Divider

Рунические мантры (вибрационные формулы)

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Традиционно среди практиков рун используется одна техника работы с рунными формулами, а именно - изображение последовательности рун на материальном носителе, либо их визуализация с последующей активацией и оговором.
Пример такой формулы изображен ниже.

CdVV68SDij4.jpg


Но есть другие способы работы с руническими формулами. Один из них мы и рассмотрим ниже. Условно назвать его можно вибрационным способом и соответственно такие формулы называются вибрационными.

Этот подход является более эффективным чем традиционно распространенный, т.к. активизирует вибрации рунных потоков в настоящем времени. Он требует определенной подготовки, но тем не менее доступен каждому. Суть этого подхода заключается в произнесении (вибрировании) определенных специальных звуков, соединенных и сплетенных друг с другом в единый "ансамбль" рунических энергий. В результате получается нечто на подобие мантр. Этот подход хорош тем, что посредством вибрационной сонастройки пронизывает ваш кокон нужными потоками практически сразу. Так же существенным плюсом этого метода является эффект накопления - чем дольше вы практикуете, тем боле идет раскрытие нужного качества.

Сразу нужно сказать отдельно, что этот метод относится к направлениям внутренней работы, направленной на трансформацию себя, своей энергетики и своего сознания и уже через это идет достижение поставленной внешней цели.
Поэтому приготовьтесь к переменам. А они обязательно будут.

Работа с этими формулами проводится в соответствии со следующими правилами:

1. Произносить с закрытыми глазами, плавно, четко и протяжно.
2. Произносить в течение 9 минут, либо 81 раз.
3. Сосредоточить все свое внимание на проведении через себя потока и направлять его на образ желаемой вами цели.

Это общие правила. дальнейшие нюансы будем разбирать с вами по мере возникновения у вас вопросов по работе.

Для начала дам вам первую такую мантрическую формулу.

"ФЭИН ГУРАН ЗУХУЗ"

Это формула на достижение материального изобилия, прирост благ и увеличение благосостояния.

Для начала практикуйте в течение девяти дней и записывайте свои ощущения и впечатления.
Отчеты по этой практике пишите ниже в теме.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас уважаемый Мастер Деймос ,за интересную статью и метод работы с формулой рунической.
 

Виола88

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2015
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Иркутск
Благодарю Вас Мастер Деймос,за метод.С уважением к Вам.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Дэймос, благодарю Вас за тему и формулу.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Благодарю Вас,мастер Деймос за руническую мантру для увеличения благосостояния.
 

diman1988

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:35
Адрес: Нововоронеж
Мастер Дэймос, благодарю Вас за тему и формулу.
С Уважением к Вам!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos за формулу.
С уважением к Вам.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Мастер за технику, сразу же приступила к выполнению. 9 минут пролетели на удивление быстро. Во время чтения, всё тело вибрировало, шли мурашки по рукам и ногам. После пришлось немного посидеть, прежде чем встать. Во время самой медитации шэ образы, связанные с благополучием давались легко.
 

destiny

Уважаемый Мастер Deimos !
Благодарю Вас за данную руническую мантру.
С уважением.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Мастер Деймос, благодарю Вас за формулу. С уважением!
 

Аратта

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2018
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ценную формулу, Уважаемый Мастер Дэймос. При чтении было только интересное такое давление на виски с двух сторон. С Уважением.
 

Айвар

Well-Known Member
Регистрация:17 Дек 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод Мастер Дэймос!
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Приветствую Вас, Мастер Deimos. Благодарю за технику.
Отчёт – 1 день.
Начитывал 81 раз. После первого же произнесения формулы появилась картинка озера, окружённого сопками. Изображение просматривалось как бы через голубой фильтр и до конца начитки не исчезло. Пришлось желаемое накладывать сверху. Во время начитки была вибрация в ногах и свадхистане, небольшое давление в манипуре. Где-то после 50-го раза голову сильно нагрузило. Горло вибрировало между кадыком и вишудхой. По окончании начитки осталось давление в верхней части головы и комок в вишудхе. Какое-то время продолжил сидеть с закрытыми глазами, желаемое покрылось фиолетовым цветом, остальное красным. Были картинки городов и гор с высоты птичьего полёта. Стал убирать комок из горла, заволокло всё ярко голубым цветом.
С уважением.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт – 2 день.
Картинка озера появилась опять, только уже вид был с другой точки. Ощущения практически те же, что и в первый день. Только покалывания в сахасраре возникли раньше и по окончанию давление в ней и свадхистане было меньше. На середине на втором слове несколько раз отключался, голову ловил. Ближе к концу появилось изображение аркана Маг поверх озера.
С уважением.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт – 3 день.
Первые 2 дня при произнесении формулы делал вдох через нос и на выдохе произносил одно слово из формулы, каждое слово вдох-выдох. При этом вибрация была в нижней части горла. Сегодня как-то пошло на одном вдохе через рот, носом не хватало объёма воздуха, произносил всю формулу. Вибрация была в верхней части горла и появилось сильное давление по середине носа, как если бы в нос дали и его «послевкусие». После начитки эту энергию вверх до аджны поднимал, перед глазами всё фиолетовым цветом покрылось. На середине начитки было 10-15 секундное жжение в спине на уровне солнечного сплетения. Чуть-чуть занемела левая нога.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lasha написал(а):
[post]1060496[/post] Благодарю Мастер за технику, сразу же приступила к выполнению. 9 минут пролетели на удивление быстро. Во время чтения, всё тело вибрировало, шли мурашки по рукам и ногам. После пришлось немного посидеть, прежде чем встать. Во время самой медитации шэ образы, связанные с благополучием давались легко.
После практики лучше сразу не вставать, а посидеть еще минуты две-три с закрытыми глазами и наблюдать за своим состоянием. Это позволит энергетике лучше усвоиться.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт – 4 день.
Вибрация была в верхней части горла, лёгкое давление в переносице и манипуре, покалывание в сахасраре. В конце начитки возникло покалывание под правой лопаткой. При концентрации внимания на ней переместилось на левую сторону ближе к позвоночнику.
С уважением.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
ОТЧЕТ
на удивление формула «далась» сразу, обычно – я/тело/горло какое-то время как-бы приноравливаюсь к энергетике формулы, мантры.

т.к. работа с энергетикой рун для меня почти в новинку – для лучшей настройки села лицом на север

сразу «ожили» ступни, хотя оба раза практиковала с формулой не дома (не босиком) вибрации ощущала даже в обуви

я выбрала формат – 81 раз (сбились внутренние часы, пока не могу настроить..) формула шла четко, протяжно, но в какой-то момент я решила ускориться.. и у меня ничего не получилось..- словно не я читала формулу, а она посредством моего горла и голоса проявлялась.. (чушь, наверно.. и уверена, Мастер, Вы мена скорректируете.. – но где-то «на заднем плане сознания» мелькнула мысль – не тяни меня, не тянут же росток, чтоб он быстрее вырос..)

ещё в какой-то момент (оба раза) было ощущение с уровня анахаты и выше закручивания меня, кокона по часовой – словно тело, кокон на две части разделен – от ступней до анахаты легкая вибрация, а выше «карусель»..

интересно – во 2 раз практики:
1. без моих усилий ближе к концу начитки проявилась руническая матрица, не по всему кокону, не везде четко.. но сама ))
2. к концу 2 раза практики, когда мне оставалось прочитать формулу ещё 4 раза (из 81) она словно закрылась, пропала из моей памяти.. я, конечно, остановилась, посидела пока вибрации шли.. и интересно, что ощущения незавершенности (недочтения формулы) не было..

как мне показалось дольше обычного сохранялось состояние ИС после практики.. как часы тикают, и другие звуки начала слышать минут через 10 после практики

Мастер, Большое спасибо за практику – Вы дали мне хороший толчок к началу знакомства с Магией Рун!! а то и карточки с рунами для изучения напечатала, и заготовки для рун сделала, а приступить к основам все никак не могла.. – Благодарю!!

если есть в моих практиках глючные моменты – буду признательна за комментарии – не хочется как-то «развиваться» в винегрете своих фантазий..

с Уважением!!
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт – 5 день.
Жжение в спине на уровне нижней части грудины обширным пятном. Пульсация в манипуре, давление в аджне. После начитки чуть-чуть колыхало.
С уважением.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Первый день - пришло успокоение, что никуда не надо спешить, и нервничать. И свершение чего-либо абсолютно реально. Очень расслабила мантра, я читала 9 минут; наверное, еще пять минут ,я бы уснула.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу