Divider

Делема в Таро

The GROVES

Добрый всем часик господа и дамы, вот такая делема у меня. В моей жизни холостой две женщины и с каждой мне хорошо, но определиться не могу, решил спросит Таро и мне выпали Умеренность и Императрица, что опять два положительных ответа. Кто подскажет какая из карт более ближе к моему вопросу, Благодарю.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Как же догадаться какой вы там вопрос ставили ? Может логичнее было бы делать расклад на каждую девушку отдельно, и смотреть перспективы ?
 

The GROVES

ask написал(а):
[post]1043484[/post] Добрый часик, вопрос был такой с кем из девушек мне лучше остаться.Под картой Умеренность девушка Настя, а карта Императрица Ольга? С кем быть не могу понять.
Добрый часик, вопрос был такой с кем из девушек мне лучше остаться.Под картой Умеренность девушка Настя, а карта Императрица Ольга? С кем быть не могу понять.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
The GROVES написал(а):
[post]1043622[/post]
ask написал(а):
[post]1043484[/post] Добрый часик, вопрос был такой с кем из девушек мне лучше остаться.Под картой Умеренность девушка Настя, а карта Императрица Ольга? С кем быть не могу понять.
Добрый часик, вопрос был такой с кем из девушек мне лучше остаться.Под картой Умеренность девушка Настя, а карта Императрица Ольга? С кем быть не могу понять.
Смените аватарку.
Правило форума 2.4.3:
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744#p290737
 

The GROVES

Agalar написал(а):
[post]1043624[/post]
The GROVES написал(а):
[post]1043622[/post]
ask написал(а):
[post]1043484[/post] Добрый часик, вопрос был такой с кем из девушек мне лучше остаться.Под картой Умеренность девушка Настя, а карта Императрица Ольга? С кем быть не могу понять.
Добрый часик, вопрос был такой с кем из девушек мне лучше остаться.Под картой Умеренность девушка Настя, а карта Императрица Ольга? С кем быть не могу понять.
Смените аватарку.
Правило форума 2.4.3:
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744#p290737
Я Зарегистрирован:30 октября 2014, 11:22 и лишь сейчас узнаю что аватар не под ходит.?
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
The GROVES написал(а):
[post]1043629[/post]
Agalar написал(а):
[post]1043624[/post]
The GROVES написал(а):
[post]1043622[/post]
ask написал(а):
[post]1043484[/post] Добрый часик, вопрос был такой с кем из девушек мне лучше остаться.Под картой Умеренность девушка Настя, а карта Императрица Ольга? С кем быть не могу понять.
Добрый часик, вопрос был такой с кем из девушек мне лучше остаться.Под картой Умеренность девушка Настя, а карта Императрица Ольга? С кем быть не могу понять.
Смените аватарку.
Правило форума 2.4.3:
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744#p290737
Я Зарегистрирован:30 октября 2014, 11:22 и лишь сейчас узнаю что аватар не под ходит.?
Мил человек, а вы правила форума то читайте.
Касательно вашей аватарки вам уже делалось замечание, но вы его проигнорировали.
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=48974&p=991106#p991106
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Диле́мма (греч. δί-λημμα двойная лемма) — полемический довод с двумя противоположными положениями, исключающими друг друга и не допускающими возможность третьего. Ошибочно считать дилемму проблемой.
Касаемо вопроса... императрица это амбиции "старухи у разбитого корыта" из сказки Пушкина о золотой рыбке. Если вы такой же "старик" то берите Ольгу. Хотя и Настю я бы тоже не взял. Из за капризов и претензий характерных для данного имени. Ищите третью...
 

Адайн Лейт

The GROVES
Прислушайтесь к совету ask. Чтобы получить конкретный ответ, надо задать конкретный вопрос и подробно рассмотреть ситуацию. Один аркан таро имеет огромный срез значений. Ознакомьтесь с теорией - почитайте книги, почитайте раздел "таро" на форуме. Ознакомьтесь с правилами тарологов, как задавать вопросы, как войти в соответствующий настрой, какие значения имеют арканы и их сочитания. Но лучше обратитесь к профессионалу за раскладом и в помощи ситуации, если вам лень изучать самому. Таро не игрушки, если вы хотите понимать арканы и чтоб карты говорили вам правду.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Адайн Лейт, благодарю. Мне кажется пользователь вообще не понял что я имел ввиду.. Надо упрощать а не усложнять.
 

The GROVES

Адайн Лейт написал(а):
[post]1043912[/post] The GROVES
Прислушайтесь к совету ask. Чтобы получить конкретный ответ, надо задать конкретный вопрос и подробно рассмотреть ситуацию. Один аркан таро имеет огромный срез значений. Ознакомьтесь с теорией - почитайте книги, почитайте раздел "таро" на форуме. Ознакомьтесь с правилами тарологов, как задавать вопросы, как войти в соответствующий настрой, какие значения имеют арканы и их сочитания. Но лучше обратитесь к профессионалу за раскладом и в помощи ситуации, если вам лень изучать самому. Таро не игрушки, если вы хотите понимать арканы и чтоб карты говорили вам правду.
Благодарю вас.
 

The GROVES

Arus написал(а):
[post]1043903[/post] Касаемо вопроса... императрица это амбиции "старухи у разбитого корыта" из сказки Пушкина о золотой рыбке. Если вы такой же "старик" то берите Ольгу
Благодарю, но не пойму с кем мне остаться или просто дальше от юбки к юбке бегать.
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
У вас что горит? Зачем бегать-то? Да и картами с магией счастье не построить. Что вам Бог дает - то и берите. Никогда не прогадаете. Это ваши уроки. Пройдете их достойно - получите приз. Убежите - дадут более сложные.
Если уж хотите погадать просто напишите их имена на бумажках и положите под подушку. Утром ту которую первой достанете то и ваше задание.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Arus , ваш совет мне казалось ещё смешнее чем представить The Groves а бегающим юбки к юбке . Ну и вы строители счастья ! Смешные влюбленные .) Извините.
 

The GROVES

Arus написал(а):
[post]1045074[/post] У вас что горит? Зачем бегать-то? Да и картами с магией счастье не построить. Что вам Бог дает - то и берите. Никогда не прогадаете. Это ваши уроки. Пройдете их достойно - получите приз. Убежите - дадут более сложные.
Если уж хотите погадать просто напишите их имена на бумажках и положите под подушку. Утром ту которую первой достанете то и ваше задание.
Благодарю вас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу