Divider

Как вернуть жену

Владимир212

New Member
Регистрация:23 Сен 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите как вернуть жену? Кто реально и проверенно может помочь в этом вопросе?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Магическую помощь на форуме оказывают мастера и магистры.

https://blackwarlock.ru/threads/priemnaja-magistra-ipsissimusa.31340/ Приемная магистра Ипсиссимуса
https://blackwarlock.ru/threads/priemnaja-magistra-samira.6576/ Приемная магистра Самира
https://blackwarlock.ru/threads/priemnaja-mastera-nikifora.30149/ Приемная мастера Никифора

Хотите самостоятельно - welcome, на форуме много теоретического и практического материала по выполнению магических работ на возвращение человека.

Ссылки редактированы. Sacerdos
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация:29 Окт 2019
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Владимир для начало нужно просто подумать нужно ли вам это ? Если вернуть то нужно делать привязку т.е приворот. Что такое приворот вы лишаете волю человека это будет кусок мясо покланяющаеся вам которая будет лишена всяких эмоций. Она будет пытаться заново уходить но будет возвращаться потому что верёвка будет её тянуть обратно. Поверьте счастья вы от этого не испытаете вы сами не сможите жить с этим человеком. Просто начните жизнь заново почитайте заклинаяния на привлечение любви из вне т.е не на конкретного человека и вы увидите что вы получите настоящее счастье и любовь настоящую естественную.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Маг Геомель написал(а):
[post]1078668[/post] Владимир для начало нужно просто подумать нужно ли вам это ? Если вернуть то нужно делать привязку т.е приворот. Что такое приворот вы лишаете волю человека это будет кусок мясо покланяющаеся вам которая будет лишена всяких эмоций. Она будет пытаться заново уходить но будет возвращаться потому что верёвка будет её тянуть обратно. Поверьте счастья вы от этого не испытаете вы сами не сможите жить с этим человеком. Просто начните жизнь заново почитайте заклинаяния на привлечение любви из вне т.е не на конкретного человека и вы увидите что вы получите настоящее счастье и любовь настоящую естественную.

У вас очень ограниченное и узкое представление о приворотах, советую лучше ознакомиться с материалом на форуме, прежде чем такое писать.
 

Kaskab

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2023
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Возраст:36
У вас очень ограниченное и узкое представление о приворотах, советую лучше ознакомиться с материалом на форуме, прежде чем такое писать.
Подскажите как вернуть жену? Кто реально и проверенно может помочь в этом вопросе?
Мне бы ваши проблемы, а у меня жена не уходила я уходил и возвращался, научилась колдовать при чем отлично посвещена всё отрицает, защищаться не просто, улыбаеться всё хорошо но напасы энергетические просто с ума сходят, я понимаю что так долго не сможет продолжаться, зато опыта набираюсь чувствую когда летит, правдо я всего лишился за последние три месяца, но это не страшно, оказываеться человеческие возможности очень глобальны, жаль что раньше я этого не понимал, нужно думать о своём внутреннем я, и всё будет хорошо, берегите себя работайте над собой, и жена вернеться,
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу