Divider

Знаки Зодиака и количество детей

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Это один из тех вопросов, который лучше всего обсудить со своим избранником заранее, до свадьбы. Очень может быть, что вы придерживаетесь одинакового мнения на этот счет, но, к сожалению, бывает и так, что пары разводятся, ибо один из супругов желает иметь не меньше троих малышей, а другой - решительно настроен ограничиться одним ребенком. Самое неприятное, что оба потенциальных родителя могут ошибаться. Как всегда, только звезды знают точный ответ на вопрос: сколько отпрысков нужно для создания идеальной семьи. Естественно, все зависит от ваших знаков Зодиака.

ДАМЫ - ОВНЫ, ЛЬВЫ, СТРЕЛЬЦЫ
Если ваш будущий супруг:

...Овен, Лев или Стрелец, вам нужен только один ребенок! Процесс его воспитания вызовет столько споров, столько конфликтов в семье, что вы едва ли решитесь на второго малыша. Если же, вопреки воле звезд, захотите подарить первенцу братишку или сестренку, рискуете потерять супруга...

...Телец, Дева или Козерог, то решить, сколько вам нужно детей для полного счастья, очень просто - столько, сколько ваш муж сможет прокормить. Если он хорошо зарабатывает, ничто не мешает вам рожать хоть каждый год. Если же супруг зарабатывает немного, да и вы - не процветающая бизнес-вумен, то... прислушайтесь к голосу разума.

...Близнецы, Весы или Водолей, то ребенок для вас превращается в один из способов самореализации. Появляется, что называется, желание спеть свою неспетую песню - увидеть, как отпрыск достигает того, чего вам в жизни достичь не удалось. В этом случае родители успокаиваются лишь тогда, когда ребенок полностью оправдывает все их ожидания. Если это не удалось первенцу, все надежды автоматически возлагаются на второго, а потом на третьего и т. д.

...Рак, Скорпион или Рыбы, вы попадете в зависимость от эмоций своей половины. Голос рассудка потонет в темпераментных речах мужа. Скорее всего, каковы бы ни были ваши квартирные условия или доходы, ваш благоверный будет противиться появлению на свет второго ребенка. Он настолько растворится в единственном чаде, что представить себе, как это - делить свою любовь между ним и его братиком или сестрой, будет не в состоянии.

ДАМЫ - ТЕЛЬЦЫ, ДЕВЫ, КОЗЕРОГИ
Если ваш будущий супруг:

...Телец, Дева или Козерог, имейте в виду - первый ребенок станет суровым испытанием для молодой семьи. Зато каждый следующий будет приносить все больше радости, словно компенсируя пережитые трудности! На четвертом или пятом вы почувствуете себя просто талантливыми родителями. А главное - очень и очень счастливыми...

...Овен, Лев или Стрелец, то будущий муж может поставить вопрос ребром: "а нужен ли вообще нам ребенок?". Не стоит приходить в отчаяние. Не пытайтесь объяснять, приводить некие разумные доводы... Только когда ваш благоверный "созреет" до отцовства, он сам предложит обзавестись наследником. И даже если в связи с рождением малыша возникнут непредвиденные трудности, муж уже никогда не пожалеет о сделанном шаге... А вот появление на свет второго ребенка проблематично.

...Близнецы, Весы или Водолей, нужно все решать самой! У потенциального супруга будет пассивная позиция: "Ну, если ты так хочешь, дорогая!" Если вы уверены, что в случае чего сами способны поставить на ноги ребенка, если готовы пожертвовать для него всем - за дело! Но помощи от мужа не ждите: его профессиональные проблемы, его друзья, его покой - всегда будут на первом месте. Может, стоит поискать другого кандидата?

...Рак, Скорпион или Рыбы, то есть все шансы построить дружную, многодетную семью. Причем рождение каждого из детей будет настоящим праздником для всех. А последнее ваше дитя может появиться на свет тогда, когда первенец поступит в вуз...

ДАМЫ - БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕИ
Если ваш будущий супруг:

...Близнецы, Весы или Водолей, увы, не исключено, что вы не обзаведетесь потомством вовсе. Особенно если рано вступите в брак и, например, будете совмещать студенческую жизнь с семейной. Учеба, потом забота о карьере, масса увлечений, интересов, легкое отношение к супружеским обязанностям - все это не способствует развитию родительского инстинкта.

...Овен, Лев или Стрелец, то огромное значение имеет не количество детишек, а, если можно так выразиться, их качество. Стоит вашему первенцу проявить в какой-нибудь области хоть какое-то подобие таланта, как все ваши силы будут направлены на развитие "вундеркинда". И остальные "детопроекты" просто не получат права на существование! А вот если первый ребенок ничем не будет блистать, вы попробуете реализовать свои мечты о маленьком гении в следующем чаде. Кстати, шанс произвести на свет необыкновенного малыша у вашей пары достаточно высок!

...Телец, Дева или Козерог, предоставьте решение вопроса о количестве детей супругу. Если первый (а уж тем более второй!) ребенок появится на свет по его инициативе, у вас практически не будет забот: и многочасовые гуляния с коляской, и бессонные ночи, и каши, и пеленки -- все это он возьмет на себя! А вам нужно будет лишь заниматься эстетическим воспитанием подрастающего поколения, ибо ваш благоверный едва ли сумеет сделать это.

...Рак, Скорпион или Рыбы, то количество детей в вашей семье определят, скорее всего... ближайшие родственники, а не вы сами. Стоит свекрови намекнуть, что малыш укрепит ваш союз, или ваши собственные родители заявят, что готовы нянчиться с внуками, как муж немедленно заговорит о наследнике. Причем появление следующего ребенка произойдет по той же схеме: мама или свекровь посоветует "купить маленькому братика или сестру". Супруг пожмет плечами - почему бы и нет. Но и растить ваших ребятишек будут родители - ваши или его, потому на мужа вы едва ли сможете положиться.

ДАМЫ - РАКИ, СКОРПИОНЫ, РЫБЫ
Если ваш будущий супруг:

...Рак, Скорпион или Рыбы, у вас есть все шансы стать многодетными родителями - к великой радости родни, которая всегда готова будет помочь в воспитании наследников! Кроме того, вам удастся с большей легкостью "выбить" у государства и квартиру, и пособия, и матпомощь благотворительных фондов... Так что при любом количестве детей жить ваша семья будет вполне безбедно.

...Овен, Лев или Стрелец, вопрос о ребенке лучше самой не поднимать - в вашем случае эта тема будет весьма взрывоопасной. Если не собираетесь жертвовать мужем в пользу материнства, то остается ждать и надеяться, что, возможно, на закате детородного возраста вы и обзаведетесь наследником. Скорее всего, единственным... Но чем черт не шутит - бывает, что в возрасте 35-40 лет мужчины, рожденные под этими знаками Зодиака, вдруг решаются наверстать упущенное и "настругают" вам двоих детей...

...Телец, Дева или Козерог, вы будете вынуждены выслушивать неопровержимые доводы мужа в пользу бездетного существования. Он почти убедит вас в том, что материнство - это тяжелая ноша, страшная ответственность, погибель для чувственности... Не слушайте его, решитесь на рождение малыша - и увидите: и вам, и супругу станет значительно интереснее жить. А вот с обзаведением вторым чадом не спешите!

...Близнецы, Весы или Водолей, разговоров о детях будет много, а самих отпрысков - мало. Не пугайтесь, если в мечтах вашего супруга вокруг семейного стола сидят восемь, а то и девять ребятишек. Это все рисовка! Заметили, он говорит об этом только при друзьях и родственниках? На самом деле ваше заветное число детишек - один! Да-да, вам столь тяжело достанется первенец, который будет неспокойным, требовательным, не очень здоровым, что на второго малыша вы папу не уговорите...

Елена КОНСТАНЦА
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Что-то в этом есть))
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
У нас всё наоборот, муж очень хочет двоих или троих.

Всё как всегда индивидуально.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
То ,что первенец наш был неспокойный это точно,но у нас не один ребенок -как написано ,а у нас четверо детей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу