Divider

Ваши отзывы по практикумам Самхейна 2020

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Всех участников практикумов Самхейна 2020 поздравляю с их прохождением.

Здесь прошу написать ваш отчет по каждому пройденному вами практикуму.

Опишите ваши ощущения, впечатления, образы и мысли во время практикума.
Так же опишите динамику вашего состояния - с момента практикума и до сегодняшнего дня.
Если у вас происходили необычные ситуации, которые вы связываете с практикумом - опишите.
Отдельно опишите ваши сновидения. в общих чертах.

Пишите сначала название практикума, затем отчет по нему.

И так по каждому практикуму.​
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Уважаемый Магистр Samir7. Благодарю Вас за проведенные Практикумы.
В Среду мы проходили практикум на обретение Духа Помощника. С того дня у меня в руках перестает работать техника. Чтобы вентилятор на потолке не мешал горению свечи во время Практикума, я его отключила, и больше он не включается. Включила пылесос- сломался через 5 минут работы. ТО же самое произошло с телевизором у друзей, и зарядной батареей. Так совпало, что в этот день я узнала о смерти знакомого. Пишу это потому, что не знаю может ли это иметь отношение к тому, что происходит? Это Практикум так повлиял, или душа знакомого на контакт пытается выйти? Прошлой ночью он мне снился, просил записку родным передать. Поэтому я не могу понять, что именно так влияет на технику, и что делать, чтобы энергетика вокруг меня пришла в норму?
В Пятницу после Практикума на постановку зеркальной защиты мне приснилось, что я была на корабле, за бортом была зима, лед и снег. На снегу танцевали балерины, похоже было на "Танец маленьких лебедей". Кто-то мне сказал, что я могу выйти на лед, но я решила этого не делать, лед казался не прочным, а я "вешу больше, чем эти "лебеди" все вместе". После этого за бортом поднялась волна, она была зеркальная. Я подумала, что она зальет палубу, и что она такая большая, что и корабль перевернуть может. Но ничего страшного не произошло. Я наблюдала за этой волной, но она была за бортом. Затем я увидела на полу мертвое животное, подумала, что это собака среднего размера. Но оказалось, что это мертвая огромная толстая крыса. Я подумала, что вокруг могут быть еще крысы. Но мне не было страшно, я поняла, что если они и есть, то все-равно все умрут.
С Уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемый Магистр Samir7. Благодарю за проведенные практикумы. Проходила практикум на обретение Духа помощника. Сейчас обычно мне снятся сны в день практикумов, а не после их прохождения. Снилось, что у меня есть духи помощники, но имена и формы у них были другими. При практике пришел дух, очень похожий на самого первого духа из шаманских путешествий.
С уважением.
 
Регистрация:18 Мар 2020
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, Уважаемый Магистр Samir7!
Благодарю за практику! Проходила практику на оздоровление и омоложение! В сам момент практики, долго не могла себя увидеть, но потом увидела! И только, после практики поняла я сделала упор не омоложение, а на чувства! Радости, полноты жизни! Потому что видела себя именно счастливой! Сейчас я полна энергии и прекрасного самочувствия!!!
С огромной Благодарностью и Уважением!!
 

Sacerdos

Доброго времени суток, Магистр Самир! Благодарю вас за проведение Практикумов. Отзыв по практикуму на обретение Духа помощника. Во время медитации их пришло 4, все сказали свои имена и как с ними можно взаимодействовать. Ночью также они приходили в более ясном и полном обличии, нежели при медитации. про двух я точно всегда знала, чувствовала что они у меня есть, но два других меня удивили. Буквально на следующий день у нас прошел ледяной дождь со снегом, много было происшествий в городе, отключения всей коммунальной системы у многих домов, но мой район не затронуло, единственное это деревья, ветки которых стали ломаться из-за наледи
Практикум по зеркальной защите, меня сразу после прочтения и медитации выкинуло в сон. я видела себя и с первого лица и со стороны, я погрузилась в воду и начали происходить изменения, все тело покрылось словно зеркальной оболочкой, была полная луна, которая освещала лес, воду и снег.
С Уважением
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Здравствуйте Магистр.

Практикум на оздоровление и омоложение организма.

Во время практикума получилось хорошо и последовательно провести визуализацию по инструкции.
Все время не покидало ощущения вибрации вокруг всего тела. Казалось, что воздух в комнате тоже излучает вибрации.
Состояние с момента практикума в хорошем тонусе.
По снам из тех что запомнились, общение с незнакомыми людьми, не помню чтобы кого то из них встречал в повседневной бытности.

Практикум на обретение духа-помощника из иного мира.

Во время практикума очень долго ожидал знака от духа, практически вся свеча прогорела до того момента, когда закалебалось пламя. Потом все делал по инструкции.

Практикум-инициация в методику работы с зеркальной ментальной защитой.

Во время практикума получилось хорошо и последовательно провести визуализацию по инструкции.
После того как открыл глаза, еще долгое время сидел неподвижно и ощущал золотое свечение вокруг всего тела, как буд то в плотном кольце.
Уснул почти сразу, но проспал 2 часа. Потом получилось заснуть глубокой ночью. На общем состояние с утра это не отразилось. Все было хорошо. Сны снились, но практически ничего не запомнилось.

С уважением.
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Магистр,

Практикум на оздоровление и омоложение организма.
За несколько часов до начала практикума почувствовал, что на меня проводят поток. Во время практикума, поток стал еще более интенсивным, даже было легкое головокружение. Ночью ничего особенного не приснилось. На следующий же день стал отмечать взгляды девушек, порой даже очень пристальные.
Моментально наладились отношения с супругой, даже усилились. Супруга даже захотела переехать ко мне в город и жить вместе, до этого не как не решалась несколько лет.
Изменений состояния особо нет, вот только голову стало кружить часто, ранее таких проявлений не было.
Благодарю Вас!
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Доброго времени Магистр Самир!

Благодарю Вас за проведение практикумов.

Практикум на оздоровление и омоложение организма.
Практикум прошёл для меня легко.
Члены моей семьи не посвященные в практики отметили что я помолодел.Особенно это было замечено после использования заряженого крема.
Сам на время практикумов снизил физические тренировки, а недавно провёл тест и отметил увеличение выносливости и силовых показателей.

Практикум на обретение духа-помощника.

Очень интересный для меня опыт!
И увидел и узнал имя духа.Первый раз с таким опытом сталкиваюсь.Ждать пришлось минут 7. Сны снились но не связанные с духом и практикумом.


Практикум- инициация в методику работы с зеркальной ментальной защитой.
Всё прошло по инструкции,без задоринки.
Ощущал уплотнение энергополя.Всё гудело после практикума.Так как параллельно выполнял практики с формулами тяжело было отследить эффекты от конкретной практики. Могу сказать что ощущаю больше уверенности и энергии.По снам из последних запомнил случай с близким родственником попавшим в аварию,с ранненой головой,но здоровью ничего не угрожающее.
С уважением.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Здравия. Примите мою благодарность за практикумы.
Практикум омоложения прошел быстро, поглядел на часы прошло 13 минут, а время в самой медитативной практике прошло не спешно, будто два разных времени прочувствовал. Что особенно обрадовало – когда выходил из круга, я выходил в новом образе, я прям его прочувствовал. Символ вышел тоже совершенно неожиданный. Целый день приедставлял какой он может быть, а получил совершенно другой, значит не сфантазировал.
Практикум обретения духа, прошел для меня не очень успешно. не доработал. Был уставший, отклик духовный почувствовал, но имени никакого не разобрал, потянуло на сон, я лег спать -- сон не запомнил.


Практикум зеркальной защиты, тоже прошел для меня быстро. Практику выполнил как надо, почувствовал защитную энергетику, разместил ее по поверхности тела. Интересно было что в эту же ночь, и следующую, пару раз просыпался ночью от серебряных ослепительных всполохов на внутреннем экране, думаю это именно защита срабатывала. И еще пару раз были аналогичные всполохи ночью, но они уже имели золотистый оттенок.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Добрый день, Магистр Самир!!

Благодарю за проведение практикумов Самхейна и Поздравления с их прохождением!!

практикум омоложение и оздоровление организма

состояния, ощущения (вплоть до шуршания листвы, запахов, ветерка) были очень явственные
а вот почувствовать Силу внутри Круга не получилось(( - шла сама, причем ноги "сами" пошли противо Солонь
стемнело у меня сильно, поэтому котёл скорей ощущался, чем видился
пар был густой, холодный - пришлось ждать, когда рассеется хотя б частично
вода была чёрной, смотреться в нее не хотелось - было прям реальное внутреннее сопротивление
пришлось пересилить себя.. но своего чёткого отражения себя я так и не смогла увидеть - лишь какие-то контуры и рябь
вторая формула словно сама стала произносится, и сразу наступило внутреннее спокойствие и уверенность
!!ии - у меня начали расти рога!! - не рожки на лбу, как у чертей на картинках.. а по бокам сверху мощные крутые рога (!!я сейчас пишу этот отчет и энергетически их снова чувствую.. + по левой стороне и загривку от них идут мурашки вниз к шее) - я ощущала их вес, их мощь, их давление, ощущала их частью себя (даже помотала головой на случай, вдруг меня наглючило..)
почти вместе с рогами проявился символ, который словно стилизовано повторял мои ощущения
подробности символа оставлю при себе, скажу лишь, что в начале мелькнула мысль, что это одна из рун (я их изображение на память не очень хорошо знаю), но на следующий день сверила изображения - нет, лишь на одну руну похож одной частью символа
еще мне "пришло" Имя этого символа!!
когда моя энергетика, психика стабилизировалась от этих всех открытий про себя)) и я вышла из Практики - увидела, что кисти рук, которые изначально лежали у меня на коленях ладонями вверх, изменили положение - пальцы правой кисти были согнуты в "козу", а левая кисть словно держала в ладони шарик, я чувствовала его плотность

п.с. примерно год+- назад я медитировала на Аркан Сила и у меня были отчасти похожие ощущения проявления рогов.. тогда я от этой мощи струхнула и не решилась "идти" дальше в медитацию..

мне не получилось увидеть свой образ в отражении и поработать с ним(( - значит ли это, что цель практикума не исполнена? - буду Благодарна за комментарий, Магистр Самир!!

отдельная Благодарность за подробные инструкции и изображения к ним!!

с Признательностью и Уважением!!
 

MaLika66

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:6
Магистр Самир здравствуйте. Отчет,оздоровление и омоложение.Все выполнила как было сказано.Крем творит чудеса,про оздоровление говорить пока рано.Вопрос,что делать когда закончится крем и что делать дальше с символом? Отчет,обретение духа помощника, Уже при чтении формулы пламя стало плясать.Дух откликнулся очень быстро.Жилище выбрал странное,пришлось потратиться на его приобретение.Ночью пришел еще один в образе старого,потрепанного боевого льва. Назвал имя,отказала ему объяснив что не смогу его прокормить. Но сегодня во сне его увидела вполне здорового .Вопросы. Через год,при повторном прохождении практикума,останется дух со мной или придет новый? И что делать со вторым? Он видимо решил остаться? Может мои вопросы глупые,но такие практики прохожу впервые и мне важно знать где правильно а где не заморачиваться. С уважением к Вам.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте, Магистр Samir.
Отчет по практикуму зеркальной защиты.
Практику выполнила по инструкции, но вышло как-то очень быстро все. На всю практику ушло меньше 15 минут, никаких особенных ощущений не было. Я даже засомневалась, что все прошло успешно. После практики спать ложиться было еще рано, и я просто прилегла на часок отдохнуть. Через несколько минут я почувствовала, что мне очень уютно в своем теле. Не удобно и уютно в постели, а именно уютно и комфортно в своем теле. Непередаваемое ощущение. Потом, еще минут через десять возникло чувство парения и невесомости, тепла и заряженности каждой клеточки тела , возникло чувство какой-то эйфории. Очень яркое и странное переживание. Интересно, как оно связано с практикой?
Ночью снилось несколько снов. В одном я перебирала и раскладывала отрезы ткани по свойствам и фактуре. В другом сне я перестраивала защиту. Как будто у меня была защита, а я ее перестраивала на иной лад. Хотя по факту я никаких защит уже давно не ставила. Потом снилось еще, что я с группой людей приехала в горы, мы вышли из автобуса и стали на лыжах подниматься в горы . Лыжи были не горные, а беговые. На подъеме я обнаружила, что у меня почему-то только одна лыжная палка, и тренер отдал мне свою. В горах мы расположились в шале и пили вино.
Благодарю за практикум. С уважением.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Здравствуйте, Магистр Samir7! Благодарю за практикум.
Практикум-инициация с зеркальной ментальной защитой
Выполнила все инструкции. Настроиться получилось не сразу. Долго не могла увидеть момент, где зеркало должно было вылезти из земли. Почувствовала легкость, когда защитная энергия распределилась по кокону. Ночью снился знакомый, от которого исходил негатив.

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу