Divider

Магические способности и день недели

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Способности к магии зависят от многих причин. В том числе, и от конкретного дня недели, когда человек рождается на Земле. Магия, она очень обширна, и объять необъятное просто невозможно. То есть, нельзя заниматься всем сразу, а для начала нужно определиться с каким-то ее видом, где вы можете показать свою силу, где вам будет больше всего удаваться методы и приемы магии. Для этого вам необходимо знать в какой конкретно день недели вы родились.

Воскресенье
Этим днем управляет Солнце, кроме того, он завершает нашу неделю. Родившиеся в воскресенье, как правило, наслаждаются расположением Солнца. Большинство из них легко узнать по оживленной, вспыхивающей, как искра, улыбке. Но у родившихся в этот день есть и то, что скрыто от глаз. Потому что Солнце властвует над всей неделей в целом. А это означает, что все планетарные энергии, управляющие каждым днем, хотя бы в какой-то мере вам принадлежат.
С точки зрения магии, дети воскресенья обладают двумя особенными дарами: успехом и озарением. Получается, что каждое их усилие стоит внимания и будет успешным, но наиболее хорошо им удается работа с чакрами и предсказания по хрустальному шару. Кроме того, рожденные в воскресенье, отлично справляются, когда дело касается делового партнерства
. В список их успехов также входит все из области удовольствий, дружбы и умственного и физического здоровья.

Понедельник
Понедельник - принадлежит Луне, и энергия, которую она посылает своим детям, имеет самое прямое отношение к магии. Лунное сияние видно по безупречному телосложению и круглой форме лица. (Кроме того, у таких людей наблюдается эмоциональный подъем, когда Луна вы¬растает до полной, также в этот период у них могут быть проблемы с выводом из организма жидкостей.) Обычно им присуще озорство во взгляде и серебристый голос. Они часто укрываются за завесой таинственности, сквозь которую не может пробиться даже Солнце. Возможно, это потому, что детям Луны нравится работать за кулисами и сводить все происходящее в одну пьесу, пока все остальные увлечены разворачивающимся на сцене действом.
С точки зрения магии, дети Луны обычно тяготеют к чашам, к работе со стихией Воды и со всем жидким и текучим. Большинству из них присуща врожденная способность к предсказаниям и пророчествам, настоящий талант к со¬переживанию и умение видеть обман. Но это еще не все. Родившиеся в понедельник успешны там, где дело касается женщин, уюта и домашнего очага, семьи, сада, путешествий и медицины, а также в ритуалах на развитие сверхчувственных способностей и в пророческом сновидении.

Вторник
Вторником управляет Марс. Как правило, он одарит. родившихся во вторник, некими спортивными навыками. Многие из детей вторника обладают врожденным изяществом, ловкостью и
чувством ритма, присущим воинам, поэтому они прекрасно танцуют и занимаются хореографией. Добавим сюда же присущий Марсу исключительный контроль над координацией.
У родившихся во вторник много удивительных способностей к планированию магической стратегии и к разрешению проблем через заклинания и ритуалы. Все, что связано с рисками или политиками, а также с конфликтами или соревнованиями, это определен¬но их конек. Кроме того, они способны развить в себе значительную физическую выносливость и силу, добиваются успехов во всем, что связано со спортом, охотой, вой¬ной, сексом, а также хирургическим вмешательством.

Среда
Средой управляет Меркурий. Ему приписывают множество прекрасных свойств - быстроту, ловкость и так далее, но известнее всего его творческий талант. И именно этим даром он обычно наделяет своих детей. Однако, рожденные в среду, не просто полны идей. Идеи появляются у них в головах из ниоткуда, постоянно, причем таким мощным потоком, что всем остальным, находящимся рядом с ними в этот момент, кажется, что они просто неумело мямлят какую-то чушь. Но если дела обстоят именно так, то к чему все эти намеки на «скорбь без конца»? Дети среды и в магическом мире обладают тем же даром. Там он проявляется в сфере письмен¬ной речи: родившиеся в среду превосходно пишут ритуалы, заклинания, наговоры, а их Книги Теней, скорее всего, самые полные. Кроме того, им успешно удается все, связанное с вдохновением, общением, писателями, устной и письменной речью, обучением и преподаванием. Еще они мастерски справляются с ритуала¬ми, посвященными самосовершенствованию или пониманию.

Четверг
Юпитер, планета радости и веселья, управляет четвергом. Но то, что его дети в большинстве своем обладают добрым нравом, беззаботны и беспечны, это не весь его дар. Если говорить в тер¬минах физиологии, у них обычно очень крепкий костяк. На щеках у них зачастую бывают прелестные ямочки, а когда они смеются, их глаза превращаются в узкие щелочки. Юпитер вручает родившимся в четверг возможность и дальше жить процветая. Конечно же, для этого придется поработать, и довольно много. В магии лучше всего им удаются ритуалы, связанные с материальной прибылью. Но помимо этого они успешно работают со всем, что относится к успеху вообще, к признанию, почестям, наградам и юридическим спорам. А когда дело доходит до удачи, азартных игр и преуспевания, сравниться с ними вовсе не может никто.

Пятница
Пятница принадлежит Венере, которая окружает своих детей присущей только ей совершенной энергией красоты. А раз так, то родившиеся в пятницу как минимум красивы внешне, даже если их внутренний мир далек от совершенства. Обычно у них завораживающие черты лица, ямочки на щеках, внимательные глаза и полные чувственные губы. Кроме того, детям пятницы часто достаются в дар и артистические способности, а если нет, то они все равно любят красивые вещи. У них прекрасный вкус в отношении цвета, композиции, текстуры, и они знают, как свести все это воедино. Также Венера наделяет своих детей любящим и великодушным сердцем.
С позиции магии, рож¬денные в пятницу - прирожденные собиратели. Особенно успешно детям пятницы удается все, что относится к различным видам удовольствий, удобству и роскоши, а также к искусству, музыке и ароматам. Но поскольку Венера наделила их чувственностью, их основная стезя - это дела сер¬дечные.

Суббота
Сатурн вручает своим детям по-настоящему богатые дары. Некоторым достается сила, а также гибкая и прочная основа, но большинство получает такую плавность и текучесть в движениях тела, о которых другие люди могут толь¬ко мечтать. Однако наиболее сильной их чертой обычно становится невероятная изменчивость лица. Они никогда не походят на свои фотографии. На самом деле иногда даже кажется, что при рождении у них не было никакой определенной внешности. По¬скольку Сатурн покровительствует земледелию, своих детей он наделяет врожденным интересом к жизни растений и любовью к их выращиванию. Поэтому они часто предпочитают такие занятия, как фермерство или составление букетов, а в качестве хобби - садоводство с его рутинной работой и вечным копанием в земле.
Прирожденные травники, дети субботы прекрасно разбираются в растениях, составляют из них превосходные на¬стойки, зелья, отвары и порошки с магическими свойствами. А поскольку они специализируются на реинкарнации и ее уроках, то обычно хорошо работают с воспоминаниями о прошлых жизнях. Кроме того, им удается все, связанное с таинствами, мудростью, старением, смертью (реальной или символической), долгосрочными проектами и избавлением от паразитов и болезней.
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Vamp! Очень интересно и соответствует действительности.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
А никто не знает, почему редко, но все же встречаются старые старые бабульки, в буквальном смысле, согнутые в три погибели, как бы пригнутые к земле. Удивляешься, как такая быбулька может ходить в таком положении, хоть она и с палочкой. Слышала, что неспроста их так к земле гнет.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Вторник
... добиваются успехов во всем, ..., а также хирургическим вмешательством.

Когда я был студентом медицинского колледжа то подрабатывал в стоматологическом травмпункте. Мне нравилось "собирать лица" после пьяных драк и аварий....))) Получалось не плохо, по-этому мне доктора доверяли это делать.... :pioneer:
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, VAMP!
всё сходится: ямочки, внешность, характер и дела сердечные:)))
:cvet5:
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Это все про меня! Я родилась во вторник.Спасибо! :cvet4:
 

Araxiell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Это как стереотипы, стандартное описание, и я конечно не скажу что сходства нет вовсе, есть, но малое. Хотя возможно просто что-то утеряно, если вспомнить то, какой была в детстве, сходства больше. Как будто два абсолютно разных человека..
 

Адепт

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
выходит я могу сам обереги и заговоры составлять и они будут действовать!?
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Просто почти 100 процентов попадание!Я "пятничная" девочка))) Только не могу понять, как это собирательная....?
 

евдокия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Vamp! :cvet5: Замечательная информация :book2: и, правда, все сходится!
 

nezabudka63

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
воскресенье, скорпион и в год кота -- нужно быстрее переходить к практике, так я это понимаю .))


спасибо за интересную информацию !!!
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Воскресенье - точно про меня)))
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Суббота) всё верно) Просто суппер материал. :cvet5:
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Araxiell пишет:Это как стереотипы, стандартное описание, и я конечно не скажу что сходства нет вовсе, есть, но малое. Хотя возможно просто что-то утеряно, если вспомнить то, какой была в детстве, сходства больше. Как будто два абсолютно разных человека..

У меня схожая ситуация... Мой день говорит обо мне в детстве, нежели на нынешнем этапе.
"Astra inclinent, non necessent..."
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Воскресение,стрелец,кот. В принципе все совпадает. Благодарю за материал.
 

Ghost_neo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
а я честно сказать ничего не увидела во вторнике, ну не сказано там в каких областях магии можно заниматься. ну или есть предрасположенность, спорт? но это не магия
 

flaffy

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Понедельник, Рак (по "Зодиаку"), Луна - совпадает .

Спасибо за информацию ))))
 

Мика69

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. По Дочери все четко сходится. Пятница - это моя Доченька))). А мне понедельник как то не очень подходит.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Araxiell пишет:Это как стереотипы, стандартное описание, и я конечно не скажу что сходства нет вовсе, есть, но малое. Хотя возможно просто что-то утеряно, если вспомнить то, какой была в детстве, сходства больше. Как будто два абсолютно разных человека..


аналогичная ситуация..... мой день вторник, к детству приемлем..... Пытаюсь вспомнить тот день недели, когда тонула, запутавшись ногами в ивовые ветки, и этот день тоже можно считать днем рождения, влияющим на будущее, впрочем как и на настоящее.




С уважением,
Гарделия!
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Четверг! Весьма доволен я.
Благодарю.
Благодарю.
Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу