Divider

Подскажите, пожалуйста

Ирина15

New Member
Регистрация:15 Дек 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Под наволочкой был найден огарок свечи размером с мизинец, две иголки крестом с красными нитками, нитки скреплены воском. Что это может обозначать? Спасибо.
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Ознакомьтесь с темой и если хотите напишите на диагностику
 

K4style

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2020
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Подскажите пожалуйста,пара в постели под одеялом нашла рыбий хвост перевязанный много раз чёрными нитками. Девушка утверждает ,что у неё магией занимается Бабушка не родная. Она ее не любит и хочет избавится от внучки, подложив к ей и ее жениху такой подклад который она руками взяла.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
K4style написал(а):
[post]1082509[/post] Подскажите пожалуйста,пара в постели под одеялом нашла рыбий хвост перевязанный много раз чёрными нитками. Девушка утверждает ,что у неё магией занимается Бабушка не родная. Она ее не любит и хочет избавится от внучки, подложив к ей и ее жениху такой подклад который она руками взяла.
Добрый день. Это однозначно похоже на магическое воздействие. На что направлено, удалось ли, или не удалось - с этим надо разобраться. А затем разбираться, что с этим делать дальше. Пишите на диагностику.


 

K4style

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2020
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Эта пара прожила 20 лет вместе , расходились но опять сошлись. Сейчас опять она ушла.2 детей, он редкостный гад. В жизни для неё ничего не делал, даже элементы не платит. Но она переодически его жалеет и думает вернуться. Вот я и подумала может это с обрядом этим связано. Благодарю за ответ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу