Divider

Плата за тёмное колдовство

alesana

New Member
Регистрация:17 Янв 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Хотел бы спросить у людей которые в этом разбираются, есть ли плата за черную магию? Товарищи рассказывали, что темная магия берет плату, если да, то какую? Тогда зачем этим заниматься?
 

Salomon

Active Member
Регистрация:21 Дек 2019
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Да в этом мире даже цепной дворовый пес берет плату за свои порой совсем некачественные услуги((((((
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
На сколько мне известно, если у вас есть право, посвящение или осознанность ею заниматься, то расплата будет минимальной. А иногда даже она пойдет вам в плюс, если у вас предназначение такое и делаете это не из эгоистических соображений. В данном случае плата будет служением.
 

Kaskab

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2023
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Возраст:36
Хотел бы спросить у людей которые в этом разбираются, есть ли плата за черную магию? Товарищи рассказывали, что темная магия берет плату, если да, то какую? Тогда зачем этим заниматься?
Мне тоже интересно, знаю одно, что расплата за плохие действия приходит всегда, рано или поздно, бабушка рассказывала, когда она была молода, умирала её бабка, тяжело так и долго, моя бабушка с ней сидела в хате , и та начала отдавать бабушке платок с очень возбуждённым видом, моя бабушка испугалась и убежала, её отец т брат вошли в хату, а тело не обнаружили, после недолгих поисков нашли бабку в печной трубе всю изодранную, говорят черти затащили, как мы знаем магия очень многогранна, если у человека есть способность и он выбрал этот путь возможно ему придётся заплатить большую цену тем самым докозав свою преданность и покорность, а возможно и нет а там Бог его знает, посвящённым виднее
 
Последнее редактирование:
Divider

Personalize

Сверху Снизу