Divider

Как можно проесть удачу

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Я всегда мечтала стать богатой. Семья наша была неблагополучной, родители пили, практически не работали. Я кормилась чем Бог пошлет. И вот, поставив цель, я окончила школу, институт, начала работать так, что за год из простой сотрудницы в турфирме стала заместителем директора. У меня появилась страсть-к еде. Холодильник ломился от упаковок, бутылочек, пакетов. Однако съесть столько я не могла, и часто еда летела в мусорку.
А потом хозяйка фирмы обманула клиентов, сняла жирный навар с продажи липовых туров и исчезла за границей. Меня никуда не брали на работу. Я недоедала, экономила на каждом кусочке. Чтобы как-то выжить, решила завести новую трудовую, будто я нигде не работала до этого. Еще подумала, что хорошо бы изменить фамилию. Тогда при трудоустройстве работодатель посмотрит в компьютере-моя персона нигде не фигурировала, и я смогу работать по специальности. Женщина, принимавшая заявление на смену
фамилии, поинтересовалась, в чем дело. Я рассказала правду. В ответ услышала: «То, что ты выбрасывала еду, обернулось голодом. Еще царь Соломон предупреждал: «Не будь между упивающимися вином, между пресыщающимися мясом: потому что пьяница и пресыщающийся обеднеют, и сонливость оденет в рубище». Тысячелетия проходят, люди остаются такими же. Надо пользоваться ровно тем, что необходимо телу и душе. Выбрасывая продукты, ты посылала сигнал: «Мне не нужна еда!»
Вот и получила то, что показывала,-у тебя нет еды, есть тебе нечего. Заодно нет и денег, потому что выброшенная пища стоила дорого, вместе с ней ты заявила отказ от денег. Не фамилию тебе менять надо, а у Господа прощения попросить. Поди ка в церковь, поставь свечу перед иконой Богородицы и скажи:

"Пресвятая Дева,
Славлю тебя и плод твоего чрева.
Благодарю за все, что имею,
Отца Небесного, и отца телесного.
Без моих матушки и батюшки
на этом свете мне не быватушки.
Святая Мария, прости мои мысли злые.
Как талая вода стекает
с земли грешной навсегда,
так мои грехи с ней утекли.
Аминь."


В храме набери святой воды, дома ее помести в морозилку, с той же молитвой.
Утром дай растаять и облейся ею с головы до ног, читая ту же молитву. Делайтак неделю. На будущее-покупай еды ровно столько, сколько необходимо для крепкого здоровья». Так и получилось. После 7-дневных молитв и обливания талой святой водой меня приняли в стабильную компанию, снова появились деньги. Но я пересмотрела свое отношение к продуктам и каждый раз, садясь за стол, обязательно читаю «Отче наш». Это дает уверенность, что голодать мне больше не придется.​
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПЕРЕНЕСИТЕ ИЗ МАЛОГО АРХИВА МЕТОДОВ В РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
От души вас благодарю уважаемый мастер Никифор,за ценный метод и редкие знания.
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый мастер Никифор,за Ваши знания!
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас,Мастер Никифор за метод и объяснения.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю и метод.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за метод Мастер Никифор. В моей жизни был период, когда я покупала еду для семьи, но они то не хотели готовить, то думали что-то плохое - мол я только для себя купила. В итоге, большая часть еды шла в урну. Я всегда так за это переживала, но доходило до маразма: открываю холодильник, а там то, что я покупала аж с плесенью. Естественно, я им выговаривала за это и переставала что-то покупать, но тогда дома не оставалось продуктов,и я снова начинала их покупать. К слову, сама я дома не готовила, так как за готовку отвечала сестра и мама, а я за зарабатывание денег. В итоге, произошло то, что денег у меня не стало. И прибыльной работы лишилась. Вот так верь-не верь...а у сестры сейчас бывает, что вообще продуктов нет, хотя она работает. А если я вздумаю им что-то из еды купить, то сразу же мой скромный доход улитучивается.
 
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:43
Уважаемый ,Мастер Никифор, благодарю Вас за ценные знания, которыми делитесь с нами.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за Жизненный урок. Спасибо Вам.
 

destiny

Уважаемый Мастер Никифор !
Благодарю Вас за жизненную историю и метод.
С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу