Divider

Самхейн - Переход Силы - 21 День Силы Влияния

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
OTI9CRe1_N8.jpg


От имени руководителей, Магистров и мастеров проекта поздравляем вас с важным магическим праздником и великим днем силы - Самхейном.

Все вы знаете что в эту день ночь проводится множество различных магических практик. Для магов многих традиций этот день считается своеобразным магическим новым годом.

В честь этого праздника совет проекта после долгих обсуждений решил сделать всем участникам проекта беспрецедентный подарок в честь Самхейна.

У вас есть уникальная возможность получить уникальные закрытые практики и методы для вашего развития и достижения целей, которые никогда не будут выложены в открытом доступе.

Все эти практики относятся ко внутреннему храму практик и ритуалов Ордена ОХЗДС.
В честь праздника Самхейн Магистрами ордена было дано благословение на передачу этих практик.

О каких практиках идет речь.

О некоторых из них вы можете уже знать. В прошлом году Некоторые из вас получали их от Магистров и мастеров лично (Магистра Самира, Мастеров Деймоса, Унагдомеда и Никифора) и так же вовремя Самхейна. Теперь эта возможность есть у всех остальных.

Что вы можете получить:

Заклинание семи сил для призыва благосклонности духов.

Это заклинание читается в полночь как на сам самхейн, так и в любую ночь в течение семи суток после него. Оно привлекает благосклонность духов на весь текущий год. Эти духи особо активны в период Самхейна и в течение двадцати одного дня после него. Их благосклонность дает вам увеличение магической силы, общий подъем энергии и усиливает вашу связь с тонким миром.
В течение года они будут вашими верными духами-помощниками и союзниками во всех ваших делах, причем не только магических. Они будут отводить от вас беды и опасности, а также максимально сглаживать удары судьбы, если их не удастся избежать. Вы сможете мысленно обращаться к ним с просьбами для того чтобы давать им конкретные задания. Для этого вам будет дана специальная техника.

Печать усиления или печать "Ану Эб"

Эта печать является концентратором и фокусировщиком астрального и ментального флюида и тонкой энергии. Она выступает как линза, усиливающая луч света и собирающая его в пучок. За счет этого обычный свет может приобретать иные свойства. То же самое будет и со всеми проводимыми вами магическими практиками. Печать усиления фокусирует их и направляет поток энергии максимально плотно. Применение этой печати полностью универсально. Ее можно носить с собой, чтобы она усиливала ваше биополе, увеличивала вашу личную силу и силу влияния. Можно так же использовать ее как концентратор для реализации желаний и энергии намерения. В практике мастеров были случаи, когда клиенты, получившие эту печать, смогли "материализовать" себе заветные желания, такие как двухуровневые квартиры, внезапное наследство, а также привлечение человека, которого когда-то любили. Так же ее можно использовать и в магических работах для усиления воздействия. Можно медитировать на нее для вхождения в поток силы. Можно использовать ее для усиления эффекта от практик саморазвития.
Все возможные техники работы с этой печатью вам будут предоставлены.

Ведьмовское заклинание на красоту и молодость. (Магия Древних)

Подходит как для мужчин, так и для женщин.
Создает вокруг вашего тела плотную эфирную оболочку, в которую заложено воздействие, направленное на омоложение и замедление старения, создание образа привлекательности, увеличение магнетизма и усиление выработки феромонов. В добавок к этому вокруг вашей ауры (энергококона) так же создается оболочка, задача которой захватывать и удерживать луч внешнего внимания, прошедший через ваш кокон. При правильном применении этого заклинания от вас будет сложно оторвать взгляд и вы станете будить в людях сексуальное желание.

Талисман удачи "Самхаин Офэх Оттэр"

Талисман изготавливается и освящается в период силы Самхейна.
Он дает удачу в делах и открытие жизненных путей и дорог судьбы на весь год (до следующего Самхейна). Это хороший способ преодолеть трудности и достичь за год гораздо больше обычного. Есть случаи в мастерской практике, когда буквально за один год у людей кардинально менялась жизнь и они выходили из полного безденежья и выселения из жилья за долги до открытия своего бизнеса и покупки квартиры. Талисман имеет энергетическую структуру и связан с нанесением определенной сакральной символики в области ног и прочтение специального заклинания. То ест фактически традиционного носителя у этого талисмана нет. Носителем его будете являться вы и ваша энергетика. Это один из высших уровней талисманологии.

1Nz9baeQ2fY.jpg


На наш взгляд — это более чем достойный подарок на такой праздник как Самхейн.
И именно сегодня вы можете получить эти бесценные знания за символическое пожертвование - 4 000 руб. за любой один метод.

Внимание! Те кто приобретет все четыре метода, получат ценный подарок от Магистров Ордена для вашего развития - глиф "Иоат Лиэф", предназначенный для проработки астрального тела и облегчения выхода в тонкий план. Он будет предоставлен вам без пожертвования в качестве духовного дара.
Так же вам будет разъяснено как с ним работать и практиковать.

Все желающие приобрести эти уникальные знания - пишите в теме и указывайте то количество методов, которое хотите приобрести.

Это будет считаться вашим свидетельством о нераспространении.
 
Последнее редактирование модератором:

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравия вам уважаемые Учителя и Наставники,прошу вашего благословения на получение таких прекрасных и уникальных методов (всех четырёх).


С глубоким уважением ,почтением и благодарностью.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ.

Хочется приобрести Печать усиления или Печать "Ану Эб" - один метод.
 

Ассоль

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ

Но Хеллоуин уже через 2 часа! Как мы успеем получить, подготовится и провести все эти обряды?
Это не ошибка?
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Уважаемый Совет проекта ОТЗ за столь щедрые подарки! Прошу Вашего благословения на получение всех четырёх методов.
С уважением
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю за чудесный подарок и поздравляю Вас с великим днём силы.
Хотелось бы приобрести заклинание семи сил и печать усиления.
 

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
Ассоль...


Сразу видно, вы не постоянный участник проекта. И не сильно знакомы хотя бы с Астрологией.
В противном случае вам было бы известно, что любые Магические Праздники, Дни Духовной Силы – имеют этапы нарастания, силы проявления и убывания. Точно так же, как и небесные тела – имеют этапы вхождения в силу влияния, период максимальной активности и период спада. Или у вас луна проходит все фазы за 4 ночи?

Точно так же и с днями силы – одни имеют больший срок набора силы и пропорциональные им сроки максимального влияния и убывания. Другие же проходят не заметно. Зависит это от внимания к этим дням. Малые Духовные Праздники, которые отмечаются только территориально (в отдельных странах и народах) дают силу от нескольких часов до трех дней. Праздники Большие, а тем более мирового масштаба, которые соединяют в себе разные культуры и направления, как правило набирают силу задолго до даты их празднования, и так же находятся в пике несколько дней, а порой и недель после. Рождество, Новый год и так далее – подготовка и внимание к ним начинается задолго, до их даты проведения, а шум и силы от них сохраняются еще не одну неделю после самого дня праздника.

Так же и в Эзотерическом искусстве - есть методы на предшествующие и последующие дни после основной даты. Посмотрите на проекте – их предостаточно.

Тот же Самхейн вошел в свой пик с ночи перехода пятницы на субботу (26-27). Многие это почувствовали. Многие даже спутались, и проводили ритуалы, как и поздравляли друг друга – вчерашней ночью. (для таких чувствительных до энергии торопыг не обязательно повторно проводить ритуалы – вас и так услышали силы).

Сила Самхейна будет на пике еще длительное время. И глупо упускать такую возможность для своего развития и благополучия.
Все указанные методы и практики вы можете выполнить в ближайшие две недели не опасаясь того, что сила их будет каким-то образом меньше, чем в пик Самхейна.
<i></i>
 

Усавэль

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2018
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Уважаемый Совет Проекта ОТЗ за уникальные дары. Прошу вашего благословления на приобретение всех четырех методов.
 

Ekaterinchik33333

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ!
От всей Души благодарю вас за такую поистине уникальную возможность и прошу дозволения приобрести Талисман удачи "Самхаин Офэх Оттэр" . С бесконечным уважением ко всем вам.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Очень признателен за возможность.
Прошу разрешения приобрести один метод-печать усиления.
 

Беркана000

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2017
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Красноярск
Доброго,дня,с уважением к Вам и Вашему труду,прошу все 4 метода,еще вопрос по поводу амулета,я его смогу изготовить не только для себя,но и для других членов семьи?
 

Беркана000

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2017
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Красноярск
Доброго,подскажите,а проплачивать уже можно?Или дождаться ответа?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Беркана000 написал(а):
[post]1058259[/post] Доброго,подскажите,а проплачивать уже можно?Или дождаться ответа?
Здравствуйте. Дождитесь, пока будут опубликованы реквизиты и списки в данной теме.
 

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
Предварительные Списки:

чародей

SSS1

PAUL3

SkyLight

Усавэль

Ekaterinchik33333

senator513

Беркана000

Вам необходимо отправить на почту заявку с анкетой:

poch.zackazov@yandex.ru

1.Ник на сайте

2.ФИО

3.Название ритуалов, которые хотите получить

4.Реквизиты пожертвования



NU1msFh1MpM.jpg

 

Lakshman

Active Member
Регистрация:7 Янв 2018
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:1
Можно будет немного позже оплатить- сейчас с деньгами никак. Даже если смогу провести на следующий год главное остаться в живых и исцелиться о болезни. С уважением.
 

Элпис4

Member
Регистрация:6 Окт 2017
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:66
Адрес: Волгоградская область
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! От всей души благодарю за такие щедрые подарки! Немного с опозданием поздравляю Совет Проекта ОТЗ с великим днем силы. Здравия и всех благ. Получила уже и все сделала, как предписывали по инструкции. С уважением к Вам и к Вашим трудам.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый совет проекта ОТЗ
благодарю за щедрые подарки!
Возникли некоторые вопросы по исполнению методов.
Будет ли такая возможность уточнить неясные моменты?
С уважением
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Использовал печать "Ану Эб" для развития собственной энергетики. Долгое время систематически с ней работал по инструкции. Это давало расширение энергетического тела. Уплотняло его. Насыщало большим количеством флюида. В этом ключе она себя хорошо зарекомендовала. Иным образом редко её использовал.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Выполнял практики с печатью "Ану Эб" для развития собственной энергетики. Ощущалось уплотнение, усиление вибраций. Также всегда носил с собой и держал рядом во время всех практик, что тоже помогало быстрее достигать эффекта.
 

Шарас

Member
Регистрация:25 Апр 2018
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, Уважаемый Магистрат и Мастера
Разрешите заказать подход для этого дня силы!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу