Divider

Молитвы для зачатия

ElizaVanilla

New Member
Регистрация:14 Янв 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Какие молитвы лучше использовать для того, чтобы удалось забеременеть? Пытаемся с мужем завести малыша, но все безуспешно...
 

NastyaLion

New Member
Регистрация:17 Янв 2020
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Мне хорошо знакома эта проблема. Сама очень долго не могла забеременеть. Как вспомню, сколько пришлось пережить, даже верится, что весь этот кошмар позади. Мне лично молитва очень помогла справиться со стрессом и переживаниями. Не знаю, насколько это повлияло на само зачатие, но ребенка в итоге завести удалось. Мне больше всего по душе была молитва Пресвятой Богородице. Быстро запомнилась, давала такое умиротворение и надежду. Очень помогла справиться с тяжелым периодом. У вас обязательно все получится, не унывайте!
 

Бау

New Member
Регистрация:2 Фев 2020
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Есть способы, можете поробовать несколько, найдите женщину у которой много детей и попросите ее положить правую руку на вашу голову и пожелать вам зачать ребенка.второй способ купите новую одежду для младенца и положите под подушку.третий это привязка к эгрегору той религии которая вам ближе,посещение святынь и молитва своими словами, при молитве держите в руках крупный горный хрусталь.все три способа объедените.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу