Divider

Как вы боретесь с «сычами» в астрале от правительства?

Divinitas

Member
Регистрация:22 Янв 2020
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Такая ситуация.. все время ко мне внедряются «сычи» люди работающие на правительство России в астрале. Они контролируют весь астральный план Москвы и МО. Я закрываю свой астрал, они его открывают ударами. К сожалению , все уже перепробовано ( использовала ставы от непрошенных гостей, Рейки). Дело в том, что они не просто с тобой сидят , а воруют (энергию, мыслеформы, идеи).
 

Divinitas

Member
Регистрация:22 Янв 2020
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Я не знаю имён.
 

ilya.jukov

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2018
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Может вам попробовать не бороться, а скрыться с их сферы влияния ? переехать, или же маскировочные заговоры применять.
 

Divinitas

Member
Регистрация:22 Янв 2020
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Я не могу сейчас взять и уехать из Москвы.. спасибо за ответ
 

Divinitas

Member
Регистрация:22 Янв 2020
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Неужели у всех астрал чистый? Никто не сталкивался с такой проблемой?
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Divinitas написал(а):
[post]1081057[/post] Неужели у всех астрал чистый? Никто не сталкивался с такой проблемой?
Здравствуйте. Я кажется понимаю о чем Вы... Ко мне тоже такие лезли (выглядели они в виде ящеров зеленых каких-то), я старалась делать вид, что не вижу их, и что вообще не замечаю их, тогда они отстают... Но вообще да, это мягко говоря невесело... Я старалась косить под дурачка, что ничего не вижу, т.к. тягаться с ними довольно трудно (да и это просто глупо).. Они все равно сильнее...
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Divinitas написал(а):
[post]1081057[/post] Неужели у всех астрал чистый? Никто не сталкивался с такой проблемой?
Есть еще вариант, более хитрый: прикинуться таким же ящером, тогда они тебя примут за своего... И не тронут...
 

Divinitas

Member
Регистрация:22 Янв 2020
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Lonely Owl написал(а):
[post]1081061[/post] Есть еще вариант, более хитрый: прикинуться таким же ящером, тогда они тебя примут за своего... И не тронут...
Я верю в успех, так закрывать астрал удавалось. Ставила шатёр с помощью става «от непрошенных гостей». Но они нашли противодействие. И вот уже 2-й день все мои мыслеформы и энергия «в унитаз». Они ещё наглые такие: давай работай, говорят, у тебя много работы. ( уже воровать стало нечего, я прекратила трату энергии). Нет ничего невозможного. Раз один став сработал, наверняка есть и другие -закрывающие астрал. Но спасибо за ответ.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Со мной это было давно. Я тогда вообще ничего не закрывала... Ко мне на подмогу откуда-то приходил небольшой ящер и он меня закрывал от них т. е. они видели, что я выгляжу как ящер и принимали за своего... Вообще этот вопрос лучше Мастерам или Магисрам задать... Они подскажут что делать...
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Можно ещё просто подняться на более высокий уровень (выше астрала) и тогда Вам пофиг на них вообще будет... Но лучше спросить у мастеров...
 

Divinitas

Member
Регистрация:22 Янв 2020
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Нашла! Поделюсь, всех выгнала. Ушли твари фантастические. Как выложить ставы? Я знаю, что мой рецепт на день. Но блин какое счастье сидеть наконец-то наедине с собой, в своём астрале. Можно творить .. Завтра придут опять. Не знаете как запостить фото, на этом форуме новичок.
 

Divinitas

Member
Регистрация:22 Янв 2020
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Lonely Owl написал(а):
[post]1081067[/post] Можно ещё просто подняться на более высокий уровень (выше астрала) и тогда Вам пофиг на них вообще будет... Но лучше спросить у мастеров..
я пока на том уровне, на котором есть. Астрал это как физика. Я так понимаю у них специальные техники ( как в фильме «начало»), думаю они под препаратами. Работают ребята. Что уж поделаешь-защищают информацию, воруют для себя. Сейчас в Москве и Мо никто себе не принадлежит. Даже моя знакомая экстрасенс из Монголии плохо видеть в Москве стала. Перекрывают, говорит
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Divinitas написал(а):
[post]1081072[/post]
Lonely Owl написал(а):
[post]1081067[/post] Можно ещё просто подняться на более высокий уровень (выше астрала) и тогда Вам пофиг на них вообще будет... Но лучше спросить у мастеров..
я пока на том уровне, на котором есть...
Ну сознанием попробуйте подняться... Не знаю как это объяснить... Просто вы как бы выходите на более тонкий уровень, и они тогда не смогут Вас зацепить...
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Divinitas написал(а):
[post]1081071[/post] Нашла! Поделюсь, всех выгнала. Ушли твари фантастические. Как выложить ставы? Я знаю, что мой рецепт на день. Но блин какое счастье сидеть наконец-то наедине с собой, в своём астрале. Можно творить .. Завтра придут опять. Не знаете как запостить фото, на этом форуме новичок.
Лучше у Основателей проекта вначале спросить (можно ли что-то выкладывать)...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу