Divider

Соседка - ведьма

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Всё то ничего в этой истории,Mvem.Но меня настараживают рога и копыта.) Я в своей жизни достаточно видела мистического,но рога и копыта нечитсой силы я не видела).Спасибо,Mvem за историю)
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, есть логика в ваших словах.Ведь и на карикатурах изображают чертей с рогами и копытами)))
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Mvem пишет:Воскресная пишет:Всё то ничего в этой истории,Mvem.Но меня настараживают рога и копыта.) Я в своей жизни достаточно видела мистического,но рога и копыта нечитсой силы я не видела).Спасибо,Mvem за историю)
А почему вот кто выписает крепко))) видит тоже именно рогатых. Может это особое состояние сознания?))


Это называется ,,допиться до чертиков"' )) , а при галлюцинациях человек ,,видит"' те картинки, образ которых ему уже известен из каких либо источников( книг и фильмов,например).
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Интересная история! Спасибо!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Такие все умные...)) Если не видели чертей так и не надо ля ля. Моя родственница собственными глазами видела чертей и была она, как всегда в нормальном уме и трезвой памяти, хотя ей сейчас под 80 лет, а тогда было 40 - им давал работу один мужик в сарае в сумерках, а она проходила мимо и заглянула в щель. Они ее даже не заметили.
 

I.V.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
История имеет много таких историй,которые не для всех ясны и понятны... Тогда Вера и Мастерство на мой взгляд было на много сильней...
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо уважаемый МАСТЕР Mvem. ))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу