Divider

Черная Псалтирь - первые 7 из 70

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
xGfp4nXq19Y.jpg


Помимо Темной Псалтири и использования псалмов для наказания грешников существует так же еще и Черная Псалтирь. И это не веретническо-сатанинские сборники, где просто переделан смысл канонических псалмов. Это 70 заклинаний или обращений к темной стороне Творца или Бога Отца.

Магистр Ипсиссимус уже упоминал о ней :

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
НАСТОЯЩАЯ ЧЕРНАЯ ПСАЛТИРЬ СОДЕРЖИТ ТОЛЬКО 70 ПСАЛМОВ И ЯВНО ОНИ НЕ ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ КАК ЭТОТ ЖАЛКИЙ ШЕРПОТРЕБ.
В НАСТОЯЩЕЙ ЧЕРНОЙ ПСАЛТИРИ КАЖДЫЙ ПСАЛОМ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК СВОЕОБРАЗНЫЙ ЗАГОВОР ИЛИ ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ.


Первые 7 от 70

1.
Доводит человека до отчаяния, депрессии и самоубийства:

Ихйи ала ламаг иан ода
Ик ихйи ахун мил ишфан ивуш

2.
Приводит к раздорам, ссорам и краху отношений.
Покровительствует всем преступникам и их злодеяниями.

Унэл лаха мибар хйо севу
Ифеб дйо ем иан ода эдо

3.
Приводит к расточительству, тратам и разорению. Разрушает и ссорит семьи и прочие структуры - бизнесы и фирмы, коллективы, коалиции и прочие союзы и объединения.

Иларог химот ата
Исйи охев иклэх
Танэм иан ода

4.
Приводит к бесплодию, истощению, болезням, изнеможению, а также к появлению паразитов внутри тела и в окружении. Помимо того привлекает паразитов энергетических, вплоть до паразитов сознания.

Од сах мало ел ик
Бот ик иан одал удох

5.
Приводит к помутнению рассудка, самообману, заблуждениям и вере в предрассудки. Мастер может продавить свою волю и мнение через это помутнение.

Ахебил тола шим
Ахел нетий эв
Иан ода ла
Гана тих эв

6.
Будит в человеке все его темные пороки, заставляет предаваться греху и слабостям тела. Склоняет к алкоголизму, наркомании, распутству, чревоугодию и т.д. Человек будет утопать в этом.

Инем им кахрит ла аолэ
Иан ода инеб заат ла

7.
Приводит к снижению и притуплению внимания и как следствие - к катастрофам и несчастным случаям, губительным ситуациям, смерти по неосторожности. Также привлекает к человеку разрушительные аспекты стихий.

Ахедаба ла меха них ев
Йатам да иан ода абуш

Приведу пока только 7 из 70...

Способов применения черных псалмов великое множество. Объясню один из простых, в дальнейшем будут даны и иные методы применения этих темных слов власти и наказания.

Выбрав нужные вам слова, ночью зажгите свечу с обратного конца и, держа ее в левой руке, капайте на фото (кто желает и может,- как в старину вольт сделайте с мумией) врага и читайте 15 раз слова. Читать надо рыча и утробно с первобытной яростью, ударения вам подскажет ваше же темное начало. То, что нужно представлять разрушение врага, думаю объяснять не нужно. Как прочтете - свечу затушите пальцами рук, при этом не боясь боли но растворяясь в ней.

На вторую ночь возьмите новую иглу, нож или вилку (что широко используется в еврейском колдовстве еще со времен Моисея) и, держа ее в левой руке, втыкайте в фото насквозь, произнося слова черного псалма. Делается это уже без свечи в полной темноте.

На третью ночь повторите все те же действия, что и в первую ночь с остатком свечи, но в этот раз свеча прогорает.

После фото отнесите на перекресток, там оставьте и уходите по всем правилам.

Иные особенности подхода:

Иглу, нож или вилку можете использовать одну для всех работ подобного плана. От чтения черной псалтири сила артефакта будет только прибывать.

Не забывайте, что призываете темные силы и их же слуг. Следите за своим самочувствием и избавляйтесь от недомоганий через чтение святых псалмов. Но не используйте псалмы те, где вы признаете свои прегрешения или вину в течение недели после того, как работали с черными псалмами. Это важно!

У кого будут вопросы - пишите здесь. Технология стара как мир и проста - но от этого очень эффективна.
 
Последнее редактирование модератором:

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Папа Локо, приветствую Вас.
Благодарю Вас за псалмы из Черной Псалтири и разъяснение тонкостей работы с ними.
 

GOCHA

Well-Known Member
Регистрация:29 Мар 2014
Сообщения:210
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Папа Локо за методы.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Благодарю Вас, Уважаемый Папа Локо,за предоставленные знания!
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас,Папа Локо,за такие скрытые методы.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Здравствуйте уважаемый Папа Локо. Очень рад Вашему возвращению и благодарен за передачу новых знаний. Возник вопрос, в пояснение ко второму черному псалму указывается, что он "покровительствует всем преступникам и их злодеяниями." Как в таком случае использовать его?
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Папа Локо! За то, что делитесь с нами знаниями. С уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю за новые интересные знания уважаемый Наставник Папа Локо .

С уважением.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Уважаемый Мастер Папа Локо,благодарю Вас за то что делитесь методами из Черной Псалтири.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас, Папа Локо, за тему Черная Псалтырь*
 

тортик

Well-Known Member
Регистрация:9 Май 2015
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:6
Папа Локо, благодарю за новые, уникальные знания и способ применения! Скажите, в этом методе свеча церковная,освященная применяется? С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Приветствую Вас уважаемый Мастер Папа Локо!
Благодарю Вас за новые знания.
С уважением
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Премного Вам благодарен, Уважаемый Папа Локо за сокровенные Знания! С почтением к Вам.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Пишу этот пост для Розенкрейцеров и не доброжелателей - которых мое возвращение на столько напугало, что они решили освятить эту тему, и вернутся к набрасыванию своих содомских каках на вентилятор.

Не думал, что так быстро обращу на себя их внимание - но видимо, читают, следят...Польщен


Приступим - сообщение будет с "гениальными" цитатами:

Емеля с VIP-печи написал(а):
..а именно перевернутые задом наперед стихи псалмов. И после этого этот человек пишет, что эти черные псалмы не имеют ничего общего с "веретнически-сатанинскими сборниками"? Все знают что веретники и сатанисты переворачивают молитвы задом наперед и так якобы искажают и радуют Сатану. Вот теперь и унагдомед под моим профилем Папа Локи дает перевернутые псалмы на иврите и называет это Черной Псалтирью, хотя Черной Псалтирью там и не пахнет. Неужели у магов и мастеров не хватило ума создать Черную Псалтирь не переворачивая псалмы на иврите задом наперед?


Да это перевернутые стихи псалмов на иврите. Вообще я рассчитывал, что это первыми обнаружат пользователи (а не содомиты) и зададут вопросы. Но видимо раненные в попу более оперативно пользуются гуглом - оно и понятно, для них финансовый вопрос приоритетней...

Емеля с VIP-печи написал(а):
Все знают что веретники и сатанисты переворачивают молитвы задом наперед и так якобы искажают и радуют Сатану.

Вообще то они переделывают смысловое содержание молитв, а не просто переворачивают, при этом описывая, как грешники живут припеваючи, а праведники страдают. Отсюда же и так называемые адописные иконы. А вот как раз обратное чтение используется в колдовстве на широкую ногу и не только в отечественном. Или Черный Отче Наш и работы с перевернутыми иконами у нас тоже сатанисты придумали? Эмиль к сожалению не Дантин... Вы хоть в архивы зайдите почитайте, изучите, с филологами и фольклористами поговорите. Думаю в составе ваших розенкрейцеров таковые имеются. Раз по наследству родовые знания не достались...

Емеля с VIP-печи написал(а):
Неужели у магов и мастеров не хватило ума создать Черную Псалтирь не переворачивая псалмы на иврите задом наперед?


Представьте себе - не хватило, но только не ума, а дури. Которой у вас предостаточно. Зачем мастерам и магам (особенно магам) изобретать велосипед? Те, кто знают демонологию,- могут и без молитв вызывать нужных духов, силы и потоки. Так какой им смысл писать гимны и молитвы да еще под названием "Псалтирь" - из за творческого кризиса?

Черная псалтирь это предмет еврейского колдовства. Впрочем как и сама псалтирь - техелим, вместе с Торой (старый завет) происходит из иудаизма же. И именно еврейские колдуны (а это не маги), додумались до простой аксиомы - что если читаемое дает благодать, то обратное чтение того же самого будет давать обратный же эффект,- то есть негативный. Напоминаю - это уровень колдовства,- элементарное понимание первичных магических законов и аспектов.

Емеля с VIP-печи написал(а):
Стихи псалмов, которые переворачивает унагдомед взяты из Псалтири в которой 150 псалмов, а Магистр Ипсиссимус и я говорили о Черной Псалтири в которой 70 псалмов.


И вот тут становится очевидным, что знания розенкрейцеров в еврейском колдовстве (не говоря уж об Отечественной Школе Мастерства) и тем более о каббале - равны полному нулю. Есть такое понятие, как "Шемхамфораш". Не вдаваясь в подробности - это 72 имени Бога или ангелов. Каждому имени соответствует свой стих псалма, а так же негативный двойник. И как раз же от этого знания семитские колдуны и исчислили Черную Псалтирь, за исключением двух неприкасаемых имен - представьте даже у колдунов есть что-то святое, в отличии от еретиков и содомитов, прикрывающихся миссией креста и розы.

Емеля с VIP-печи написал(а):
А теперь в свете всего изложенного сделайте вывод, кто дает "Черную Псалтирь" с ее первыми семью черными псалмами и чего они вообще стоят, если можно любой стих псалма перевернуть и назвать это одним из "черных псалмов". Грош цена такому новодельству, а тем более от того, который посрамил себя падением и предательством.


В свете всего изложенного имеющий разум сделает следующий вывод - что критиканы, пишущие так наивно о маги и колдовстве, совершенно не разбираются ни в магии, ни в колдовстве. Иначе бы понимали, что далеко не любой псалом можно таким образом использовать. Но разумения и осознанности не хватает.

Емеля с VIP-печи написал(а):
Если переворачивание стихов псалмов называется "Черной Псалтирью" то тогда перевернуть если все слова в Библии это будет "Черной Библией".


Собственно опять вы демонстрируете свое тотальное непонимание и неосознанность. Если вы догадались с помощью гугла, что это зеркальные слова из писания,- это еще не значит, что все так переделывается. Существуют магические и теургические законы, которые к счастью вам не ведомы.

Емеля с VIP-печи написал(а):
А желающим изучать его "Черную Псалтирь" желаю успешности и много терпения, потому что если бы все перевернутые стихи псалмов давали те эффекты о которых пишет унагдомед, то людей на земле уже было бы намного меньше)))


Дело в том, что не все стихи и не на всех языках дают такой эффект. Пора бы знать о протоязыках, а не только заливать людям в уши про сензар (о котором вы даже малейшего представления не имеете), выдавая стишки из Лавкрафта за Магию Древних...

За эффективность же этого подхода и других подходов каббалы может прекрасно ответить как история прошлого (евреи каким-то образом выжили при общем стремлении всех народов их истребить), так и история современная (Израиль в окружении агрессивных мусульманских стран не только существует, но даже более того - расширяет свою территорию, забирая ее у соседей). Думаю если вы там не дураки, то с очевидной реальностью спорить не будете - что у кого работает, а что не на столько эффективно.

Советую господам розенкрейцерам самим попробовать, вдруг у них наконец-то получится уничтожить "предателей".

Емеля с VIP-печи написал(а):
И этот человек будет еще лить грязь на пользователей, мастеров и магистров? Пусть в начале свой нефеш очистит от грехов, прежде чем другим угрожать наказанием за обман.
Здесь больше и говорить нечего, кто имеет ум и мудрость сами могут все сопоставить и все понять.
Благодарю за внимание!


Вообще по количеству упоминаний крестника Магистра Ипсиссимуса - Мастера Унагдомеда можно сделать вывод, что Господина Розенкрейцера Эмиля очень сильно задело, что его настойчивые гомосексуальные подкаты к Унагдомеду были отвергнуты и осмеяны среди Мастеров за отсутствие самоконтроля (да простит меня брат Унагдомед за этот небольшой каминг-аут).

Просто столько неудовлетворенной страсти в ваших сообщениях, Господин Розенкрейцер, что тайное становится очевидным. Вам прислать фотографию Мастера Унагдомеда быть может?

И напоследок - раз уж вы такой поборник и сторонник истины и истинных знаний, то может быть мне лично разобрать те методы, которые вы впариваете вашим хомячкам на вашем гадюшнике в ваших платных "школах такого-то мастерства"? Ну все вот это вот из Лавкрафта, выдаваемое вами за магию древних и прочее и прочее. Если вы такой мастер - наверняка сможете грамотно и аргументированно ответить по каждому пункту и каждому методу...Или за вас будет отвечать журнал "магия и красота", откуда вы черпаете свое третьесортное вдохновение и такое же по качеству мастерство...?
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Это просто шикарно. Бесподобный материал. А "прозрением" про отзеркаливание текста псалмов вряд ли можно смутить или в чём-то уличить. Недавно разбирал метод применения Анэ Бэ Коах. Так там Имена духовных сфер образованы простым установлением в ряд первых букв от каждого слова в строчке молитвы. По строчке на каждую сферу. Мастер Unagdomed подтвердил правильность моей догадки. Если таким незамысловатым образом каббалисты стряпали Имена духовных сфер, то нет ничего удивительного в том, что еврейские колдуны просто отзеркалили тексты Писания.

Уважаемый Папа Локо.

Есть один вопрос. В третью ночь, когда всё завершаем, мы сразу относим фото на перекрёсток или его можно оставить и отнести на перекрёсток к закату на следующий день? Ну, вернее, это всё в один день делается. Просто всё нужно в ночь сделать или отнести на перекрёсток допустимо и на закате после самой ночи проведения ритуала? Наверное, надо в ночь.
 

Усавэль

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2018
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо! Благодарю Вас за знания. Именно Ваши посты и привели меня на этот сайт.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Без комментариев-точней без слов ,потому что их просто нет ,хотя я долго смеялся.
Чего ещё можно было ожидать от этого Долгопупса ,Полметра кулинарного метра салата Роза Мимоза?

Уважаемый Наставник Папа Локо ,благодарю за подробный разбор и объяснение .

С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо за тему.
Рад Вашему возвращению.
Суважением к Вам.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
SSS1 написал(а):
[post]1059356[/post]
Есть один вопрос. В третью ночь, когда всё завершаем, мы сразу относим фото на перекрёсток или его можно оставить и отнести на перекрёсток к закату на следующий день? Ну, вернее, это всё в один день делается. Просто всё нужно в ночь сделать или отнести на перекрёсток допустимо и на закате после самой ночи проведения ритуала? Наверное, надо в ночь.

Все делается в одну последнюю ночь, и проводится и относится.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Папа Локо написал(а):
Все делается в одну последнюю ночь, и проводится и относится.
Благодарю Вас за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу