Divider

Медитация на "золотой возраст"

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18
3ab78b7258590e282b520e7f20dc0ab2.jpg

Как известно, каждой женщине всегда 18 лет и много-много месяцев. Хотелось ли вам всегда выглядеть как в свои лучшие годы? Сегодня мы опробуем практику, которая при регулярном использовании поможет Вам повысить уровень магнетизма и женской энергии.
Для начала вспомните, какой этап своей жизни вы вспоминаете с удовольствием. От чего у вас «бабочки в животе» и «сердце поет»? Может быть вы были самой популярной девочкой в школе и 16 – лучший возраст, в котором вы чувствовали себя Королевой Мира? А может быть лучший возраст – это беззаботное студенчество, когда вы чувствовали себя уже свободной и самостоятельной, но еще твердо знали, что в любой момент можете «включить ребенка»? А может быть это ваша первая влюбленность или поездка на море, когда вы были безумно счастливы?
Все мы знаем, что магия – это прежде всего состояния. Особенно женская магия. Сегодня мы будем с вами эти состояния в себе научиться вызывать и учиться включать в прямом смысле «по щелчку».
Примите комфортную позу сидя, выпрямите спину в тихом спокойном месте, настройтесь на медитацию. Закройте глаза, глубоко дышите грудью, постепенно спуская дыхание в живот. Выдерживайте спокойный ровный темп дыхания. Теперь вспомните свой «золотой момент» во всех краска. Переживите его заново - сначала обстановку, затем событие, и наконец поймайте ощущения и состояния момента. Увидьте образ себя в тот момент, почувствуйте обстановку, состояние тела, ума и эмоций. Сделайте глубокий вдох, втянув из окружающего пространства золотистую энергию и вдохните в образ, напитайте его. Сделайте несколько циклов дыхания. Когда почувствуете плотность и насыщенность образа «той себя», наложите, «наденьте» его на себя настоящую. Втяните его, впитайте каждой клеточкой тела, станьте с ним единым целым. Когда почувствуете полное стабильное слияние, щелкните пальцами обеих рук. Медленно выйдите из медитативного состояния, не снимая образа, сохраняя дыхание. Томно откройте глаза и улыбнитесь.
В последующем, когда вам понадобится вновь поймать это состояние, щелкните пальцами обеих рук и улыбнитесь. Метод прекрасно помогает перед свиданием или иным важным событием, когда нужно ощутить себя бесподобно. И не удивляйтесь, если окружающие заметят, что вы помолодели.
Хорошей практики!​
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
прекрасная практика, Уважаемая Sinjorita!!

Благодарю!!

порой использую подобную технику, а вот заякорить состояние не догадывалась..
..и думаю метод подобно возможно использовать к различным желаемым состояниям..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу