Divider

Я хочу умереть

Anshel

New Member
Регистрация:6 Июл 2020
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Я хочу умереть. Есть ли какие нибудь заклинания наслать на себя смерть.
Пожалуйста помогите
Не удаляйте тему
 

Инквизитор.

Well-Known Member
Регистрация:27 Мар 2020
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
К мастеру Деймосу обратитесь,он не откажет в помощи!
 

Anshel

New Member
Регистрация:6 Июл 2020
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
А как его найти
 

Anshel

New Member
Регистрация:6 Июл 2020
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
ilya.jukov написал(а):
[post]1085277[/post] Зачем же так спешить, может желаете подробнее рассказать о проблеме ? поверьте, там не лучше чем здесь, а порой даже хуже,я бы советовал наоборот, поискать обряд, дабы эту деструктивную программу вытравить со всех уровней, попробуйте попеть мантру побеждающую смерть, у степановой есть, кстати, заговор, если смерти желал, также советую больше бывать на свежем воздухе, больше употреблять фруктов, спортом заняться, пропить курс магния и йода, по возможности посетить психолога, только не ходите к врачам-колдунам, психотропные вещества убивают душу, не знаю какова была цель у вас в жизни, но что насчет познания мира ? как сказал товарищ невзоров, жить стоит хотя бы из интереса, что будет далее, авторитет он конечно сомнительный, но эта фраза сказана точно, попробуйте взглянуть на мир под новыми углами, также можете попробовать кали-медитацию, для того чтобы выпустить из себя все застоявшиеся эмоции
Вы не знаете мое существование , если бы знали по другому сказали бы
 

Anshel

New Member
Регистрация:6 Июл 2020
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Мне 41 год.
Меня всё обманывают, все используют мою доброту.
Я не разу не слышал слов любви от женщины.
Только материальный интерес.
Постоянно предавали.
В финансовом плане Толе постоянно проблемы, все на грани выживания.
Все меня травят и подставляют и не считают за человека .
Я самый невезучий человек на свете.
Тут полюбил девушку, а оказалось она меня использовала .
Я заказал у одного мастера приворот, он сделал один потом начал говорить что я что-то не то делал из-за этого не получилось
Потом сказал давай сделаю чернуху я опять заплатил.
В итоге потом начал говорить давай я ошейник ей сделаю золотой , я опять заплатил.
По ом ещё и ещё
В общей сложности больше 130000 рублей
А результата нет
Стал ещё вымогать я его послал ...
Так он начал угрожать что встретится с ней и все ей расскажет что я ее 9аказал.
Как думаете приворот делается с ноября месяца.
Я не верю никому уже
Да 9аьыл он ещё сказал что как я буду ее содержать когда она ко мне придёт.
Давай сделаю обряд финансовый который раз в жизни делается
Я дурак согласился.
В итоге ничегошеньки
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Anshel написал(а):
[post]1085271[/post] Я хочу умереть. Есть ли какие нибудь заклинания наслать на себя смерть.
Пожалуйста помогите
Не удаляйте тему
Таких заклинаний нет.
Можете написать мне, если хотите попробовать решить вашу проблему.
 

ilya.jukov

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2018
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Дружище, да тебе прямая дорога на ..., а если без рофлов, то я тебя понимаю, многим, кто пересекается с миром магии, не редко выпадает череда испытаний, так сила понимает, достоин ли ты ее, хайям писал как-то : и капля счастья, тонет в море горя, и это правда, но ради этих мигов, когда лучики света, пробиваются через темное небо, и стоит жить, попробуй изучить кастанеду, снизив чувство собственной важности, станет легче жить, ибо прошлое и будущее потеряет значение, можешь петь мантру для очищения кармы любую, маха мантру например, можешь почитать 22 псалом, для открытия окна возможностей (читать 3 раза), могу найти набор псалмов для радикального изменения жизни, когда уже нечего терять, или просто обратись в небеса, своими словами, чтобы ослабили хватку, и направили тебя на более благой путь, путь угодный им, уверен они ответ даже если и не сразу, и кстати, с чего ты взял, что тебе хватит сил, на такое заклинание саморазрушения? а если бы хватило, уверен хватило бы, чтобы и из болота вылезти, кстати о посмертии, ты можешь зациклиться в самых ужасных событиях жизни, до тех пор, пока твоя душа не растеряет всю энергию, и не растворится во вселенной, этого ли ты хочешь ? пока ты жив, все еще можно изменить, я уверен ты не голодаешь, и не инвалид, раз имел возможность 100к+ выбросить в трубу, а любовь, как ни старайся, ее не выбить силой, если сразу не пошло, то и шли н*й, уж простят меня мастера за столь вульгарную лексику, но я пытаюсь звучать максимально понятно, поверь дружок-пирожок, дальше будет лучше, только живи, и имей намерение идти в лучшую жизнь, засыпая ставь программы, удаления ненужных эмоций, и прихода в более позитивный вариант реальности, не знаю что еще сказать тебе парень, можешь побить стены, покричать, поплакать, выпусти, то что тебя разьедает хладным пламенем, можешь выписать негативные мысли, и сжечь, попросив огонь их уничтожить. или открыв воду попросить забрать все сказанное выговориться и поблагодарив выключить, еще решения проблем, не беги от них, ибо они быстрее)
 

ilya.jukov

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2018
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
и да, хочу подметить, что нельзя идти на сговор с террористом, каковы бы ни были последствия, и стоит более избирательным быть в общении, понимая, кто заслуживает доверия, а кто нет
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ilya.jukov бан неделя.
 

Kaskab

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2023
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Возраст:36
Я хочу умереть. Есть ли какие нибудь заклинания наслать на себя смерть.
Пожалуйста помогите
Не удаляйте тему
Тяжёлая ситуация, не падай духом, меня накрывало такое чувство, винил себя, мысли л смерти не покидали, нашёл силы в себе молился, и всё стало по полочкам, это первый опыт когда я столкнулся с магией с негативной программой, как не крути далёкому и неподготовленному человеку бороться тяжело, итог потерял работу жену дом детей, сделаны куча порч различных, на смерть в том числе, утишение нахожу в молитве, грешен очень грешен, главное не падать духом настраивать себя на хорошее фильтровать мысли, негатив притягивает черноту, здоровье потерял, зато есть свои плюсы теперь я знаю в какую сторону мне нужно идти, что делать и к чему стремиться, и как защищаться , работы над собой непочатый край,всё будет хорошо
 
Последнее редактирование:
Divider

Personalize

Сверху Снизу