Divider

ЛЕКТОРИУМ - ЛЕКЦИЯ 2 - ВАШИ ОТЗЫВЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
wallpaper645549-1024x640.jpg

УЧЕНИКИ И ИДУЩИЕ ПО ПУТИ ПОСТИЖЕНИЯ!

ВЫ ПРОСЛУШАЛИ ВТОРУЮ ЛЕКЦИЮ – КУРСА ЛЕКТОРИУМ.
ПРОВОДИЛ ЕЁ МОЙ УЧЕНИК И ПОСОХ – МАСТЕР DEIMOS

ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ И КОМЕНТАРИИ О ПРОВЕДЕННОЙ ЛЕКЦИИ.

НА СКОЛЬКО ЭФФЕКТИВНО УСВАИВАЕТСЯ ВАМИ МАТЕРИАЛ
И
НА СКОЛЬКО ХОРОШО ПОДАЕТСЯ ОН
МОИМИ БЛИЗКИМИ УЧЕНИКАМИ И МАСТЕРАМИ.

 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Доброе суток времени!Благодарю за возможность прослушать лекцию.Было интересно и поучительно.Было много нового ,естт над чем подумать.К сожалению в середине лекции пришлось уйти по работе.Надеюсь прослушать второй раз.Если будут семинары постараюсь записаться на них.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Благодарю за лекцию, было весьма полезно, много информации для размышления, узнал кое-что новое для себя.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю уважаемого Мастера Deimosa за Лекцию 2!
Уважаемый Мастер Deimos все доходчиво объяснил, было интересно слушать. Особенно было интересно узнать про транс, измененное состояние сознания, и как его просто вызвать, чего действительно не хватало мне при практиках. Нашла ответы на вопросы, ответы на которые давно интересовали, а также взяла во внимание многие моменты, которые раньше считала несущественными или вообще о них не знала. Буду рада присутствовать и на других Лекциях.
С уважением.
 

tanai

New Member
Регистрация:3 Авг 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Лекция была очень познавательна и интересна. пойдем дальше.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Доброго времени суток уважаемые Основатели,от себя скажу что я в очередной раз в восторге от уровней знания,подачи материала и таланта преподавателей ,наших глубоко уважаемых мастеров .

Узнал снова для себя массу полезного и интересного.

Желаю нашему проекту продвигаться в том -же русле с огромным успехом!

Успеха ,удачи и процветания нашему проекту и всем его Основателям и участникам.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Доброго дня.Лекция эта,как и предыдущая очень понравилась.Думаю,очень важно,живое общение.Даже когда ответ Мастера на ходу придуман и он это объясняет живым голосом и словом,это поднимает учеников,закладывается лучше в память и дает пищу для размышлений.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Здравствуйте, Магистр. Благодарю Мастера Деймоса за проведенную лекцию. Узнал много новой информации и на некоторые вещи просто открылись глаза. Благодарю за Лекториум и возможность обучаться в таком формате!
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Выражаю благодарность проекту за просветительскую деятельность. Для себя черпнул много нового. Отдельно хочу поблагодарить мастера Дэймос за его труд и терпение. Все прошло на уровне.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Искренне благодарю за прекрасную лекцию, Мастер Деймос! И за организацию их серии - Магистра Ипсиссимуса.
Информация подавалась в доступной форме, легко запоминалась, многое проясняла; так же, как и в предыдущей лекции, вопросы поднимались актуальные, без ответов на которые невозможно было двигаться вперед...
Очень надеюсь на продолжение.
С уважением.
 

Стефан_П

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2018
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
С нетерпением жду лекций с мастером Унагдомедом. Благодарю.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за лекцию Мастера Дэймоса.
Мастер объяснил довольно сложные понятия простыми словами. Лекция была очень интересной, я узнала для себя много нового, а на некоторые вещи взглянула по-другому. Честно говоря, я все еще пытаюсь ответить на вопросы, которые появились у меня к себе в ходе лекции, осмысливаю ее. Также мне понравилось, что теоретическая часть прерывалась на маленькие практические задания.
Надеюсь лекции продолжатся в будущем, с удовольствием поучаствую в них.
С уважением.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Мастера Деймоса за проведенный лекториум. Узнал очень многое и сделал важные выводы для себя. Отдельная благодарность за энергетическую практику во время лекции.
С уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Мне вторая лекция очень понравилась. Она имеет прямое отношение к сфере моих интересов и на ней был дан ряд полезных рекомендаций. Лекции веди два Мастера. У каждого свои стиль и подход к подаче материала. На качестве подачи материала это отрицательно не сказывается. Каждый подход имеет свои преимущества. Материал подаётся хорошо. Слушать интересно. Эффективность усвоения высокая. Жду повторов. Это, как минимум, возможность дополнительно настроить энергетику через Орден, что будет более эффективно при использовании одной из рекомендаций, которую дал Мастер Deimos.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за лекцию Мастер Deimos?, к сожалению не смог дослушать до конца, надеюсь на повтор лекции, радует что появились практические элементы. Проведение подобных лекций - отличное нововведение на вашем проекте, надеюсь на продолжение. Всем спасибо.
С уважением.
 

midici

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Доброго дня! Благодарю Мастера Дэймоса за его урок. Для меня это не только материал лекции,для меня это намного больше. Меняется мон сознание, мое самочувствие и ощущения мира.
Уважаемые Мастера! Благодарю за Вашу энергетику, самодостаточность, грамотность и мудрость
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Стиль каждого Мастера свой,поэтому повезло в двойне слушать лекции,которые ведут разные Мастера. Было необычно проведение небольших практических упражнений в процессе лекции 2. Наблюдалось небольшое ухудшение состояния в начале,но мин через 40 прошла адаптация к энергиям и стало слушать также легко как и лекцию 1.Но это только из-за моего слабого уровня,так как многие чувствовали себя хорошо все время.
Благодарю за лекцию.
С Уважением!
 

Айвар

Well-Known Member
Регистрация:17 Дек 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Лекция была очень интересна и разнообразна. Маленькие практические задания и ответы на вопросы дают возможности роста + дача энергетической практики,что очень ценно. Благодарю сердечно!
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Доброго времени суток.Благодарю Уважаемого Мастера Deimosa,за проведённую лекцию.Лекция очень понравилась,многое уяснил для себя.Было очень интересно и познавательно.Получил сильный заряд энергии...)С уважением и благодарностью...
 

Jun

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Благодарность Уважаемому Мастеру Deimosu,за содержательную лекцию. Было действительно очень интересно. С нетерпением жду следующую лекцию и повтор предыдущей. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу