Divider

Отзывы по посвящению в силу Самхейна 2020

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Поздравляю всех участников с прошедшим посвящением!

Поток посвящения получился очень сильным, многие из вас это почувствовали на себе!
У меня в доме даже не обошлось без феноменов полтергейста. На столько был сильным поток.

В ближайшие три дня у вас будет проходить начальная адаптация к полученным потокам.
В эти дни вы можете совершать ТОЛЬКо специальные обряды на Самхейн.
Остальные магические практики следует отложить и воздержаться от них.

Те, кто записывался на прохождения курса формул - он начнется через три дня, со среды.
Вы все будете добавлены в соответствующий раздел форума.

О практикумах так же будет объявлено заранее. Следите за почтой.

Здесь я прошу всех участников написать свои отзывы и впечатления о прошедшем посвящении.

Опишите что ощущали и чувствовали, какие были образы, как вы восприняли поток, что вам снилось с ночь после посвящения и т.д.

Отдельно скажу для тех, кто по тем или иным причинам не успел на посвящение - в эти три дня (до вторника включительно), я буду проводить подключение к потоку самхейна для своих постоянных клиентов. Вы можете еще успеть отправить свою анкету и пройти подключение к потоку в эти дни.

Всех еще раз поздравляю с полученным посвящением и жду ваших отзывов!​
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте.

Благодарю за полученное посвящение.

Во время посвящения чувствовал сильный поток энергии, проходящий через голову и запитывающий всю энергетику. Аджна ощущалась очень плотной. Было много разных быстросменяющихся снов, но я их уже забыл.

Подскажите, пожалуйста, три дня без магических практик - это значит и любые техники на развитие энергетики запрещены? Я каждый день читаю биджа-мантры на чакры (без потоков божеств) и выполняю Гимнастику Гермеса, это тоже нельзя?

С уважением.
 

Jinnn

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2020
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:8
Первые 10 минут ничего не происходило, кроме того, что я видела огонь... подумала - огонь? Наверное показалось... потом начало жжечь макушку... сильно... запах костра... потом раскачивать начало.. по позвоничнику потекло такое горячее что-то... и вспышка нету энергии, как сидела так назад и упала. И все, отключилась. Голова тяжелая, в теле нет энергии. Спать.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Здравствуйте, уважаемый Магистр Samir7 !
После обряда посвящения появилось чувство внутреннего умиротворения.
Благодарю Вас за Вашу помощь!
 
Регистрация:18 Мар 2020
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте! Благодарю за посвящение!
После прочтения формулы, сразу пошёл поток по позвоночнику, очень холодный, особенно между лопаток, моментально замёрзла! Через несколько минут поток стал идти сверху, было ощущение, что сижу под большим феном, тепло и уютно! Сразу, как закрыла глаза, появилась зелёная точка, которая пульсировала и от нее отходили цветные круги и тут же боковым зрением справа, увидела мужчину в темной длинной одежде, он стоял у высокого стола и читал книгу, слов не слышала, но видела, как руки перелистывают страницы! Картина перед глазами не менялась все это время! Потом появилась очень сильна тяжесть в ладонях и стопах! Стопы вообще исчезли, как будто растворились в полу! Потом начало сильно колоть кисти и ноги! Было ощущение, что прошло очень много времени! Но когда мужчина закрыл книгу и я вышла из этого состояния прошло 22 минуты! Было состояние спокойствия и умиротворения! Сны не помню, просто провалилась! А сегодня странное состояние, ощущение что я что-то забыла и надо обязательно вспомнить, беспокойство! Ощущение нереальности происходящего. Отрешённость. С уважением и благодарностью!
 

Дэйзи

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2019
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:6
Доброго времени суток!
Отчет такой: когда читала слова, все было вполне спокойно.
Наблюдая за своими ощущениями после прочтения могу отметить, что чувствовала как будто тянет копчик, сзади.
И недолго были странные ощущения в голове, зона лба. Но это длилось несколько минут.
Спала нормально, снов не было, либо не помню.
Примите мою благодарность за Посвящение!!!
С уважением.
 

Сандра веген

Active Member
Регистрация:18 Окт 2019
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю за мощную практику.

Ощушение пошли с самого начала. Закидывало назад с начало голову, затем все тело. Если проводить аналогию, то можно наверно сказать, что заливало свинцом. Сдавило ремнем грудной отдел, затем низ живота, что даже дышать было больно. Затем все прошло. Когда легла в постель, меня свовно придавило туда, что я не чувствовала тела. Сны были, но к сожалению я не помню их. Сегодня болит голова и ощущение, что рот чем то наполнен..

Скажите, а гимнастику Гермес и Псалтирь читать, тоже не рекомендуется?

Благодарю. Буду дальше наблюдать. И ещё вопрос: свечку, что в стакане с водой стояла, огарок куда? Воду из стакана, я так полагаю можно под дерево вылить? Или?

БЛАГОДАРЮ за ваш труд и ответ.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю за посвящение. Во время него ощущала холодные потоки в позвоночнике, вибрации, вращение энергии в левом глазу. Сны были о работе.
С уважением.
 

tamashi

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2019
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:25
Магистр Самир, благодарю за посвящение.

По ощющения довольно плохо, не крутило ни вертело, ни качало, разве что руки по локоть нагрелись, больше ничего особого.

На внутреннем экране крутилась цепочка днк, и се.

А вот сон был.
Будто я ребёнок поплыл с отцом где поглубже, встал ему на плечи и мы начали погружатся глубоко, в один момент я начал паниковать и топать ему по плечу, и мы дойдя до дна всплыли.

Потом просто потерялся на воде в пространстве, но не утонул.

С Уважением.
 

Iren kisa

Member
Регистрация:23 Окт 2019
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Благодарю Вас за участие в Самхейне..Я новичок... днем раннее прошла посвящение в Аркан Императрицу....Выполняла все по инструкции, уже во время произношения 9 раз текста....пошла какая та внутренняя вибрация особенно на Аннннн. Когда легла ощущения - вначале ноющие потом распирающие в области манипуры...Потом я уснула...снов много, один сменял другой..запомнила последние...
 

mihail4

Active Member
Регистрация:22 Ноя 2019
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Магистр Самир благодарю за посвящение, во время посвящения было сильное чувствование потока, ощущение в вишудхе, анахате, манипуре, щупальцах намерения, аджна чакре. В какой то момент, на долю секунды почувствовал запах как щелочи или уксуса( аж нос защипало). Ближе к концу посвящения чувствовалось как что то ползает по голове и по лбу, и внимание на внутр. экране уносило вверх. Была теплота во всем теле. Когда лёг спать, было сильное давление в аджна чакре и внимание группировало,будто что то заставляло концентрироваться в центре лба. Снов не было(не помню), но спустя пару часов после пробуждения,начал вспоминать будто что то да снилось, но так вспомнить не удалось.
 

pavel150

Well-Known Member
Регистрация:7 Апр 2020
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Мастер за посвящение. Запах какой-то чувствовал.также был какой то свет как бегающий зайчик, это не от свечи, маленькие молнии.Ещё было как будто сейчас провалюсь в сон, тело расслаблялось и когда оно начинало падать, я как будто просыпался на какое-то время, так было 3 раза точно. Сны не помню.
 

Arel

Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:28
Благодарю за посвящение!
Ощущений было не так много. Из самых сильных: онемение кончика языка, кололо между лопаток, перед глазами синие всполохи и немного кружило тело по часовой, но не физически, а эфирно?
Сны были яркими. Особенно запомнился сон, где я скакала на сильной чёрной лошади, с длинной красивой гривой.
Из необычного, проснулась когда свеча погасла, в 3:13.
 

Milli642

Well-Known Member
Регистрация:13 Апр 2020
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, уважаемый Магистр Samir7. Благодарю вас за посвящение. По местному времени ничего не ощутила. Уснула и проснулась за две минуты до полуночи по Москве. Ощутила сильный запах жженой полыни и горечь во рту, потом запах поменялся на жженую шерсть и через 5 мин на запах костра. Хотя на данный момент я запахов не чувствую совсем,поэтому эти ощущения были удивительные. В целом ночь прошла беспокойно, спать не давали дети, которые всю ночь вертелись и посыпались. Днем ощущала себя раздражительной. К вечеру все происходящее вокруг кажется параллельной реальностью.Сны были беспокойные, но снов не помню.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени! Сначала на внутреннем экране был синий цвет потока, далее очень чётко перешёл в фиолетовый, в виде воронки, потом то приближался, то отдалялся( дышал) как живой организм. Из ощущений давление на голову слева, чуть ближе ко лбу. Затем давление сменилось холодом и продержалось до исчезновения фиолетового экрана.
Сон был, но стал забываться при пробуждении.
Благодарю за Посвящение!
С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Магистр Samir, благодарю Вас за Посвящение!
Во время Посвящения тело раскачивало и раскручивало сначала в одну, потом в другую сторону. Какое-то время спустя на внутреннем экране стали появляться всполохи синего и фиолетового цветов, в это время было слышно потрескивание свечи. После того, как я открыла глаза, вставать не хотелось. Я сидела и наблюдала за свечой. Где-то за 1 см до поверхности воды свеча начала мерцать, и ее пламя поднялось в высоту примерно около 8 см. Очень необычно было это видеть. Высота пламени сохранялась, пока до поверхности воды не осталось полсантиметра.
Сны снились несколько сумбурные. Два я хорошо запомнила. В первом сне я встретилась со своими двумя подружками. Во сне нам по 16 лет, но мы знаем, что мы в прошлом, сохранив память об уже прожитой жизни. Это какой-то побег. Я думаю о том, что нас будут искать. Мы находимся в высотном здании, садимся в лифт и едем вниз. Девчонки наперебой трещат о том, что хотели бы изменить, что хотели бы что-то прожить иначе. А я смотрю на них и думаю, что не хочу ничего менять.
Во втором сне я видела свою мать, у нее что-то не так было с ногами, то ли травма, то ли что? Она шла рядом с моей сестрой, постоянно спотыкалась и падала. Я не могла на это смотреть, я взяла ее на руки и понесла. Мне не было легко ее нести, но и тяжело тоже не было. Мы направлялись в травмпункт, что бы сделать снимки. В травмункте я сидела и перебирала какие-то снимки. Снимки, снимки … Потом мне попалась в руки металлическая деталь, по форме похожая на пластиковую художественную палитру с круглыми ячейками для смешивания красок. Я извлекла из нее какую-то круглую шайбочку небольшого размера, где-то около сантиметра, и подумала: «Вот оно. Оно всегда повторяется». Интересно, что утром, вспоминая сон, я вдруг поняла, что эта «палитра», из которой я извлекла детальку, по форме напоминает изображение мозга.
С уважением и благодарностью.
 

Chinara13

Member
Регистрация:20 Окт 2020
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени. Первые минуты, когда горела свеча, я слышала странный звук, как будто небеса разверзались в тот момент - после произнесенных мною слов, чувствовалось напряжение в аджна чакре и голос, произносивший слова, которые я не смогла разобрать. Всю ночь снились сны очень четкие о важном периоде, через который я сейчас прохожу. Благодарю.
 

zoyus

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2017
Сообщения:205
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Сочи
Здравствуйте Магистр Самир, благодарю за посвящение, после прочтения формулы по всему телу пошли вибрации, загорелись чакры, сдавило виски, перед глазами проходил сине-фиолетовый поток, он был похож на распускающийся цветок и на бурлящую, хаотично расплывающуюся массу. Где-то минут через десять запахло ладаном, появилось давление на макушку головы, потом отпустило, чакры горят до сих пор, ощущения классные))
 

korona

Member
Регистрация:18 Апр 2020
Сообщения:24
Реакции:1
Баллы:3
Доброго вечера, уважаемый Магистр Самир! Благодарю Вас за посвящение! Я потрясена силой вашей энергии !!! Вы волшебник ! Я не только получила посвящение , ещё и исцеление... перестали болеть ноги и крестец, во время посвящения сразу после прочтения формулы у меня сильно загорели ладони и сдавило голову, затем меня отключило и я провалилась в сон, проснулась от сильной боли в ногах, словно кто то внутри меня вправлял мне кости, затем боль переместилась в низ в стопы и потом ушла, я чувствовала и принимала энергии около часа, затем ушла спать, так как не могла больше сидеть, но энергию чувствую до сих пор....
 

diman1988

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:35
Адрес: Нововоронеж
Здравствуйте Магистр Samir7! Блаодарю за прошедшее посвящение. После прочтения формулы ощущалось состояние транса, тело покачивалось из стороны в сторону, ощущение потока особенно ощущалось в области анахата-манипура чакры, легкий шум в голове. Сны не запомнились. С Уваженеим!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу