Divider

Магия Времени – как войти в состояние для изменения времени. Работа с каузальным планом

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
_siwsL7AkdQ.jpg


Существует простая практика, позволяющая войти в состояние для работы с энергией времени.

Все что для этого вам понадобится это часы с секундной стрелкой:

Посмотрите на секундную стрелку приметьте сколько проходит времени между ее тиками. Затем отведите взгляд от часов и резко верните его снова на секундную стрелку. Вы увидите, что она стоит на месте дольше, чем обычно – не секунду, а 2-3. Фактически вы собственным зрением увидите, как время замерло и замедлилось. И именно из этого состояния осознания иллюзорности времени и работают с ним.

То есть намеривают - визуализируют будущие события – притягивая с энергетически многомерных планов нужные варианты будущего. И это достаточно просто, по сути вы это делаете каждый раз, когда мечтаете или фантазируете о грядущем, а одной из причин почему у вас это не срабатывает или же тратится много энергии, как раз же неправильное состояние (позиция точки сборки) во время этой практики.

Куда интереснее и сложнее работать с прошлым, так как изменения в нем приведут к более скорому изменению в настоящим. Но тут нужно понимать, сам принцип времени и воспоминаний, а также многомерности реальности.

«Древние Видящие описывают бытие во времени человека, как платок продетый через кольцо. Где кольцо это ваше настоящее – сейчас, а два конца платка прошлое и будущее, при этом каждая нить из которой состоит платок – это варианты событий или линии судьбы.»

5H7kZnXuVQc.jpg


Также важно понимать, что ваши воспоминания – плоды или якоря времени – имеют свойства так же изменятся… Так как для вашего мозга нет особой разницы, между тем что вы себе придумываете, и то что он видит во внешней реальности, очень часто воспоминания из реальной жизни могут смешиваться с воспоминаниями из снов… Одни эмоциональные впечатления могут подменяться другими, и вот вы уже помните – как Миша или Маша любили вас в третьем классе, хотя и Мише и Маше было пофиг на вас в действительности. Но это же совершенно разный опыт, и разная карма – когда ваши воспоминания успешны – у вас нет психотравмирующих факторов и вы можете действовать свободно и не сковывая себя. Если же все ваше прошлое наполнено неудачами и поражениями, то о каких победах можно говорить в настоящем и тем более в будущем – вы будете не уверены в себе и будете боятся снова испытать поражение – и скорее всего потеряете шанс на любовь, богатство и счастье… Наиболее пытливые уже догадались, о том что изменение воспоминаний это изменение вашего настоящего… Да, да по сути вы можете, если не переписать вашу судьбу (впрочем и это возможно если приложить достаточно усилий), то как минимум убрать мешающие вашему настоящему события, которые закрывают вас от успеха и тянут вас на дно жизни… Главное знать правильное состояние для работы энергией времени – впрочем вы это уже умеете прочитав первый абзац – остановимся по подробнее на этом…

Человеческий глаз имеет сетчатку, состоящую из колбочек и палочек

vcqt9qCnvFM.jpg


Которые реагируют на свет по-разному и отправляют сигналы в мозг, так и формируется то что мы с вами видим и воспринимаем. Колбочки отвечают за определение цвета и реагирую на свет, палочки отвечают за ночное зрение, но цвет не определяют – в связи с этим в темноте все черно, сине – белое. Расположение этих колбочек и палочек не равномерно, наибольшая их концентрация находится по центру сетчатки, именно поэтому, когда мы фокусируем зрение мы видим объекты и реальность четко, на периферии же все размыто. Проблема в том, что область четкого восприятия у нас всего 2 градуса из 120, которые мы постоянно видим. Но почему мы в таком случае видим мир постоянно четким, а не расплывчатым?

У человеческого зрения есть автоматическая (подсознательная) калибровка восприятия – чтобы окружающая реальность не превращалась в мутный кисель цветов. Глаза человека постоянно около 3х раз в секунду делают быстрые, строго согласованные, происходящие одновременно и в одном направлении движения – саккады. То есть идет постоянная неосознаваемая фокусировка зрения на разных объектах вокруг нас. Таким образом собираются отдельные четкие образы в одну общую четкую картину мира.

Но опять же быстрые движения глаз должны были бы приводить к размытости и смазанности картинки (как фотография дрожащими руками). Этот эффект устраняется тем, что мозг вовремя саккад – просто выключает нам зрение. Фактически мы слепы в этот момент гипербыстрого движения глаз, то есть каждые 3 секунды нашей жизни окружающей реальности просто нет (но это отдельная тема изначальных пространств пустоты).

И опять же мы этого не замечаем в обычном состоянии, так как человеческий мозг, а точнее сознание в этот момент использует Аджна чакру или так называемый третий глаз.

Как это выглядит:

Когда идет переход внимания от Арбуза к Бревну мы ничего не видим (саккада). Когда зрение перешло полностью к Бревну, мозг берет изображение Бревна и создает эффект, как будто мы видели это Бревно, пока шла саккада.

В действительности происходит следующее:
Мы видим Арбуз – идет саккада и мы слепы – мы видим Бревно

Как нам это кажется:
Мы видим Арбуз – Мы видим Бревно – Мы видим Бревно

Фактически наш собственный мозг задним числом подстраивает в прошлое новую память, ради непрерывности нашего восприятия.

Итого: Любой человек собирает мир вокруг себя из лоскутного одеяла отдельных образов, при этом находясь 2 процента своей жизни полностью в пустоте. По сути время — это иллюзия, которой учтиво жонглирует ваш мозг для вас.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас,Мастер Унагдомед,за интересную статью.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас уважаемый Мастер Унагдомед,за интересную статью.

С огромным уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за статью.
С уважением к Вам.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Мастер Унагдомад за интересную статью .
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый мастер Унагдомед, за познавательную статью.
Очень надеюсь на продолжение темы по Магии времени.
 

Stepan25

Благодарю за интересную статью Уважаемый мастер Унагдомед!
Скажите Мастер, будет ли даваться заклинательные формулы и методы магии хроноса на ускорение и наоборот замедление событий?
С уважением к Вам!
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, замечательная статья.
С часами я это проделывала - заметила, да...
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Мастер за познавательную статью, очень понравилась.
С уважением.
 

destiny

Уважаемый Мастер Unagdomed !
Благодарю Вас за столь познавательную статью.
С уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за материал, Мастер Unagdomed. Очень интересно.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
обожаю методы с научным фундаментом, обоснованием!!
а уж Магия Хроноса.. почему-то сильней всякой другой манит..

Благодарю, Мастер Unagdomed, за практику!!
Благодарю и Поздравляю с Праздником межмирья и вневременья.. - когда, как не нынче такое практиковать

с Уважением!!
 

Аратта

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2018
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed, за ценные знания, отличная статья!
 

Denturiel

Well-Known Member
Регистрация:23 Фев 2020
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Огромное спасибо за статью, Мастер Unagdomed.
Очень мощно, это что-то вроде перепросмотрп по Кастанеде или данным тут упражнением можно ли заменить перепросмотр?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу