Divider

Ответы ЭГО своему внуку 5 - Специфика нетрадиционных приворотов и любовной магии

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
внук написал(а):
Среди нас есть люди нетрадиционной ориентации? Простите за вопрос, ибо интересует специфика работы с таковыми.

Интересует, как их привораживать, как им личную жизнь устроить, ибо это нетипично, и классика (гетеро) не работает или срабатывает не так, как надо. Есть ведь начитка какая-то, которая из классического приворота делает однополый. В общем, что главное, какие правила существуют работы с геями.


Прежде всего немного придется окунуться в историю и предпосылки. А точнее в наш век, как и в предыдущий - это все является блудодейством. В отличие от той же античности. Соответственно есть минимум два подхода в этом вопросе.

Если мы хотим просто приворожить или сделать гея из гетеросексуала, или же привлечь гея. Придется работать в авраамической системе через соответствующих развращающих демонов или бесов. Необходимо подготовить среду. То есть либо усилить похотное начало, либо же искривить его, если делаем из гетеросексуала гея.

Самый простой, но не самый быстрый метод - это облучать арканом Дьявол. Долго и упорно. И уже после этого делать метод бесовской или на страсть черный. Если будете знать как напрямую проводить демонические потоки той же гоэтии можно все это в разы ускорить.

Например, Белет. Находите его имя на иврите или печать. Рисуете на фотографии. Если видение энергетики есть - помещаете в человека. И призываете его поток с соответствующим намерением, через то же декларирование его имени и выше стоящей иерархии. В зависимости от надобности и поспешности - делаете подделы. В итоге психика человека будет искажаться. Ну а дальше - любой ритуальный подход (не светлый) на разжигание страсти.

Аналоги из отечественной школы мастерства - также либо с именами демонов, либо похотных бесов. Там окормы и опои уже в основном идут.

Если же хотите любовь прям до гроба, а не только страсть и похоть, то придется действовать через греческий Уицраор, то есть читать гимны Зевсу, Афродите, Эросу... Авраамическое поле не предполагает отношения на высоких чакрах в однополых отношениях. Страсть, похоть - да. Но не более того.

Так же если говорить о греческой магии, то лучше конкретно изучить греческую мифологию по данному вопросу - скорее всего будет информация об обряде. Например, как Аид накормил Персефону гранатом. Но это для классического приворота. Кто вам запрещает взять гранатовое вино или сок, начитать на него гимны Аиду и Персефоне с намерением и просьбой о свершении акта любви.

Опять же, приводились те же методы через постепенное смещение анимуса в аниму. Если смотреть на астро-ментал гея - то там превалирует женское начало. То есть если у мужчины натуральной ориентации внешне проявлено мужское начало и мужские архетипы, а женское подавляемо или неосознаваемо, то у геев - наоборот, в разной степени...

В том же Таро - берете Императрицу и облучаете человека. Но тут будет еще дольше, чем с дьяволом и заговором на страсть.

Что касается Индии. В первую очередь нужно работать с каналом Шивы, а в целом - проводить на человека энергию Тары и Матанги. Но тут нужно подбирать мантры по аспектам.

В общем и в целом - тема эта популярна была в Европе эпохи ренессанса. Расцвет средневековья - это демонические работы. И в Античности, где купидоны, Аполлоны и т.д... В других странах с этим проблемы ввиду неразвитости и запрета на культуру. Геи и лесбиянки то были. Но там не «ковырялись» в партнерах - этого хочу или не хочу. Выбор какой ни какой имели только дворяне, а на их уровне там просто можно приказать и все. Отсюда отрасль не развивалась.

0bf3199443b362e72d67f0b97acaf903.jpg



☥☥☥

Если вы хотите живого общения с Мастерами онлайн,
то присоединяйтесь к чату ОТЗ ВКонтакте.
Для этого добавьтесь в друзья к мастеру Унагдомеду
https://vk.com/mr.darth.love
И напишите о своем желании присоединиться к чату.
 

Stepan25

Благодарю за интересную тему Уважаемый Совет ОТЗ!
Информация очень интересна и жду продолжения данной темы!
С уважением и благодарностью!
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Очень интересно и познавательно, благодарю Вас Уважаемый Совет ОТЗ! Тоже жду продолжения этой темы. С почтением к Совету ОТЗ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу