Divider

НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РЭЙКИ, АКТИВНО РАБОТАЮЩИЕ НА ЗАПАДЕ И ВОСТ

Сириус

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
РУНИЧЕСКАЯ СИСТЕМА РЭЙКИ.

Основана на скандинавских корнях. Послание от богов Одина и Фреи. Они подарили образы символов, их названия и отлаженный механизм работы вашей мысли, способ сохранять и развивать свою просветленность

Руны – символы могущества и предвидения, а так же возможности перепрограммирования судьбы. Эти системы полностью сочетаются и дополняют друг друга. Руна – Альгиз - выполняет функцию Чокурея.



РАДУЖНАЯ СИСТЕМА РЭЙКИ.

Дает новые способы работы с подсознанием, со своим Высшим Я, с внутренним ребёнком, с кармическим освобождением. Дистанционная работа с Духами имеет корни шаманизма, фэн - шуй. Всё это совмещает современный психотерапевтические подход, включая НЛП, мантры и медитации. Её автор- Вальтер Любек.



ТЕРА МАЙ РЭЙКИ.

Основательница КЕТЛИН МИЛНЕР, получена через ченнелинг, после тяжелой аварии. Рейки Магнуссы Феникс – продвинутая вариация рэйки Усуи с привлечением психической хирургии для удаления и трансформации негативных энергий. Проводники уровня Магна - магнус находятся на высшей ступени лестницы и соединены с самыми высокими уровнями Вселенской энергии Рэйки.



ТИБЕТСКАЯ СИСТЕМА ВЭЙ ЧИ РЭЙКИ.

Система разработана Томми Хенселем и Кевином Еммери с помощью духа ВЕЙ ЧИ. Он был обеспокоен состоянием этого учения и давал знания, как лечили в его время, 5000 лет назад на Земле. В его системе пациент активный участник процесса, должен выразить намерение полного выздоровления и сам является ключом запуска передачи энергии.



СЕЙЧИМ РЭЙКИ.

Сейчим Рэйки получена в Египте в 1979 году, после проведения ночи в пирамиде Хеопса, где было испытано спонтанное посвящение. Сейчим рэйки является энергией Богини, которая опять пришла на нашу Землю, спустя 2000 лет. Эта энергия очень высоких частот и воздействует на сознание на очень глубоком уровне. Многие проблемы возникают из-за недостатка контакта с вашим Высшим Я. Сейчим позволяет постоянно и свободно проходить через ваш организм. Это Универсальная мать, которая позволяет мужчинам использовать женскую сторону своего Я. Все символы помещаются в область кронной чакры.



КАРУНА РЭЙКИ.

Каруна Рэйки создал очень эффективную систему с альтернативными Рэйки символами и назвал ее Рэйки - сострадания (каруна). Эта система даётся уже Мастерам, она намного расширяет возможности Усуи Рэйки. Во время сеанса целитель помогает не только пациенту, но и всему сущему на планете. Эти системы были переданы Вознесёнными Учителями. Системы работают на более высоких реестрах частот, чем рэйки Усуи и дают возможность проведения увеличенного количества энергии от источника к телу пациента.



СИСТЕМА АНГЕЛЬСКОЙ РЭЙКИ.

Система Ангельской Рэйки была получена от архангела МИХАИЛА через Сананду в 1991 году. Она является системой самоисцеления и исцеления всего мира и общества. Методы её основаны на тысячелетней традиции молитв и медитаций. Настройки в этой системе работают как средство выравнивания энергий посвящаемого с Божественной Вселенской Энергией Силы Господа. Открываются способности к ясновидению, материализации мыслей и др. способности.



СИСТЕМА ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК.

Далее, по высоте вибраций идёт система Вознесённых Владык. В её основе алфавит из 16 символов, переданный через Алана Харриса. Эти символы были получены от Мастеров Матрейи, Сананды, Гуань Инь, Иллариона и др. Четыре настройки воздействуют на всю анатомию высшего Я. После настройки, поток Рэйки будет проходить сквозь ваше тело без дополнительных усилий для лечения и просветления других людей. Весь спектр вибрационных частот состоит из 8 диапазонов.

1. Традиционная система Микао Усуи.

2. Каруна Рейки, Сейчим и др.

3. Просвещенная Рейки, Рейки Мхатм до 8го уровня.

4. Рейки Звёздного Адама, меняющая генетический код человека в сторону раскрытия.

5. Рейки Божественной энергии Голубой Звезды, помогает возвести мост между душой человека и Богом.



История почти всех культур замыкается на общих корнях. Этими корнями были ранние цивилизации ариев, атлантов, гиперборейцев. В ту пору атланты обладали феноменальными психически способностями. Это было вызвано тем, что эфирное тело человека ещё не полностью совпадало с физическим, оно сильно выдвигалось вперёд и вверх в области головы. Это способствовало ясновидению и телепатии атлантов, умению общаться с природными духами, животными растениями и камнями.

Это же качество давало возможность Посвящённому быстро и надёжно обучать молодых жрецов. Ученику надо было лишь побывать в ауре Учителя, в течение трёх часов молча в эфирном пространстве жреца. Космические знания и мудрость просто перетекали из одной головы в другую, знания давались сразу, в полном объёме, охватывая все области многомерной материи.

Мхатмы принимали активное участие в обучении и развитии человечества. И инициации для передачи тайных знаний и необычных энергий, как метод обучения из рук в руки или из головы в голову, был распространён именно в это время. Программа медленной эволюции земного человечества была разработана планетарными духами и духами созвездий. Их называют богами Зодиака или Архангелами. Этих богов 73. Их телами являются планеты и звёзды. А человек уже тогда вне школ эзотериков был неспособен к продолжительному наблюдению за своим «Я», зависим от чувств и желаний и подвержен колебаниям настроения.

Любая работа в сфере духа – не работа, если нет сверх- усилия в беспощадной борьбе с самим собой. Если бы человек мог работать над собою сам, то храмы, жрецы, учителя не потребовались. И всё же это было время невиданного расцвета эзотеричеких знаний. В агрономических школах преподавалась генная инженерия, в математических- нумерология. Высшие законы причинного мира и Единого. В медицинских школах дети рассматривали типы тела, соответствие тел и ролей воплощенных душ, обучали видению и чтению аур человека и записей Акаши. Изучались чакры, энергетические меридианы, воздействие мутаций на спирали ДНК и хромосомы. В школах раскрывались психические возможности детей, их знакомили с воздействием металлов, камней и растений на человека.

Жизнерадостные жрецы лечили больных пением мантр, ритмическим дыханием. Вся информация записывалась на кристаллы, вместе с цветами, запахами, ощущениями и голографическими картинами происходивших событий. Технические достижения тех времён кажутся нам сказочными и непостижимыми. В то время люди обладали 48+2 хромосомами 12 спиралями ДНК. Их невозможно было обмануть и перехитрить. Именно с этих источников мы с помощью ченнелинга получаем крохи могущественных знаний.

Атланты прекрасно были осведомлены о силе символов и цифр - как об универсальном языке Вселенной и инструменте, структурирующим пространство. Сейчас Рэйки выполняет общепланетарную функцию прикосновения к прошлым возможностям эзотерического знания через магию прикосновения и сотворения новых реальностей нашего материального мира.



Источники:

Г. Бореев, Инопланетные цивилизации Атлантиды

Э.Коллинз, Врата Атлантиды

А. Асов. Атланты, Арии. Славяне

З Ситчин, Когда Боги бежали с Земли

Лемурийская связь, Ченнелинг, Крайон, 20 июня 2004 г. гора Шаста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу