Divider

Пропал кот помогите найти!

Регистрация:11 Июн 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Прошу помочь! Обращаюсь к вам за помощью или советом в информации о своем котике. возможно вы можете помочь? У меня кот Рыся норвежский лесной он не стерилизован, ему должно было в июне исполнится 10 лет, он ушел 27 мая в среду гулять и пропал. Живем в Санкт-Петербурге, п. Усть-Ижора. Ранее пропадал, но на 3-4 дней максимум. Его видел сосед (мы живем в частном доме) он под утро сидел около нашего дома 29 мая, потом вроде его видели на соседней улице 31 мая. Мы уже обыскали весь поселок, всех расспросили, расклеили объявление но его нет нигде.... Вы можете посмотреть через фото жив он или нет, где он может быть, смогу ли я его найти... У меня ощущение, что он жив и где-то находится. Взять его наврядле кто-то мог. У меня есть фотография его кусочков шерсти он сейчас линял вот остались у меня и фото одно апрельское этого года где он лежит свернувшись и фото примерно года 2 назад. Помогите пожалуйста!
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Добрый день. попробуйте вибрировать букву ХЭТ (аркан колесница) и вкладывать намерение что ваш кот вернулся к вам. Удачи.
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Юлия Лакшми написал(а):
[post]1084136[/post] Здравствуйте Прошу помочь! Обращаюсь к вам за помощью или советом в информации о своем котике. возможно вы можете помочь? У меня кот Рыся норвежский лесной он не стерилизован, ему должно было в июне исполнится 10 лет, он ушел 27 мая в среду гулять и пропал. Живем в Санкт-Петербурге, п. Усть-Ижора. Ранее пропадал, но на 3-4 дней максимум. Его видел сосед (мы живем в частном доме) он под утро сидел около нашего дома 29 мая, потом вроде его видели на соседней улице 31 мая. Мы уже обыскали весь поселок, всех расспросили, расклеили объявление но его нет нигде.... Вы можете посмотреть через фото жив он или нет, где он может быть, смогу ли я его найти... У меня ощущение, что он жив и где-то находится. Взять его наврядле кто-то мог. У меня есть фотография его кусочков шерсти он сейчас линял вот остались у меня и фото одно апрельское этого года где он лежит свернувшись и фото примерно года 2 назад. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте.
ознакомьтесь с темой и пошлите письмо на диагностику.
 

Инквизитор.

Well-Known Member
Регистрация:27 Мар 2020
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Юлия Лакшми написал(а):
Здравствуйте Прошу помочь! Обращаюсь к вам за помощью или советом в информации о своем котике. возможно вы можете помочь? Помогите пожалуйста!
Юлия,что так безалаберно с котом то относитесь?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу