Divider

Лунный календарь на апрель 2012 года

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
4 апреля - 14 лунный день, растущая луна.

Налить воды в чашу и, мешая воду по часовой стрелке, кидать в нее монеты (9 штук по одной) со словами:
"От одного к трем, от трех к девяти расти всяким благом, всяким добром в мой дом иди".
После этого монеты нужно вытащить, высушить и хранить в кошельке, копилке или любом другом укромном месте. Водой окропите жилище.

5 апреля - 15 лунный день, растущая луна.

Сядьте за стол, зажгите свечи. Насыпьте в блюдце немного манки, корицы и ванили. Манка означает, что вы приманиваете деньги. Корица и ваниль - для того, чтобы деньги вкусно пахли и притягивали к себе еще больше денег. Возьмите бумажные купюры из кошелька и положите их в блюдце. Обсыпайте их этой смесью и говорите деньгам, как вы их любите, погладьте их. Затем положите их обратно в кошелек и насыпьте туда чуть-чуть смеси манки, корицы и ванили. Если не будете зацикливаться на результате и ждать, деньги придут очень быстро.

6 апреля - полнолуние, 16 лунный день.

Существует множество приемов и способов нормализовать мелкую торговлю оптом и в розницу... Например, такой. Накануне ритуала сходите в баню (сауну), попарьтесь. Предварительно нужно постричься, обрезать ногти и заготовить такое количество пятаков, сколько на этот день вам исполнилось полных лет. На следующий день половину пятаков (если их нечетное число, то на один пятак больше) пожертвуйте церкви, а на вторую половинку, копейка в копейку, приобретите что угодно - покупка должна быть в магазине на видном месте. Заверните купленный предмет в чистое полотенце и унесите домой, а доставайте своеобразный оберег только во время своей торговли. Говорить при этом ничего не нужно.

7 апреля - 17 лунный день, убывающая луна.

Для того, чтобы избавиться от негатива, наберите в ванну теплой воды и положите в нее столько ложек поваренной каменной соли, сколько вам исполнилось полных лет. В это же время приговаривайте:
"Мать-земля, помоги: злое, черное сними. Да будет так".
Лягте в ванну. Постарайтесь разместить тело как можно больше по горизонтали и тогда указательным пальцем правой руки начертите над собой в горизонтальной же плоскости православный крест. Встаньте, примите душ, вытритесь и, вынув пробку, скажите трижды:
"Закрутит чужое, завертит лихое, к себе заберет, назад не вернет. Да будет так!"

8 апреля - 18 лунный день (лунные сутки), убывающая луна.

Этот ритуал подходит для единого случая, когда нужно что-то продать, а торговля не является вашим постоянным источником дохода. Поступайте следующим образом. За сутки до предстоящего события поститься и не пребывать в эротическом контакте. Накануне исповедаться в церкви либо перед близким человеком, а утренний туалет этого дня проводить при свете зажженной зеленой свечи, которую загасить лишь перед самым уходом из дома со словами:
"Было у меня - ушло к другому".
Теперь все должно выйти так, как задумывалось.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу