Divider

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НАСТУПАЮЩИМ 2020 ГОДОМ ОТ МАГИСТРА!

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА, УЧЕНИКИ И УЧЕНИЦЫ.

БЛИЗИТСЯ НАСТУПЛЕНИЕ НОВОГО ГОДА.
ЭТО СВЯЩЕННОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕХОДА МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ, МЕЖДУ СТАРЫМ И НОВЫМ.
ВРЕМЯ ДЛЯ РАЗДУМИЙ, ИЗМЕНЕНИЙ И ОСМЫСЛЕНИЙ.
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ В ПРОШЛОМ ВЕСЬ ГРУЗ МЕШАЮЩИЙ ВАМ В РЕАЛИЗАЦИИ И ВСТУПИТЬ В НОВЫЙ ГОД ОЧИЩЕННЫМ И ОБНОВЛЕННЫМ, НА ВСТРЕЧУ СВОИМ МЕЧТАМ И УСТРЕМЛЕНИЯМ.

БУДУЩИЙ ГОД БУДЕТ НА ПРОСТЫМ. ОБ ЭТОМ УЖЕ НЕ ОДНОКРАТНО ПИСАЛОСЬ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ.
НЕ БУДУ ПОВТОРЯТЬСЯ И РАСПИСЫВАТЬ ЛИШНЕЕ.
ЛИШЬ ПОЖЕЛАЮ ВАМ СТОЙКОСТИ ПЕРЕД ТРУДНОСТЯМИ, СИЛ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПЛАНОВ И ПРЕОДОЛЕНИЯ ПРЕПЯТСТВИЙ.
ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ЗАБЕРЕТ ЛИШЬ ЛИШНЕЕ И НЕНУЖНОЕ И ДАРУЕТ ВАМ САМОЕ ЦЕННОЕ НА СВЕТЕ - СТИМУЛ К ВАШЕМУ РАЗВИТИЮ.

А НАШ ПРОЕКТ В ЛИЦЕ МАСТЕРОВ И МАГИСТРОВ ВСЕГДА ГОТОВ ОКАЗАТЬ ВАМ ПОДДЕРЖКУ НА ВАШЕМ ПУТИ.

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!


prazdnichnye---raznoe--novyj-god-fonar-u-879122.jpg
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Учитель, благодарю Вас за поздравление. Хочу, также, поздравить Вас, всех Мастеров и Магистров ОХЗДС, всех кто ведёт нас на пути магического развития, всех форумчан. Желаю всем крепкого здоровья, процветания, счастья в наступающем Новом Году!
 

Stepan25

Большое спасибо Вам Магистр Ипсиссимус за хорошее пожелание!
Вам так же желаю хорошего Нового Года, свершения всех желаний идей и удачных новых начинаний дел!
Благодарю Вас за магические знания что вы нам даете!
А так же поздравляю всех Мастеров, Модераторов!
С уважением к Вам!
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Вас за Новогодние Поздравления и Пожелания Магистр Ипсиссимус!
Очень признателен проекту,Магистрам и Мастерам за наставничество на моём пути!
Поздравляю всех участников проекта,Магистров и Мастеров с Новым Годом! Желаю всем счастья и достижения целей в Новом Году!
 

MaLika66

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас за новогодние поздравление Магистр Ипсиссимус! Поздравляю участников проекта, Магистров и Мастеров с Новым годом! Желаю всем легкого года,достижение поставленных целей.счастья.процветания!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
С Новым годом, уважаемые Магистры, Совет Проекта ОТЗ, уважаемые Мастера и модераторы, с Новым годом, форумчане!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
С наступающим Новым Годом всех ,уважаемые учителя и наставники и уважаемые форумчане,мудрости нам и новых духовных высот а также множество жизненных благ.
Силы и стойкости для преодоления препятствий и трудностей.

С Новым Годом !
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Здравствуйте. Премного благодарен вам за все ваши труды. Всех поздравляю с Новым Годом.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
С Новым очищающим годом поздравляю и вас магистр Ипсиссимус, Орден ОХЗДС, магистров и мастеров, а так же остальных участников, пользователей и неравнодушных особ.
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Магистр!!! Благодарю Вас за столь обширную помощь на этом не простом пути, пути духовного роста. Вы всегда отзываетесь и помогаете. Благодарю Вас!!!
Благодарность от меня всему проекту!!!
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Магистр, от себя, поздравляю всех с новым годом, желаю всем осознанности, да побольше, Магистрам и Мастерам терпения и достойных учеников.
С уважением.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Сердечно благодарю Уважаемый Магистр за поздравления!!! Благодарю за Ваш труд и труд Магистров и Мастеров!!! В свою очередь, хочу поздравить всех с наступающим новым годом!!! Желаю всем процветания, достижения целей и новых высот!!!
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Поздравляю с наступающим! Благодарю за пожелания.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Магистра за поздравление.А так же хочу поздравить всех Магистров и Мастеров, братьев и сестер с наступающими Новым Годом.
 

Timdses

Member
Регистрация:21 Сен 2019
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
С Новым Годом и я поздравляю всех Магистров, Мастеров, Учителей, Наставников, Модераторов и Форумчан!
Желаю всем творческо-магического вдохновения, укрепление силы духа и осознанности.
С благодарностью и уважением!
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за напутствие и тёплые слова!
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за Новогодние Поздравления Магистр Ипсиссимус!
Выражаю огромную благодарность и наилучшие пожелания Магистрам и Мастерам!
Поздравляю всех участников проекта,Магистров и Мастеров с Новым Годом! Желаю всем счастья и радости в Новом Году! Пусть он принесет только хорошее!
 

Фрига

Уважаемые участники проекта, Магистры, Мастера! С Новым Годом! Удачи, счастья, мира, изобилия во всех сферах Вашего бытья. С уважением и благодарностью Магистр IPSISSIMUS.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
С Новым Годом Уважаемый Учитель,Магистр Ипсиссимус!С Новым Годом Уважаемые Наставники,Магистры и Мастера!С Новым Годом Уважаемые Форумчане!Всех благ в новом году,новых свершений и достижения целей!
 

Natalushka

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Искренне благодарю за теплые слова и пожелания! Считаю, что мне повезло в прошлом году с тем, что предоставилась возможность общаться с мастерами форума и присутствовать на лекциях. Помогаете развиваться.
С Новым годом вас, уважаемые Мастера!
Успехов вам во всех начинаниях, благодарю за ваш труд и знания!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу