Divider

Лекториум 21 - Мезокосм

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:56
Баллы:28
Ученики и участники проекта.

Объявляется очередная лекция на проекте
ОТЗ - ПЧМ,
по распоряжению Магистрата.

Данная лекция будет являться углубленным рассмотрением Темы Эгрегоров и Магических Договоров, в части влияния их непосредственно на жизнь каждого человека, и практику мага, мистика, эзотерика.

ILVIuhaKP9U.jpg


Что будет на Лекториуме 21:

-Понятие Мезокосма, его отличие и связь с Макрокосмом - внешней реальностью и Микрокосмом - внутренней реальностью.

-Иерархия Договоров и Эгрегоров. Как выбирать и из чего выбирать?

-Как Мезокосм влияет на жизнь любого человека вне зависимости от того изучает он духовные направления или нет.

-Почему вера и миф предопределяет жизнь человека, со всеми её взлетами и падениями? Как выйти из этого круга, и стоит ли?

-Как улучшить свою магическую практику и жизнь, и выбрать личный Миф.

n6unZc6j9Hw.jpg


-В ходе лекции будут разобраны следующие магические рукописи и даны первичные инструкции, по их использованию:

Изумрудная Скрижаль Гермеса

Кибалион

Евангелие от Фомы


JSHMudxXvlw.jpg


Лекцию будет вести мастер Unagdomed

Во время лекции будет произведена настройка и гармонизация ваших энергетических центров потоками Ордена.

Лекция будет проведена в виде трансляции в Youtube.

Все что необходимо новичкам нашего проекта это добавиться в друзья сюда:

https://vk.com/mr.darth.love

и написать личное сообщение "Лекториум 21 - Мезокосм и свой ник на сайте"

После этого вам будут высланы следующие инструкции.

Время ближайшего проведения лекции - пятница 07.05.2021 в 19.00 по Московскому времени.
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
От лекции получила настоящий умственный экстаз.
Я пощекочу ваше Эго мастер Унагдомед - таких Учителей которые могут беспрерывно учить в разговорном виде по 11 часов подряд , мало на этом свете..
Мне придётся минимум 3 раза прослушать чтобы всё понять.
Благодарю .
Здравствуйте !
 

Buzua

Active Member
Регистрация:26 Янв 2020
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за прекрасную лекцию ! Благодарю за невероятный труд ! Получил полное моральное , интеллектуальное и духовное наслаждение Благодарю за щедрость и отдельная благодарность за потоки все случилось .
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за лекцию Мастер. Отличная лекция, до 7 утра - это сильно. Только в себя пришёл) а уже вечер... Отдельная благодарность проекту за проведение подобных мероприятий. С нетерпеньем жду продолжения.
С уважением.
 

Mirell

Active Member
Регистрация:6 Янв 2019
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Выражаю искреннюю благодарность за такую важную лекцию и очень ценную информацию мы наверное в полной мере даже не можем ещё оценить насколько бесценный дар мы получили. Теперь настала очередь собственных усилий по изучению данного материала, ещё раз благодарю. С уважением
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени! Благодарю Совет проекта ОТЗ и Мастера Унагдомеда за углубленную лекцию! Тоже до сих пор отхожу. Отдельная благодарность Мастеру за его труд. На позитиве рассказывать, объяснять столько часов, я в шоке. Каждая лекция рвёт шаблоны, но вчера действительно почувствовала какую-то опустошённость. Впервые. А наполнялась видимо уже во сне).
Ваши лекции очень важны, особенно углубленные. Они действительно дают ключ к размышлению, осознанию, пусть понемногу, но с явным продвижением вперед.
С уважением к Вам.
 

Natalushka

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за прочитанную лекцию!
Очень много нового материала разом, но это повод к развитию. Надо несколько раз переслушивать и законспектировать. Боюсь не успеть. Я и многие другие участники проекта были бы очень признательны, если вы оставите данную лекцию в доступе на подольше для более полного усвоения этой темы.
Мастеру Unegdomed Respect за передачу знаний !
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Благодарю за потрясающую лекцию Уважаемый Мастер Унагдомед. Которую мне лично еще переслушивать не раз, осваивать и осознавать. Надеюсь, что она останется в доступе, вроде бы вы об этом говорили на лекции.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за лекцию, Мастер.
Было очень интересно и действительно, мое восприятие некоторых моментов изменилось. Больше всего понравился разбор магических рукописей и ваши подробные комментарии.
Интересно, что сегодня весь день случаются ситуации, которые так или иначе связаны с тем, что узнала на лекции. Что-то вроде закрепления изученного.
С уважением.
 

LolaBunny

New Member
Регистрация:15 Окт 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю за лекцию Мастер. В первые на такой длинной по времени лекции и интересной.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Доброго здравия Мастер Унагдомед,благодарю вас за лекцию.
Как всгда много интересного и ломающего шаблоны повседневной реальности.

Есть над чем подумать.
 

Буагир.

Member
Регистрация:29 Апр 2021
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю за столь подробную лекцию,Мастер!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Проект ОТЗ за Лекториум и Мастера Unagdomedа за интересную лекцию. Лекция была очень насыщенной и, конечно, здесь требуется больше времени для восприятия и понимания того, что хотел разъяснить нам мастер. По этому, очень благодарю так же и за открытый доступ к лекции.
С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Проект ОТЗ за Лекториум и Мастера Unagdomedа за интересную лекцию! Буду переслушивать её, т. к. не все моменты ясны.
С уважением.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Мастер Унагдомед, благодарю Вас за очень важную для развития лекцию. В очередной раз, удивляюсь Вашей работоспособности и терпению, в день лекции меня хватило на пять с половиной часов, дослушал в последующие три дня. С уважением!
 

Семирамис

Active Member
Регистрация:30 Мар 2019
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Огромная благодарность за такую лекцию и очень ценную информацию.
Я потрясена и даже не могу пока оценить степень важности , которую мы получили.
Благодарю Мастера Унагдомеда за этот титанический труд .
С уважением!
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Приветствую!!

Благодарю Совет Проекта ОТЗ!!

Благодарю Мастер Унагдомед, за интересную и насыщеннейшую Лекцию!!

еще один фундаментальный блок в миропонимании и взаимодействии с миром, собой, Силами.. - Лекцию слушать и переслушивать.. вникать и вникать..

очень воодушевляет, что и эта Лекция, как и все прежние Лекции ОТЗ - многослойная!! - когда переслушивая в очередной раз, вдруг донимаю, что Понимаю глубже, шире

особая Благодарность, что (как всегда) наряду с теорией было дано и практическое ее применение!!

Просьба к Совету ОТЗ, к Магистрату Ордена - если есть возможность, дать повтор Лекции по Эгрегорам - и для усиления понимания данной Лекции по Мезокосму, и для расширения восприятия и взаимодействия с этими сущностями!!

Мастер Унагдомед - земной поклон за Ваш титанический труд!!
с Уважением!!
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Приветствую!!

сори за дубль..
______

всегда воспринимала понятие «свобода воли» как реальный феномен.. НО исключительно психологический
+ оценивала его как данность для всех, как априорную функцию присущую любой личности человека

а вот то, что эта функция м.б. рассмотрена в «ширину, глубину».. в «объем» данной той самой воли – было для меня Открытие на лекции!!
как и то на чем это "расширение" основывается

захотелось написать об этом отдельно

(слова в кавычках подразумеваю – образно, условно)
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Слова мастера в этой лекции дают опору на которую можно опереться, сделав усилие смочь развернуть мир в нужное мне положение. Слова мастера Унагдомеда попадают прямо в душу, заставляют задуматься, прорастают и дают результаты!
Лекция позволяет растождествиться с «кроликом», заставляет задуматься, а что же я такое, кто я, почему я. В принципе начать думать )))

Благодарю Вас за бесценные знания!
 
Регистрация:3 Май 2019
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемий Мастер Унагдомед Благодарю Вас за ету Лекцию прослушала мне очень понравилось Ваши обьястнения продолжайте пожалуйста лекции дальше ето мне намного понятнее слушаь Ваш голос чем самой сидеть и соображать как же ето понимать тему.Благодарю.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу