Divider

Дуа для женщин (для отношений)

Регистрация:26 Ноя 2018
Сообщения:14
Реакции:3
Баллы:0
Не секрет, что многие женщины по прошествии вемени ощущают себя несчастными в браке, поскольку им кажется, что их мужчины стали обращать на них меньше внимания и уделять недостаточно внимания. Порою они начинают опасаться того, что их мужчина может охладеть к ним своей любовью и переживают из-за того, что мужчина может оставить их (дать развод или же начать отношения с другой женщиной). Для того, чтобы призвать милость Всевышнего на свои отношения, женщинам следует читать ниже приведённое дуа, которое (при наличии веры и упования на Всевышнего Господа) способно содействовать сближению мужчины и женщины, скреплению их отношений, улучшению взаимопонимания, обретению согласия и умножению любви.

Итак, дуа:

اللهم جملني في عين زوجي وحبني الى قلبه واجعلني الزوجة الوحيده له وارزقني ذرية صالحة منه اللهم دعوناك فاستجب لنا كما وعدتنا اللهم اجعلني نورا بين عيني زوجي..

Транскрипция:

«Аллаhумма джаммиляни фи ‘айни завджи ва хаббибни иля ḱалбиhи варзукни ҙурриййатан салихатан минhу. Аллаhумма да’авнака фастаджиб ляна кама ва ‘адтана. Аллаhумма джа’альни нуран байня ‘айняйни завджи».

Перевод смысла:

«О, Аллах, сделай меня в глазах моего мужчины (мужа) красивой (привлекательной)! Пусть в его сердце проявится любовь ко мне! Сделай меня единственной его женщиной (женой). Дозволь мне иметь праведное потомство от него. О, Аллах, взываю к Тебе, ответь мне, согласно обещанию Твоему (отвечать на мольбы верующих). О, Аллах, сотвори меня нуром (светом, сиянием) в глазах моего мужчины (мужа)».
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Благодарю Вас Уважаемый.
 

Париза

New Member
Регистрация:26 Июн 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Могу ли я читать эту дуа если муж ушёл к любовнице и хочет развода, после 15 лет любви между нами? Или что бы вы могли мне посоветовать.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Париза написал(а):
[post]1074024[/post] Могу ли я читать эту дуа если муж ушёл к любовнице и хочет развода, после 15 лет любви между нами? Или что бы вы могли мне посоветовать.
Можно читать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу