Divider

Кармические узлы

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18
128450956_kdCbDcq5wY.jpg

Зачастую бывает, что мы находимся в отношениях, которые на первый взгляд не дают нам роста и развития, однако на самом деле являются важными для получения конкретного опыта Души.
Такие отношения проистекают из так называемых «кармических узлов». Как узнать такие отношения? Вот несколько примеров, опираясь на которые вы можете понять, является ли ситуация в паре последствием кармического узла:
- супруги в «больных» отношениях (постоянные конфликты, ненависть, но люди не могут разойтись).
- неразделенная любовь (безответная или когда один партнер любит больше, другой более холоден).
- эмоционально болезненные отношения, «беспричинный» негатив.
- отношения, подобные «хождению по кругу», постоянные повторы сходных ситуаций.
Когда мы оказываемся в сложных отношениях, в которых мы вынуждены быть (коллеги по работе, соседи, родственники, партнеры, друзья и т.д.), это признак кармической связи, задачи, которую душа заложила чтобы получить определенный опыт, знание. Прохождение таких узлов дает мощный толчок развития, но так как чаще всего эти ситуации очень болезненные ми мы в них эмоционируем, нам сложно объективно взять и разрешить их. Поэтому многие вынуждены существовать в таких ситуациях и непроработанных отношениях годами, жизнями, целыми воплощениями. И если эту ситуацию не разрешить – то с грузом этих задач вас будут перерождать вновь и вновь, в еще более жестких условиях и отягощенных ситуациях.
Чаще всего это какой-то негативный жизненный опыт или непройденный урок, либо чувство сильной привязанности или незаконченное дело, не отпущенное душой в момент смерти. Здесь важно понять, в чем состоит задача – чему должна научить Вас эта ситуация. Здесь хорошо помогут техники ОВД, медитации, объективный взгляд на ситуацию «со стороны». Важно быть честным с собой и применить банальную логику, осознать связи причины-следствия. Самый первый вариант – спросите себя, что вы чувствуете по отношению к этому человеку в первую очередь и затем разберитесь, почему. Если причин объективных нет – скорее всего это связь из прошлой жизни.
Работа с кармическими узлами не говорит о том, что проработав его, вы расстанетесь с человеком. Если у Вас есть болезненная привязанность к супругу, а у него к вам нет – это не значит, что после проработки урока вы расстанетесь. Важно понять, что разрешение кармического узла – это не обязательно разрыв энергетической связи, это прежде всего ее очищение. Чаще напротив, отношения улучшаются, гармонизируются - из них уходит напряжение, негатив, разрешаются моменты, которые казались непреодолимыми, уходят зажимы и заболевания в физическом теле, которые возникли из-за кармического узла.
Что же делать после того, как вы осознали первопричину ситуации и урок, которые должны пройти? Или не узнали, но хотите развязать узел? Здесь все просто – простить и отпустить. Принятие ситуации, прощение, и отпускание позволят очистить связь и высвободить поглощаемую ей энергию, которую вы сможете потратить на развитие и рост.
Хороших практик и осознания!
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемая Синьерита за познавательную статью .
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за интересную тему.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю, уважаемая Sinjorita, за знания!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Огромное спасибо за полезную статью,Уважаемая Sinjorita
 

raushaniya

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2017
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Очень познавательно, благодарю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу