Divider

Загадочная история

Retry2314

New Member
Регистрация:13 Фев 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Я долгое время пытался осмыслить то что было у меня в прошлом, но безуспешно. Надеюсь вы поможете мне разобраться. В общем, история такая. Мне 7 лет, мы с семьей ездили к бабушке по матери на выходные. Пока все отдыхали, я решил пройтись по комнатам и когда зашел в спальню(было темно, на улице стемнело) у окна я увидел силуэт синего цвета, очень похожий на меня(как бы копия). Я очень испугался и закричал, взрослые вбежали, но уже никого не было. Бабушке я рассказал все, она меня убедила в том, что это мой ангел хранитель(бабушка воцерковленная и кстати в спальне были иконы на стенах это я точно помню. Спустя 13 лет(мне было 20) у меня умер отец, у меня жесткая депрессия. Однажды я уснул, как я понял я вышел в астрал и стоял около кровати(смотрел на себя спящего). Вдруг в астрале в окно входит сила, которая подхватывает меня и запихивает в мое тело. Я проснулся, попытался включить свет, лампа лопнула, я вперепуге выбегаю и комнаты и больше туда не возвращаюсь. Спустя еще два года(мне 22)- во сне я вижу свое лицо: я долго в него вглядываюсь и вдруг прорезаются еще 2 глаза, они осматриваются и затем из тела выходит мой двойник, я как бы наблюдал со стороны но я чувствовал как он вырывается, я его ощущал в руках, он вышел и ушел в окно. Еще помню один сон(может он лишний, но я его очень запомнил). Я на базаре подхожу к женщине продавщице, говорю с ней, как вдруг у нее один глаз чернеет, а рожа превращается в козлиную морду и она начинает угрожать мне захватить мое тело. Я резко от нее убегаю, отворачиваются и просыпаюсь. Это все, может я шизофреник, но по-моему только вы сможете мне разъяснить, что это
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Здравствуйте. При шизофрении появляются слуховые галлюцинации и сверхценные идеи. И у больного шизофренией не возникнет даже мысли, что он болен, заметят только окружающие. А то что с вами происходит, так это у многих такое было. Просто некоторые не придают особого значения и забывают подобные вещи.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу