Divider

Мистерия и Магия Санскрита - Шабдаведа 3

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
NVPYj3fq3z4.jpg


Первая часть


Вторая часть


Магическое использование букв, звуков, символов - характерно для всех культур, а не только у Северян (Руны) и Семитов (Иврит-Таро). Сегодня я расскажу вам о магическом применении Санскрита. Как и с другими магическими глифами и буквами, вы можете их применять стандартным образом, через визуализацию и проведения или привлечения потока энергии, силы и идеи с помощью символа. Получая таким образом, нужные изменения и эффекты в теле, энергетике, событиях.

Особенно будет интересно тем, кто развивается в тантрической традиции и хочет достичь высот в этом пути, а также осознания.

****

अः

Звук
Ах отрывистый

Божество:
Агни

Свойства и качества, которые можно вызвать:
Чувство страха или уважения к чему либо к чему либо или же к себе. Желание скрыться или спрятаться.

***

अं

Звук
Амм протяжный

Божество:
Брахма

Свойства и качества, которые можно вызвать:
Пробуждает творчество, креативность, вдохновение. Укрепляет разум, мышление и рассудительность.

***



Звук
Ка

Божество:
Брахма и Гаруда

Свойства и качества, которые можно вызвать:
Чувство счастье, легкости , наслаждения и радости. Усиливает работу и чувствительность верхних центров вплоть до анахата чакры.
Дает контроль и сонастраивает со стихией воздуха и ветром.

***



Звук
Кха

Божество:
Гаруда

Свойства и качества, которые можно вызвать:
Сонастраивает с космическим пространством и небесными телами, дает ощущение холода вечности и времени.
У слабого человека может вызывать состояние депрессии в связи с его ничтожностью и скоротечностью его жизни.
Холод, пустота, одиночество.

***



Звук
Га

Божество:
Кришна

Свойства и качества, которые можно вызвать:
Сонастраивает с процессом и силой движения, побуждает к действию, и деятельности. Вызывает сексуальное желание и ликование.

***



Звук
Гха

Божество:
Шива


Свойства и качества, которые можно вызвать:
Усиливает энергетические нападения. Мантрируйте, при атакующих визуализациях. Для усиления в направлении проявления в физическом плане можете произносить Гхам.

***



Звук

Ннаа ( Н протяжная)

Божество:
Тара

Свойства и качества, которые можно вызвать:
Сонастраивает с водной стихией, и океаном психики - коллективное подсознательное. Для усиления медитативного состояния и четкости визуализации.

****

Техник применения множество, вы можете использовать, как стандартные для магической практики - визуализация буквы в себе, на другом человеке или ситуации, с последующим проведением энергии с нужным намерением. Как к примеру используется в системе естественного исцеления Рей-ки.

Визуализируйте букву в области необходимой чакры для воздействия того человека в котором вы хотите вызывать чувство или состояние соответствующие этому звуку. Можете дополнительно с буквой представить, то на что должно быть направлено это чувство или состояние - к примеру свой образ. И далее просто вибрируете Звук с четким намерением. Не беспокойтесь, если вы частично сами начнете испытывать это чувство или состояние, это означает лишь то, что вы все верно делаете.

Существует и классическая - ритуальная техника использования священных букв и звуков Санскрита.

Для этого вначале представьте божество буквы у себя над головой, сидящем в лотосе Сахасрара чакры, после произнесите 7 раз простую мантру настройки и пробуждения силы этого божества. Аоум (имя Божества) Намах

После этого можете визуализировать или же начертить на фотографии человека символ, в области необходимой чакры и так же вибрировать звук

Цвет при визуализации символа и энергии должен соответствовать тому качеству или чувству который вы хотите вызвать. Используйте ваш ассоциации между чувствами и цветами.


Пробуйте и практикуйте, вам покорятся чувства и умы людей.
О ваших успехах пишите в этой теме.

Продолжение вскоре
 
Последнее редактирование модератором:

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Земной поклон вам Магистр Ригден,за продолжение потрясающей темы.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за продолжение интересной темы, Уважаемый Магистр Rigden.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр RIGDEN, благодарю Вас за новые знания.
С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр RIGDEN за продолжение темы.
С уважением к Вам.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Магистр RIGDEN здравствуйте, благодарю за полезные знания по работе с божествами.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Магистр, я благодарна Вам за очень интересные и полезные темы по Шабдаведе. С уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за продолжение темы, уважаемый Магистр RIGDEN.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Добрый день, уважаемый Магистр. Я хотел поделиться с вами радостью открытия. Чисто случайно я добрался до более глубокого чувствования звуков АОУМ. Раньше я произносил звуки неправильно и не осознанно.. На этот раз я практиковал сконцентрировавшись и выяснил (вернее будет сказать прочувствовал), что каждый отдельный звук этой мантры работает, даже если ничего кроме него не произносить. Задействуются вибрации соответствцющие этому звуку. Я заметил (почувствовал), что звук А активирует сахасрару, звук О - район манипуры, звук У - свадхистана чакру, а звук М - муладхара чакру. Вишудха и анахата задействуются в любом случае вне зависимости какие звуки издавать.

Произошло это спонтанно. Я лег и решил вибрировать звук М. Игрался с ним, эксперементировал, но старался произносить его так, чтобы вибрировало все тело. И через пару минут копчик стал нагреваться и по ногам пошли вибрации, тепло и будто разряды электрические. Тоже самое я проделал с У, О, А, и в обратном порядке. Активировались те чакры которые о которых я сказал выше. Только сейчас я понял всю глубину вибрирования звуков всем телом. Эффект и результат случились даже быстрее чем при работе с рейки и другими методами.

Я составил музыкальный рисунок и прогонял каждый звук по нему. Подумал, если в каждой чакре есть семь других чакр, то и каждый звук будет иметь разную высоту звучания. Например звук У в ноте де, У в ре, У в соль и тд. Следовательно вибрируя У в разных тональностях происходит активация соответствующей энергии на всех уровнях... Я могу и ошибаться, но ощущения были реалистичными... Был бы очень благодарен вам, если бы вы прокомментировали мое сообщение, указали на правильные или неправильные моменты. Благодарю
 

тортик

Well-Known Member
Регистрация:9 Май 2015
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:6
Магистр RIGDEN, благодарю Вас!
 

diman1988

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:35
Адрес: Нововоронеж
Благодарю Вас Магистр RIGDEN за продолжение темы!
С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу