Divider

Техника Работы с Эгрегорами

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
1. Настроится, войти в медитативное трансовое состояние - любым удобным способом, для усиления эффекта можно провести аркан иерофант - способом отождествления с иерофантом на карте таро и вибрированием звука "Ваввв"

2. После представьте группу людей, место, предприятие, помещение, связанное с нужным вам эгрегором.

3. От него идет воронка или вихрь расширяющийся к верху, на верху пузырь или сфера, от сферы идут нити, каналы к каждому члену эгрегора.

4. Внутри сферы должен присутствовать символ, эмблема - эгрегора, с фирмами тут проще, если работает с эгрегором семьи, то можете представить там первую букву фамилии.
(Рекомендации тут такие же как и при других медитациях и шаманских путешествиях, лучше если вы будете видеть, а не представлять, но это придет с опытом и развитием аджна чакры)

5. Если желаете поговорить с Эгрегором, то погрузитесь в сферу и мысленным потоком, и образами - задайте вопрос или предложение, после ждите реакции. Не грубите, посыл должен быть эмоционально дружественным, а лучше бартерным - то есть взаимовыгодным для обоих сторон.

Если вы хотите воздействовать извне, то лучше использовать потоки и глифы - Таро, Руны и т.д. Визуализирую нужный глиф или комбинацию в эгрегоре и проводя в него поток с распространением эманации на всю сферу эгрегора.

6. Для достижения нужно эффекта делайте практику в течении недели, дальше наблюдайте за результатами контакта, при необходимости повторите.

7. В начале учитесь работать с не большими эгрегорами.

Не пытайтесь лезть в религиозные и магические эгрегоры, у них стоит защита от подобных проникновений.
Государственные эгрегоры также лучше не трогать, нет за вами не приедут шестой отдел, люди в черном, дин винчестер.. но отношения можете испортить, к примеру посылки по почте не будут приходить, или гос структуры вязаться начнут по любому поводу.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю от всей души за уникальную технику уважаемый мастер Унагдомед.


С огромным уважением и почтением.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Мастер Unagdomed здравствуйте, благодарю за полезную технику и нужные знания.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за интересную технику.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за технику, Уважаемый Мастер Унагдомед.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за технику.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю Вас от всей души за знания которые Вы нам даете!
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия, Мастер! Я очень благодарна Вам за нужную технику и предупреждения по ее использованию. С уважением.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за нужную технику, уважаемый Мастер Унагдомед.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за полезную технику.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за технику работы с эгрегорами. Практиковала с ней, только,видимо ,эгрегорах выбрала довольно значительный может даже очень важный для государства-потому как до практики было все в отношениях с ним замечательно, а потом они разладились и нехорошо сказались не только на мне, но и на близких людях в виде проволочек и отказов. Лучше подыскать мне эгрегорах поменьше для практики.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед, ещё раз Благодарю Вас за данную технику, и мне бы хотелось поделиться свои результатом работы с ней. У меня больше года не получалось стать членом одной небольшой группы, в которой я была очень заинтересована. Приблизительно через месяц после применения техники у меня это получилось. Я очень довольна результатом! Благодарю.
 

Усавэль

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2018
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за практические навыки взаимодействия с эгрегорами.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за знания, уважаемый Мастер Unagdomed.
 

ArminaMJA

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю вас за технику работы с эгрегорами.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за технику и нужные знания.
 

Айвар

Well-Known Member
Регистрация:17 Дек 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за технику Мастер!
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас за технику, уважаемый Мастер Унагдомед! О результатах практики отпишусь. С уважением.
 

NellyNelly

New Member
Регистрация:8 Мар 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за полезную технику, Мастер Unagdomed
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер Унагдомед за полезную и ценную технику!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу