Divider

Непростой вопрос в простой теме

Traygod

New Member
Регистрация:27 Ноя 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Низко кланяюсь и прошу заранее простить за возможное невежество. Ситуация такая. У меня 1-я группа здоровья, но за последние 15 лет ни одна женщина не смогла родить мне ребенка, у всех 4-х примерно на 7-й месяц у ребенка в утробе не сформировывалось сердце в нужном виде и следсьвием был выкидыш на поздней стадии
Прошел всех врачей, всё идеально, генетической несовместимости так же нет. 6 лет вынужден воздерживаться. Совсем, даже от самоудоволетворения, близок к самоустранению, так как к психологам тоже ходил - они бессмысленны и не понимают даже простейших, бытовых проблем, а чаще сами не женаты. Я не крещён, но верую.Читая много англоязычных гримуаров, так же общался в личках в разных местах. Сказали прийти на данный форум. Если выражатся крайне сжато что я понял в книгах и личках, то сказали что можно вызвать ангела хранителя через темную магию(через молитву он не слышит или не хочет слышать, а скорее значит я что-то сделал что не понимаю). Заранее приношу извинения за то что мог быть неккоректен в своих мыслях и содержании. Прошу помочь и готов платить любую цену, кроме цены предков и потомков. Прошу помогите.
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте.
перенес вашу тему в более соответствующий раздел.
рекомендую ознакомиться с темой Администрации и написать на диагностику.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу