

Я улыбнулся, эмоций никаких не проявил. Дальше спокойно оттолкнул его в пределах допустимого, пошел дальше. Это учитывая, что он здоровее меня был и его друзья рядом.

Еще бывает, когда идешь по дороге а навстречу группа быдла, подвыпитые часто.
Они естественно задевают тебя плечом.

Это все проверка на лоха, как ты отреагируешь. Мотива естественно нету. Тут им нужна твоя энергия. Их задача тебя задеть.

Ваша задача эмоций не проявлять, держаться спокойно и уверенно. Вас вывести из себя не должны, это главное. Вы должны контролировать ситуацию.

Но и излишне улыбаться и тем более смеяться тоже не стоит. Тут же вопрос: "Ты че клоуна во мне увидел?".

Ошибки какие:

1. Ты проявляешь агрессию. Начинаешь смотреть им в глаза как будто хочешь ударить, скалишь зубы, рычишь что то.
Можешь высказывать что то, тем более оскорблять. Можешь руками начать размахивать.

Итог: тебя бьют, забирают ценности и энергию.

Стандартные вопросы: "А ты че такой дерзкий?", "Ты че быкуешь?".

Конечно тут пригодятся навыки коммуникации, но если ты типичный фраер, то разговор будет не долгим.

Не стоит забывать, что нападают всегда на слабых. Соответственно ты уже слабее нападающих.
И даже если ты мастер боевых искусств. То и не факт, что среди них таких нету. А так же, нож в печень не спросит как хорошо ты умеешь драться.

2. Ты проявляешь трусость. Взгляд стараешься спрятать, боишься взглянуть в глаза. В голосе дрожь, плечи сжимаются. Коленки дрожат.
Начинаешь оправдываться, извиняться.

Тут они уже чувствуют: а вот и лох, наш клиент.

Если идете в темном переулке, стоит на дороге группа быдла. Большинство уже начинает нервничать, жаться к стеночке, мысли в голове прокручивает как его будут бить.

Исход очевиден. Как собаки чувствуют страх, так и люди. Не стоит забывать об этом.

Идете обычно как на прогулке, спокойным, ровным и уверенным шагом. Но и ходить как будто вы хозяин этого района тоже не стоит, иначе это их заинтересует. И если вы не действительно хозяин, то проблемы будут.

У многих в голове обычная картина: К ним подбигают с ножом и со словами: "кошелек или жизнь".
Но это кино.
В реальности вас будут пытаться задеть, разговаривать по душам, пояснять в чем вы не правы.
Дальше пояснять за лоха. А лох им уже по факту и закону все должен.

Соответственно зная как все это работает, вы выйдете сухим из воды.

В тюрьме тоже самое. Никто вас бить там не будет, если вы не совершили ошибки.

Отсюда и вывод, манипура решает в таких делах.
У кого муладхара: тот либо мужик по касте на зоне. Если умеет драться, то бык.
Авторитет с развитой манипурой. Его быки охраняют. Ему драться незачем.

Я учился. Школа была криминальная.
Там был коротышка ростом 1м и щупленький. Он курил потому что. Но он был авторитет в школе. А это 5 класс был.
Он мог спокойно учителей матом посылать, его боялись все. А сидел он и ноги на парту ложил.
Другие хулиганы хоть и здоровые были, но его боялись.
Один раз один парень что то натворил. Так он ему сказал что его братва его в лес вывезет, и что захочет то и будет делать.
Он в 5 классе, а на районе друзей у него полно разных.

Это к слову о манипуре. Кто муладхара - тот бык.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу