Divider

Ритуал-практикум благословения на 2019 год.

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
K7ZK2usHf4U.jpg


Приветствуем всех участников проекта, учеников и учениц.

Совет основателей проекта принял решение провести для всех желающих участников проекта и форума ритуал-практикум благословения на 2019 год.

Что такое благословение?

В магии благословением является низведение потока благодати из более высоких сфер в более низкие (материальный мир и физические объекты). Для улучшения, гармонизации, и усиления необходимых качеств и сфер бытия. Источниками этого потока могут выступать боги, ангелы, гении и даже законы, а также эгрегоры.

Следующий год, по различным прогнозам, обещает быть весьма значимым и может принести множество перемен как локальных, так и более глобальных. а как мы с вами знаем – в наше время перемен происходит много всего и уровень стабильности снижается. В такие времена желательно подстраховаться и заручиться поддержкой высших сил, чтобы избежать слишком больших потрясений и резких изменений.

63007016_49962072_21312414_008305e4e168.gif


Что даст благословение на 2019 год?

В этот раз было решено провести благословение по следующим аспектам: защита, открытие путей, удача, а так же общее усиление основных жизненных сфер для развития и процветания в них.

Защита </I><I>позволит отвести или смягчить удары и негативные побочные эффекты перемен, которые есть в любой ситуации изменений. Кто-то теряет доход, работу, у кого-то происходят поломки и неожиданные траты или возникают долги. Защита даст возможность всего этого избежать.

63007016_49962072_21312414_008305e4e168.gif


Открытие путей и жизненных дорог даст вам возможности для реализации и позитивных перемен. Часто люди подолгу стоят на одном месте потому, что не видят возможностей в жизни для ее улучшения и для своего развития и роста. Благословение на открытие путей дает вам возможность найти новые возможности, а самим этим возможностям - не пройти мимо вас и вашего жизненного пути.

63007016_49962072_21312414_008305e4e168.gif


Удача в излишних комментариях не нуждается. Поток удачи увеличивает ваши шансы на успех в любых делах и начинаниях, а также позволяет избежать неудач там, где они могут вас поджидать.

63007016_49962072_21312414_008305e4e168.gif


Общее усиление основных жизненных сфер для развития и процветания в них. Основные жизненные сферы для каждого человека - это здоровье, безопасность, материальный достаток, семейные и любовные отношения. В рамках ритуала благословения будет проводиться проведение специальных потоков, направленных на общее усиление этих жизненных сфер. в дальнейшем вы сможете работать уже целенаправленно над какой-либо одной наиболее важной для вас сферой с помощью специальных методик. Ключ к работе с этими методиками даст вам как раз участие в этом ритуале-практикуме.


Все это вместе даст вам хорошую возможность достичь максимальной реализации ваших целей и задач, которые вы ставите перед собой на наступающий 2019 год.

63007016_49962072_21312414_008305e4e168.gif


Ритуал-практикум будет проводиться в режиме магического круга мастерами и Магистрами проекта ОТЗ, что даст очень сильный поток воздействия, ведь как вы знаете - работа в магическом круге значительно усиливает любые магические практики.

В КАЧЕСТВЕ НОВОГОДНЕГО ПОДАРКА ВСЕМ УЧАСТНИКАМ НАШЕГО ПРОЕКТА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ РИТУАЛЕ-ПРАКТИКУМЕ БЕСПЛАТНО. ВМЕСТЕ С СОБОЙ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИВЛЕКАТЬ К УЧАСТИЮ ВАШИХ ДРУЗЕЙ И ЧЛЕНОВ СЕМЬИ.

Каждому участнику будет выслана специальная аудио-инструкция по медитативной настройке на круг Мастеров и поток благословения.
Все прошедшие этот ритуал-практикум, будут иметь возможность работать со специальными методиками направленными на достижение и реализацию ваших целей в конкретной сфере.
Об этих методиках будет сообщено только участникам практикума персонально.


Все желающие участвовать в благословении на 2019 год - пишите в теме.


63007016_49962072_21312414_008305e4e168.gif
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу Вашего благословения на прохождение данного посвящения. С уважением!
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Доброй ночи всем!!

Многоуважаемый Совет Проекта ОТЗ - моя Благодарность за такой подарок-Благословение!!
прошу учесть большое желание участвовать моё (и по возможности моих близких)

очень актуально!! особенно
Совет Проекта ОТЗ написал(а):
[post]1061027[/post] Открытие путей и жизненных дорог

Дорогие Магистры, Мастера, все, кто трудится на развитие Форума - мой земной поклон - ваша благосклонность и щедрость для меня как Первая страница грядущего Новогоднего чуда..!! да ещё и в такую ночь..

и Поздравляю всех с самой долгой ночью зимнего Солнцестояния, с поворотом Солнца на лето, с началом времени Трансформации - пусть эта ночь будет не только самой длящейся, но и Преображающей!!
 

Oksa_71

Доброго времени суток. Уважаемый Совет Основателей Проекта, прошу записать меня на ритуал -практикум благословения на 2019 год.С уважением!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Доброго здравия вам уважаемые Учителя и Наставники сердечно вас благодарю за такой щедрый подарок .

Прошу вашего благословения на участие в практикуме "Ритуал-практикум благословения на 2019 год."

С огромным уважением и искренним почтением к вашему труду.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу благословения на прохождение ритуала-практикума.
 

Stepan25

Здравствуйте Уважаемый Совет ОТЗ!
Прошу внести меня и принять мое участие на данный практикум "Ритуал-практикум благословения на 2019 год."

С уважением и почтением к вашему труду Мастера и Магистры Совета ОТЗ.
 

Dim4kx

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:31
Здравствуйте Уважаемый Совет Основателей Проекта, прошу записать меня на ритуал -практикум благословения на 2019 год и еще 2 человек.С уважением!
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу записать меня (и еще трех человек) на прохождение данного посвящения. С Уважением!
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте ,Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу записать меня на Ритуал -практикум благословения на 2019 год и еще 2 человек.Низкий Вам поклон за Ваш труд и заботу.
С большим уважением!
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,от всей души Благодарю Вас за столь чудесный Подарок на Новый Год и прошу Вашего Благословения для прохождения Ритуал-практикума,плюс еще одного человека.
С уважением!
 

Yunir

New Member
Регистрация:12 Фев 2017
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый совет проекта ОТЗ, прошу записать меня на ритуал практикум на благословение. Выражаю огромную благодарность за такую возможность! С уважением!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, Уважаемый Совет проекта ОТЗ, прошу записать меня на Ритуал-Практикум, а также ещё одного человека. Сердечно благодарю за такой бесценный подарок!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за щедрый подарок и прекрасную возможность, уважаемый Совет проекта ОТЗ. Запишите пожалуйста меня на данный практикум.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Уважаемый Совет проекта ОТЗ, прошу записать меня и моих близких на прохождение практикума.

С уважением Альфия
 

Freaking92

Member
Регистрация:29 Июл 2018
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю Совет за такую возможность, буду счастлив поучаствовать в проекте.
 

diman1988

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:35
Адрес: Нововоронеж
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу Вашего разрешения на прохождение данного посвящения.
С Уважением к Вам!
 

PinoKKKio

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю за щедрый подарок и прекрасную возможность, прошу Вашего благословения на прохождение данного посвящения.
С уважением!
 
Регистрация:27 Ноя 2018
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас,за возможность участвовать в благословении на 2019 год
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу