Divider

Не могу жениться

Daniel_platinum

New Member
Регистрация:18 Фев 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, прошу прощения, я так и не понял куда написать эту тему. У меня есть проблема, а заключается она в том что я не могу жениться, а точнее вообще поладить с девушками. Мне 23года, не пью вообще, занимаюсь спортом, не сильно но всё-таки, семейный,не замкнутый, не шляюсь не где, но увы даже так не могу найти девушку, точнее они уходят от меня, я до сих пор девственик, последний мой поцелуй был ещё в 2011. Кто-то может подумать что я не нормальный, но говорю как есть, я многое в себе копал и менялся, но так же это не помогло, кто-то скажет что все будет, все ещо впереди, но меня терзают смутные сомнения. А последняя капля пришла ,когда сегодня ,23 девушка по счету за два года меня бросила, отношения не держаться и двух недель. Я честно стараюсь не перегибать палку, не лезу с сексом, так как это не всем понравиться, помогаю всячески, поддерживаю. Но от меня бегут как от огня и толком ничего не объясняют. Я устал, у меня опустились руки..... Ладно бы у меня были бы какие-то отношения, поцелуи, но я целовался в 2011 это смешно. Я не урод, не без зубов и тд, но не понимаю причину. Может на мне порча? Или ещё что-то? Я с 2011 или около того стаю без плодный, у меня варикоцеле 4 стадии, врачи молчали когда я к ним приходил на ранних стадиях, а узнал я толком за неё, где-то на 3. Девушкам я этого не в коем случае не говорю, может кто-то что нибудь посоветует, я думаю проблема не в психологе, а уже есть какая-то порча. Прошу прощения может тему не там создал.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Здравствуйте, сверху сайта баннер "Бесплатная диагностика от Магистра и мастеров".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу